Ты слишком гордая, зашкаливаешь о себе то чего нету, у тебя высокое ЧСВ (чувство собственной важности) развит неплохо эгоизм, следоватьльно мало любви, мало уважения к окружающим. И не спорь!
Катя: Уважение у меня только к близким.
и друзьям
и есть только именно определенные.
не больше не меньше людей.
можэт эгоизм есть
но любовь тоже есть!
. вот что и требовалось услышать " фенечки сейчас у каждого " ты не будь как каждая , будь индивидуальна и все увидять твою естественность , по рассказам весь твой клаасс будем называть почти все девочки " клетчатые рубашечки , фенечки угги , пальцы веером на фото , рога эти ебанатские ) пусть они остаются такими , ты выделяйся ,но не этимм спасибо )алина )
добавлю к коментарию выше ! да . никто не говорит что ты плагиатишь , просто это видно по фотографиям , по тому как ты одеваешся , угги, фенечки и всякое подобное тому . в жизни ты не такая , скромнеее и застенчевей. оставайся настоящей а не заядливой девочкой припевочкой , как это стадо пафосных дам . ТЫ ЖЕ НЕ ТАКАЯ Я ТО ЗНАЮ спасибо . алина )
Катя: спасибо)
ну буду старать.
угги.
я выкинул месяц назад так что не надо тут)
а вот фенечки.щас у каждого.
согласись?)
ну все же спасибо за советы)
кать слишком много понтов ,поверь в твоём возрасте это неуместно , и не красиво .пафоса больше в тебе однозначно чем искренности . будь настоящей а не копией вот этих девочек в уггах как шмакова и т.д . тебе в помощь .мерсиииии
Катя: ну спасибо
можэт быть..
исправлюсь.
я некого не плагиачу.одеваюсь и делаю то что именно нравится.
Пускай.сейчас.
тот послушает кто обзывал тебя Катюш толстой!
ты не толстая это раз.
второе.-то что,мы не знаем кто это,ты не растраивайся..
полюбому.тот кто это сказал тебе завидует.просто!
вот и все.
потому что.наверное там урод(ка)
сидит какой(аято)
..
вот и все!
а ты не толстая.ты стандарт.ты не худющая что аж ухх!
а ты просто обыкновенная по телосложению.а так ты довольно милая)
добрая.и красивая*
оставайся всегда такой)
не обшайся ты с ней
дура(к)
и сам(а) не обШайся с ней.
писать научись..дебил.
она нормальная.
так что..
назови пять человек которые высвечиваются первые когда ты заходишь в "мои друзья"
2.Антон Ивашкевич.
3.Коля Влежу.
4.Олег Матвеев.
5.Лера Демидова.
:)
и друзьям
и есть только именно определенные.
не больше не меньше людей.
можэт эгоизм есть
но любовь тоже есть!
дружок.ахах
спасибо спасибо.ахаха)
ну ладно)
спасибо всем.буду изменяться)
а та хрен с этим
буду стараться)
какая алина?)
ну буду старать.
угги.
я выкинул месяц назад так что не надо тут)
а вот фенечки.щас у каждого.
согласись?)
ну все же спасибо за советы)
можэт быть..
исправлюсь.
я некого не плагиачу.одеваюсь и делаю то что именно нравится.
тот послушает кто обзывал тебя Катюш толстой!
ты не толстая это раз.
второе.-то что,мы не знаем кто это,ты не растраивайся..
полюбому.тот кто это сказал тебе завидует.просто!
вот и все.
потому что.наверное там урод(ка)
сидит какой(аято)
..
вот и все!
а ты не толстая.ты стандарт.ты не худющая что аж ухх!
а ты просто обыкновенная по телосложению.а так ты довольно милая)
добрая.и красивая*
оставайся всегда такой)
обязательно)
От Лили))*
надеюсь в хорошую сторону*
я очень хачу быыть хорошей^^
Нет блин не Вероника,её близнец..)
и вероник.не тупи!
это как бы анонимно.ага!!
та вапще)
спасибо.мне такого не кто еще не говарил^^
Люблю тебя..)
Только вчера говорила что подождёш меня и так и не подождала!
вероник.ты?
ахаха
где я тебя не подождала?Оо
та да..
вапще прям.как волошина.
ахаха
я себя не считаю толстой
могу исправить)