logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [74]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+4
)) да что все правда .не каждого природа так наградила
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+3
милая, жаль незнакома с тобой
Nasty:
x)
спасибо
что мешает?
#
Написал аноним
09 июня 2011
+3
Да ты красивая уж очень сильно .Многим наверно завидно?
Nasty:
незнаю%)
наверное%
но меня такой росклад
никак не радует/
спасибо
большое
за красивую.не часто слышу такого
рода комплименты;)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
какая же ты
хорошая
Чай:*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+3
ты приятный человек:*
Nasty:
благодарю)
приятно.
)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
он вас любит!
И готов пожертвовать собой
во имя вечной любви!
Nasty:
да что вы говорите.
знать бы еще кто
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
Что не правда .что же нельзя держат ьв себе все
Nasty:
правда,правда..))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
что есть то есть красота
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+2
ты очень красивая
Nasty:
огоо
спасибо)
я считаю что я просто симпатичная
)
не более
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
)) с каждым днем ты красивее и красивее
Nasty:
охх
вы мне льстите.
я так не думаю
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
ого.
товарищ,
я хочу "отхватить" от тебя.
http://vkontakte.ru/haters_make_me_famous.
жду.
побыстрее,
пожалуйста
Nasty:
ну началось.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
парень заинтриговал *типо* и остановился.
трус.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Все все больше не буду .Ростраивать такую красивую девушку
Nasty:
спасибо.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
ну да, трусливый аноним выйдет из пещеры
и покажет своё лицо.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Настенька ну как тебе лутче сказать?
Nasty:
ага.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
и твой тайным поклонник
Nasty:
ммм%))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
хаха могу сказать я пола противоположного к тебе )
Nasty:
спасибо кэп))))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Блин как же я безумно рад и счастлев что знаю тебя .Ты такая добрая ,красивая и просто супер человек и еще красавица
Nasty:
как приятно)
благодарю)
знать бы еще
кто ты)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
ну я же должен был узнать можно или нету тебе говорить а то бы еще получил метким ударом туда)
Nasty:
да нет.
я таким не занимаюсь)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ну вот видишь нет проблем в том что бы сказать
Nasty:
да я же не против))
просто пердупредила)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Ну ты же очень очень просто очаровательная что может быть не приличного ?))
Nasty:
ну спасибо)
не все же приличные и порядочные
есть достаточно не приличных/не культурных/озабоченых
особей.
)
меры осторожности
еще никому не мешали)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
)) ну там все прилично
Nasty:
ну.
это радует
)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Хаха почему?
Nasty:
ну.не знаю)
мало ли..)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
))
Скоро все узнаешь
Nasty:
ого.)
такие заявления
меня
пугают слегка
)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Да зависть она ни кому не нужна .Она сама собой появляется .Но ты там держись малышка)
Nasty:
буду держаться изо всех сил..
)
спасибо тебе..хоть я и не знаю кто ты
все равно
спасибо большое:*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Сегодня видел тебя ты была просто очаровательна такая красивая.Просто прелесть
Nasty:
боже моой
спасибо большое)
стараюсь)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Ну если не говорят тогда они придурки .правда же?)*(
Nasty:
ахах.
не знаю)
может быть)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
А она то тут причем.тебе же написано а не ей)
Nasty:
"..И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви..."
я об этом
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
я польщена)
благодарю)
))) Хах
тебе что вроде такого никогда не говорит
Nasty:
говорят
но не так часто
как хотелось может.
)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Ты очень очень очень очень красивая .Просто то что надо)
Nasty:
охх
я польщена)
благодарю)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Nasty Tea
По рейтингу
По рейтингу
спасибо
что мешает?
наверное%
но меня такой росклад
никак не радует/
спасибо
большое
за красивую.не часто слышу такого
рода комплименты;)
хорошая
Чай:*
приятно.
)
И готов пожертвовать собой
во имя вечной любви!
знать бы еще кто
спасибо)
я считаю что я просто симпатичная
)
не более
вы мне льстите.
я так не думаю
товарищ,
я хочу "отхватить" от тебя.
http://vkontakte.ru/haters_make_me_famous.
жду.
побыстрее,
пожалуйста
трус.
и покажет своё лицо.
благодарю)
знать бы еще
кто ты)
я таким не занимаюсь)
просто пердупредила)
не все же приличные и порядочные
есть достаточно не приличных/не культурных/озабоченых
особей.
)
меры осторожности
еще никому не мешали)
это радует
)
мало ли..)
Скоро все узнаешь
такие заявления
меня
пугают слегка
)
)
спасибо тебе..хоть я и не знаю кто ты
все равно
спасибо большое:*
спасибо большое)
стараюсь)
не знаю)
может быть)
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви..."
я об этом
благодарю)
))) Хах
тебе что вроде такого никогда не говорит
но не так часто
как хотелось может.
)
я польщена)
благодарю)