Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты слишком крутая,для своего возраста
    Катя: полюбому
    #
    Написал аноним
  2. +1
    глупая очень и много о себе думаешь. но симпатичная
    Катя: я о себе не думаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это я дура?ты у меня падла договоришься.тебе венок какого цвета больше нравиться А?
    Катя: да ты самая конченая дура.
    себе присмотри
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Классная девченка!)
    Катя: ее)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хуй моржовый, а не попугай, ок-ок?
    Катя: :/
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну ты сама-то писать не умеешь
    Катя: ну это мое дело.
    ты повторяешь по 200 раз.
    попугай?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я то буду выбирать выражения но ты у меня сдохнеш падла я тебе обощею
    Катя: ну вот.
    сама то написала с ошибками.а мне еще чтото тявхаеш.
    дура конченная
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сама-то решишь, ну не говори другим чтобы писать научились, ага
    Катя: другие говарят научись писать.
    при этом же пишут мне это сообщение с ошибками.
    и вообще не лезь.а
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сучяра понтовая какой хер уводиш чужих парней А? пидораска ёбаная
    Катя: выберай выражение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тупые завистливые дуры пишут какая ты сякая.
    что за тупизм?
    Катя нормальная , а пиздить их нужно
    Катя: аее спасибо:D
    ахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Классная девчёнка ,хлть и знаю тебя мало))
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а на меня ты воообще обижена )))
    Катя: ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты самая лучшая!и никогда никого не слушай!моя любимая Катюша**
    Катя: приятно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это шапкина наверное .она так пишет .
    Катя: не знаю.
    а та хрен с этим
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Катюша очень красивая и пиздоболам молчать :D.
    Катя: спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Тюликова друг?
    Катя: скорей подруга
    #
    Написал аноним
  17. -1
    милая.)))
    Катя: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    чо за бред?
    катя милая^^
    #
    Написал аноним
  19. -1
    так, я короче так поняла? что вы тут все слишком грамотные?
    катимся колбаской отсюда :D
    Кать помнишь? ахах
    Катя: помнюю.аль)
    ахах
    #
    Написал аноним
  20. -1
    если на то пошло, то сейчас не все такие грамотные как кажутся, так что на катю не надо, ок?!
    глупая? мм? в каком месте, она глупая?
    самовлюбленная - ха, а ты себя типа не любишь. да?
    удачи тебе, злобный аноним!
    Катя: аль:*
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ммм да такое пишит толсиая ))))))
    она постройнее многих будет !!!!
    вобще симпатичная и ОоОчень красивая
    я бы с ней замутил ))))))))
    может помниш мы гуляли с кристиной на 8 и на башне
    хотя врятли ))))) если чо пиши http://vkontakte.ru/id74239380
    #
    Написал аноним
  22. -1
    нет пафоса мало, его нет. просто пожалуйста если у вас нет своей жизни не надо лезть в другую, ок?!
    здесь как бы мнения оставляют, а не дают сверх-умные советы!
    Катя: согласна.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ты мего-крутая)
    не бегай за Антоном)
    Катя: эмм.за мего-крутую мерси конечноо)
    а вот про Антона не поняла:/
    кто за кем бегает?-вы че?
    он мне друг!
    у меня типа парень есть..
    #
    Написал аноним
  24. -1
    девочки у вас много пафоса.
    как я поняла что выше писала Тюликова?
    Катя: 1.у Тюликовой как ты говариш,имя есть-Алина!
    2.Ты типо понятливая?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ЖДУ ИЗМЕНЕНИЙ :) ДРУЖОК
    Катя: хорошо.ахахах
    дружок.ахах
    #
    Написал аноним
  26. -1
    если она ,то она сказала чистую правду! )) катя ты очень хорошая, но иногда вот за эти вещи хочется тебя кхм кхм :*
    Катя: хахаха)
    спасибо спасибо.ахаха)
    ну ладно)
    спасибо всем.буду изменяться)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    неважно ,это
    Катя: :/
    #
    Написал аноним
  28. -1
    неважно ,это
    #
    Написал аноним
  29. -1
    . вот что и требовалось услышать " фенечки сейчас у каждого " ты не будь как каждая , будь индивидуальна и все увидять твою естественность , по рассказам весь твой клаасс будем называть почти все девочки " клетчатые рубашечки , фенечки угги , пальцы веером на фото , рога эти ебанатские ) пусть они остаются такими , ты выделяйся ,но не этимм спасибо )алина )
    Катя: спасибо)
    буду стараться)
    какая алина?)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    просто отличная ))думаю пообщаемся и буду ещё лучшего мнения а то мало знакомы)
    Катя: спасибо,дадада)
    обязательно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Константинова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2