если на то пошло, то сейчас не все такие грамотные как кажутся, так что на катю не надо, ок?!
глупая? мм? в каком месте, она глупая?
самовлюбленная - ха, а ты себя типа не любишь. да?
удачи тебе, злобный аноним!
ммм да такое пишит толсиая ))))))
она постройнее многих будет !!!!
вобще симпатичная и ОоОчень красивая
я бы с ней замутил ))))))))
может помниш мы гуляли с кристиной на 8 и на башне
хотя врятли ))))) если чо пиши http://vkontakte.ru/id74239380
нет пафоса мало, его нет. просто пожалуйста если у вас нет своей жизни не надо лезть в другую, ок?!
здесь как бы мнения оставляют, а не дают сверх-умные советы!
. вот что и требовалось услышать " фенечки сейчас у каждого " ты не будь как каждая , будь индивидуальна и все увидять твою естественность , по рассказам весь твой клаасс будем называть почти все девочки " клетчатые рубашечки , фенечки угги , пальцы веером на фото , рога эти ебанатские ) пусть они остаются такими , ты выделяйся ,но не этимм спасибо )алина )
себе присмотри
ты повторяешь по 200 раз.
попугай?
сама то написала с ошибками.а мне еще чтото тявхаеш.
дура конченная
при этом же пишут мне это сообщение с ошибками.
и вообще не лезь.а
что за тупизм?
Катя нормальная , а пиздить их нужно
ахаха
а та хрен с этим
катя милая^^
катимся колбаской отсюда :D
Кать помнишь? ахах
ахах
глупая? мм? в каком месте, она глупая?
самовлюбленная - ха, а ты себя типа не любишь. да?
удачи тебе, злобный аноним!
она постройнее многих будет !!!!
вобще симпатичная и ОоОчень красивая
я бы с ней замутил ))))))))
может помниш мы гуляли с кристиной на 8 и на башне
хотя врятли ))))) если чо пиши http://vkontakte.ru/id74239380
здесь как бы мнения оставляют, а не дают сверх-умные советы!
не бегай за Антоном)
а вот про Антона не поняла:/
кто за кем бегает?-вы че?
он мне друг!
у меня типа парень есть..
как я поняла что выше писала Тюликова?
2.Ты типо понятливая?
дружок.ахах
спасибо спасибо.ахаха)
ну ладно)
спасибо всем.буду изменяться)
буду стараться)
какая алина?)
обязательно)