Новых комментариев: 0
  1. +1
    тюликова дура
    не обшайся ты с ней
    Катя: сама(а)
    дура(к)
    и сам(а) не обШайся с ней.
    писать научись..дебил.
    она нормальная.
    так что..
    #
    Написал аноним
  2. -2
    ну теперь тебе :D
    назови пять человек которые высвечиваются первые когда ты заходишь в "мои друзья"
    Катя: 1.Алина Тюликова.
    2.Антон Ивашкевич.
    3.Коля Влежу.
    4.Олег Матвеев.
    5.Лера Демидова.

    :)
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Ты слишком гордая, зашкаливаешь о себе то чего нету, у тебя высокое ЧСВ (чувство собственной важности) развит неплохо эгоизм, следоватьльно мало любви, мало уважения к окружающим. И не спорь!
    Катя: Уважение у меня только к близким.

    и друзьям

    и есть только именно определенные.
    не больше не меньше людей.
    можэт эгоизм есть
    но любовь тоже есть!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ЖДУ ИЗМЕНЕНИЙ :) ДРУЖОК
    Катя: хорошо.ахахах
    дружок.ахах
    #
    Написал аноним
  5. -1
    если она ,то она сказала чистую правду! )) катя ты очень хорошая, но иногда вот за эти вещи хочется тебя кхм кхм :*
    Катя: хахаха)
    спасибо спасибо.ахаха)
    ну ладно)
    спасибо всем.буду изменяться)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это шапкина наверное .она так пишет .
    Катя: не знаю.
    а та хрен с этим
    #
    Написал аноним
  7. -1
    неважно ,это
    Катя: :/
    #
    Написал аноним
  8. -1
    неважно ,это
    #
    Написал аноним
  9. -1
    . вот что и требовалось услышать " фенечки сейчас у каждого " ты не будь как каждая , будь индивидуальна и все увидять твою естественность , по рассказам весь твой клаасс будем называть почти все девочки " клетчатые рубашечки , фенечки угги , пальцы веером на фото , рога эти ебанатские ) пусть они остаются такими , ты выделяйся ,но не этимм спасибо )алина )
    Катя: спасибо)
    буду стараться)
    какая алина?)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    добавлю к коментарию выше ! да . никто не говорит что ты плагиатишь , просто это видно по фотографиям , по тому как ты одеваешся , угги, фенечки и всякое подобное тому . в жизни ты не такая , скромнеее и застенчевей. оставайся настоящей а не заядливой девочкой припевочкой , как это стадо пафосных дам . ТЫ ЖЕ НЕ ТАКАЯ Я ТО ЗНАЮ спасибо . алина )
    Катя: спасибо)
    ну буду старать.
    угги.
    я выкинул месяц назад так что не надо тут)
    а вот фенечки.щас у каждого.
    согласись?)
    ну все же спасибо за советы)
    #
    Написал аноним
  11. +9
    кать слишком много понтов ,поверь в твоём возрасте это неуместно , и не красиво .пафоса больше в тебе однозначно чем искренности . будь настоящей а не копией вот этих девочек в уггах как шмакова и т.д . тебе в помощь .мерсиииии
    Катя: ну спасибо

    можэт быть..
    исправлюсь.
    я некого не плагиачу.одеваюсь и делаю то что именно нравится.
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Пускай.сейчас.
    тот послушает кто обзывал тебя Катюш толстой!
    ты не толстая это раз.
    второе.-то что,мы не знаем кто это,ты не растраивайся..
    полюбому.тот кто это сказал тебе завидует.просто!
    вот и все.
    потому что.наверное там урод(ка)
    сидит какой(аято)
    ..
    вот и все!
    а ты не толстая.ты стандарт.ты не худющая что аж ухх!
    а ты просто обыкновенная по телосложению.а так ты довольно милая)
    добрая.и красивая*
    оставайся всегда такой)
    Катя: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    просто отличная ))думаю пообщаемся и буду ещё лучшего мнения а то мало знакомы)
    Катя: спасибо,дадада)
    обязательно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Катюша очень красивая и пиздоболам молчать :D.
    Катя: спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  15. -1
    милая,и с красивой улыбкой))
    Катя: спасибо.ахах)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты красивая и очень хорошая!))))*





    От Лили))*
    Катя: меерси*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты слишком крутая,для своего возраста
    Катя: полюбому
    #
    Написал аноним
  18. -1
    кать, вроде изменилась. хорошая. общаться приятно. надеюсь все мои мысли по поводу твоих изменений правильные)) милая:*
    Катя: Блин.спасибо большое*
    надеюсь в хорошую сторону*
    я очень хачу быыть хорошей^^
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Говорила что после медпункта подождёш..0
    Нет блин не Вероника,её близнец..)
    Катя: аа ссори.)

    и вероник.не тупи!
    это как бы анонимно.ага!!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты добрая)
    Катя: Ололо.
    та вапще)
    спасибо.мне такого не кто еще не говарил^^
    #
    Написал аноним
  21. -3
    Любимая прикольная,крутая,вредная девчёнка..*)
    Люблю тебя..)
    Только вчера говорила что подождёш меня и так и не подождала!
    Катя: я?

    вероник.ты?
    ахаха
    где я тебя не подождала?Оо
    #
    Написал аноним
  22. -2
    крутая чикуля,глаза амамам)
    Катя: спасибо.урур:*
    #
    Написал аноним
  23. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: спасибо Аль.*
    #
    Написал аноним
  24. +5
    ты такая толстая я и не думал! О.о
    Катя: хаха.
    та да..
    вапще прям.как волошина.
    ахаха
    я себя не считаю толстой
    #
    Написал аноним
  25. +1
    глупая очень и много о себе думаешь. но симпатичная
    Катя: я о себе не думаю
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Красивая очеееееееень
    Катя: спасибо*
    #
    Написал аноним
  27. -3
    Хорошая,симпотичная,общательная,вот только когда видишь меня,не здароваешся)
    Катя: Эмм.а кто ты?)
    могу исправить)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Константинова
  3. стр.3
стр.3