Новых комментариев: 0
  1. -2
    С Гонтарем целовалась?
    Катя: нет!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Тюликова друг?
    Катя: скорей подруга
    #
    Написал аноним
  3. +7
    красивая,но много понтов
    Катя: та да
    #
    Написал аноним
  4. +2
    мразь катя
    Катя: без б!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а на меня ты воообще обижена )))
    Катя: ...
    #
    Написал аноним
  6. -1
    милая.)))
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    малая еще для всех любовных походенек
    Катя: не твае дело
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты самая лучшая!и никогда никого не слушай!моя любимая Катюша**
    Катя: приятно)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ну что,ты классная девушка,но ещё бы тебе ума по больше и цены бы тебе не было)
    Катя: Ой-ой)
    ахаха
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    на мой взгляд,ее ненавидят потому что завидуют ,а может из-за того что не общались с ней!
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошая девочка,не пойму почему столько людей её ненавидят?!!?
    Катя: незнаю..
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    у нее лишний вес?:О
    простите,она среднего телосложения ,у нее есть грудь,хорошая попа,хорошая фигура!
    а лишнего веса я не видела!.
    пишет с ошибками?
    ну когда быстро печатаешь ,то иногда путаешь,случайно!.
    вроде бы ты никогда не писал(а) с ошибками?
    Катя милая девушка,иногда со своими капризами ,да тяжеловатый характер ,но все же *язык* с ней можно найти!
    пафос был,но на данный момент не наблюдала.!
    на счет фенечек: мне нравится они,даже они ,а плетение их!.
    пафоса нет,если человеку нравится этот стиль,эта одежда почему не носить?
    вы ,сразу ищете в этом плагиат какой-то?
    могу поспорить ,что вы тоже когда-то ,под кого-то косили?
    не правда ли?
    я высказала все что думаю!
    Катюша,это Марина!
    надеюсь поняла какая.
    Катя: да,Мариш)
    спасибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  13. -4
    Сука познакомишся с ней узнаешь познакомишься она милая
    Катя: что?
    узнаешь познакомишься.познакомишься узнаеш.
    ололо.
    спасибо:DD
    #
    Написал аноним
  14. -1
    чо за бред?
    катя милая^^
    #
    Написал аноним
  15. -2
    ТЫ супер )))
    Классная ))))
    Катя: :)
    #
    Написал аноним
  16. +5
    красивая но тооооолстая блеать :D
    Катя: я толстая?
    ахах
    дааа.
    я прям жирная:D
    ахаха
    толще не куда.ахаха
    ахахахаха
    #
    Написал аноним
  17. -1
    так, я короче так поняла? что вы тут все слишком грамотные?
    катимся колбаской отсюда :D
    Кать помнишь? ахах
    Катя: помнюю.аль)
    ахах
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Я люблю тебя:*
    но это не взаимно((
    Катя: а ну да.спасибо)
    ахаха
    не взаимно?
    значит есть причины.увы такой характер
    #
    Написал аноним
  19. -1
    если на то пошло, то сейчас не все такие грамотные как кажутся, так что на катю не надо, ок?!
    глупая? мм? в каком месте, она глупая?
    самовлюбленная - ха, а ты себя типа не любишь. да?
    удачи тебе, злобный аноним!
    Катя: аль:*
    #
    Написал аноним
  20. -4
    красивая, умная
    ты мне нравишься!
    :*
    Катя: спасибо)
    возможно это взаимно)
    #
    Написал аноним
  21. +5
    безграмотная, глупая, самовлюбленная
    Катя: 1.не твае дело.
    2.по себе людей не судят.
    3.это не так.
    #
    Написал аноним
  22. -2
    детки,ротики off,ахах она не толстая совершенно,те кто так думают,станьте сами на весы и посмотрите на огроомную циферку внизу,красивая так что:)
    Катя: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ммм да такое пишит толсиая ))))))
    она постройнее многих будет !!!!
    вобще симпатичная и ОоОчень красивая
    я бы с ней замутил ))))))))
    может помниш мы гуляли с кристиной на 8 и на башне
    хотя врятли ))))) если чо пиши http://vkontakte.ru/id74239380
    #
    Написал аноним
  24. +4
    ты симпатичная, но излишне самоуверенная. точно косишь под Шмакову. она очень классная и тебе до неё как до космоса. Будь индивидуальностью. Особенно эти пальцы. божее ,ну ничего больше фоткать нельзя. У тебя прекрасная внешность , делай разнообразие! Пальцы уже заёбывают ,ты что как все???? это полный пиздец. Ну. у тебя есть лишний вес ,но это нормально ,не нужно быть дистрофиком. У тебя высокая самооценка. а так ты вполне норм. будь счастлива ,работай над собой.

    удачи
    Катя: лишний вес ?-помоему он естьу всех!
    так что не надо мне тут про лишний вес!!!
    какие пальцы?Оо
    ты если розказывашь.то розказывай будь добра точнее.и все конкретнее.

    шмакова?
    о неет!
    мне она уже не нравится..у нее пафоса..капец!
    самооценка высокой-у меня нет ,совершенно!
    за внешность спасибо конечно.но я так не считаю.
    спасибо.ты тоже будь счаслива.
    хорошо я задумаюсь над твоими советами.
    #
    Написал аноним
  25. -3
    ну тебе как кажется?
    кто лучше относиться в данный момент
    Катя: Антон.ко мне щас стал более менее относиться..ну вообщем хорошо,а
    Коля-тупо никак!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. -3
    кто к тебе лучше относиться Антон или Коля?
    Катя: а я знаю?
    #
    Написал аноним
  27. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Катя: бывает.
    по себе людей не судят.не за кем я не бегаю!

    Сереженька спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    нет пафоса мало, его нет. просто пожалуйста если у вас нет своей жизни не надо лезть в другую, ок?!
    здесь как бы мнения оставляют, а не дают сверх-умные советы!
    Катя: согласна.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ты мего-крутая)
    не бегай за Антоном)
    Катя: эмм.за мего-крутую мерси конечноо)
    а вот про Антона не поняла:/
    кто за кем бегает?-вы че?
    он мне друг!
    у меня типа парень есть..
    #
    Написал аноним
  30. -1
    девочки у вас много пафоса.
    как я поняла что выше писала Тюликова?
    Катя: 1.у Тюликовой как ты говариш,имя есть-Алина!
    2.Ты типо понятливая?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Константинова
  3. стр.2
стр.2