у нее лишний вес?:О
простите,она среднего телосложения ,у нее есть грудь,хорошая попа,хорошая фигура!
а лишнего веса я не видела!.
пишет с ошибками?
ну когда быстро печатаешь ,то иногда путаешь,случайно!.
вроде бы ты никогда не писал(а) с ошибками?
Катя милая девушка,иногда со своими капризами ,да тяжеловатый характер ,но все же *язык* с ней можно найти!
пафос был,но на данный момент не наблюдала.!
на счет фенечек: мне нравится они,даже они ,а плетение их!.
пафоса нет,если человеку нравится этот стиль,эта одежда почему не носить?
вы ,сразу ищете в этом плагиат какой-то?
могу поспорить ,что вы тоже когда-то ,под кого-то косили?
не правда ли?
я высказала все что думаю!
Катюша,это Марина!
надеюсь поняла какая.
если на то пошло, то сейчас не все такие грамотные как кажутся, так что на катю не надо, ок?!
глупая? мм? в каком месте, она глупая?
самовлюбленная - ха, а ты себя типа не любишь. да?
удачи тебе, злобный аноним!
ммм да такое пишит толсиая ))))))
она постройнее многих будет !!!!
вобще симпатичная и ОоОчень красивая
я бы с ней замутил ))))))))
может помниш мы гуляли с кристиной на 8 и на башне
хотя врятли ))))) если чо пиши http://vkontakte.ru/id74239380
ты симпатичная, но излишне самоуверенная. точно косишь под Шмакову. она очень классная и тебе до неё как до космоса. Будь индивидуальностью. Особенно эти пальцы. божее ,ну ничего больше фоткать нельзя. У тебя прекрасная внешность , делай разнообразие! Пальцы уже заёбывают ,ты что как все???? это полный пиздец. Ну. у тебя есть лишний вес ,но это нормально ,не нужно быть дистрофиком. У тебя высокая самооценка. а так ты вполне норм. будь счастлива ,работай над собой.
удачи
Катя: лишний вес ?-помоему он естьу всех!
так что не надо мне тут про лишний вес!!!
какие пальцы?Оо
ты если розказывашь.то розказывай будь добра точнее.и все конкретнее.
шмакова?
о неет!
мне она уже не нравится..у нее пафоса..капец!
самооценка высокой-у меня нет ,совершенно!
за внешность спасибо конечно.но я так не считаю.
спасибо.ты тоже будь счаслива.
хорошо я задумаюсь над твоими советами.
нет пафоса мало, его нет. просто пожалуйста если у вас нет своей жизни не надо лезть в другую, ок?!
здесь как бы мнения оставляют, а не дают сверх-умные советы!
ахаха
спасибо)
спасибо)
простите,она среднего телосложения ,у нее есть грудь,хорошая попа,хорошая фигура!
а лишнего веса я не видела!.
пишет с ошибками?
ну когда быстро печатаешь ,то иногда путаешь,случайно!.
вроде бы ты никогда не писал(а) с ошибками?
Катя милая девушка,иногда со своими капризами ,да тяжеловатый характер ,но все же *язык* с ней можно найти!
пафос был,но на данный момент не наблюдала.!
на счет фенечек: мне нравится они,даже они ,а плетение их!.
пафоса нет,если человеку нравится этот стиль,эта одежда почему не носить?
вы ,сразу ищете в этом плагиат какой-то?
могу поспорить ,что вы тоже когда-то ,под кого-то косили?
не правда ли?
я высказала все что думаю!
Катюша,это Марина!
надеюсь поняла какая.
спасибо)
приятно)
узнаешь познакомишься.познакомишься узнаеш.
ололо.
спасибо:DD
катя милая^^
Классная ))))
ахах
дааа.
я прям жирная:D
ахаха
толще не куда.ахаха
ахахахаха
катимся колбаской отсюда :D
Кать помнишь? ахах
ахах
но это не взаимно((
ахаха
не взаимно?
значит есть причины.увы такой характер
глупая? мм? в каком месте, она глупая?
самовлюбленная - ха, а ты себя типа не любишь. да?
удачи тебе, злобный аноним!
ты мне нравишься!
:*
возможно это взаимно)
2.по себе людей не судят.
3.это не так.
она постройнее многих будет !!!!
вобще симпатичная и ОоОчень красивая
я бы с ней замутил ))))))))
может помниш мы гуляли с кристиной на 8 и на башне
хотя врятли ))))) если чо пиши http://vkontakte.ru/id74239380
удачи
так что не надо мне тут про лишний вес!!!
какие пальцы?Оо
ты если розказывашь.то розказывай будь добра точнее.и все конкретнее.
шмакова?
о неет!
мне она уже не нравится..у нее пафоса..капец!
самооценка высокой-у меня нет ,совершенно!
за внешность спасибо конечно.но я так не считаю.
спасибо.ты тоже будь счаслива.
хорошо я задумаюсь над твоими советами.
кто лучше относиться в данный момент
Коля-тупо никак!!!!!
по себе людей не судят.не за кем я не бегаю!
Сереженька спасибо)
здесь как бы мнения оставляют, а не дают сверх-умные советы!
не бегай за Антоном)
а вот про Антона не поняла:/
кто за кем бегает?-вы че?
он мне друг!
у меня типа парень есть..
как я поняла что выше писала Тюликова?
2.Ты типо понятливая?