logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [74]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
-2
чаюшечка
изменилась ты очень(
раньше по-человечней была...
Nasty:
по-человечней?всмысле?
а вот насчет изменилась,
то я для каждых разная
мое отношение к тебе
зависит от тебя во многом
не забывай.подумай
нет ли за тобой каких-то боков
и почему анонимно
пишешь?
#
Написал аноним
14 июня 2011
+3
милая, жаль незнакома с тобой
Nasty:
x)
спасибо
что мешает?
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
почему странные?
Nasty:
абсолютно не понятные мне.
такой какой-то бред тут
пишете%
такое что-то/
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
не смешно..
Nasty:
странные вы все %
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
он аноним мм
Nasty:
%%%%
#
Написал аноним
28 апреля 2011
-1
плохо ты думаешь про меня
Nasty:
я незнаю кто тыыыыыыы
как я могу думать что то плохое?
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
((((9 не надо про меня так думать
Nasty:
как?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Не льстю а выражаю свое мнение .Правда правда ) ты супер супер красивая просто очаровашка))
Nasty:
блаблабла
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
)) с каждым днем ты красивее и красивее
Nasty:
охх
вы мне льстите.
я так не думаю
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Ок ))))*)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Настя прости . больше не буду писать честно
Nasty:
надеюсь
есть что сказать :
лс для этого существует.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
хаха как увидел тебя чуть не упал от смеха
Nasty:
каким образом мне интересно
фотографию в вк?
не смеши людей
выставляешь себя сейчас полным идиотом
честно
_)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-2
ох и низко ты летаешь.
можешь тут говном кидаться
сколько хочешь
-я ложил.
ко мне пиши. пообщаемся
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
хаха напугал .мал вырос еще
Nasty:
угомонитесь!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
ого.
товарищ,
я хочу "отхватить" от тебя.
http://vkontakte.ru/haters_make_me_famous.
жду.
побыстрее,
пожалуйста
Nasty:
ну началось.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ты идиот.
как погодка?)
Nasty:
я сейчас
нахуй все здесь удалю.
как погодка
погугли
посмотри.!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Девушка попросила я и остановился и тебе советую .Слушайся девушек ))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
парень заинтриговал *типо* и остановился.
трус.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Все все больше не буду .Ростраивать такую красивую девушку
Nasty:
спасибо.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-1
Кто то сильно хочет отхватить я вижу
Nasty:
еййй
хватит блядь.
1
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
ну да, трусливый аноним выйдет из пещеры
и покажет своё лицо.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ок пусть будет сюрпризом скоро я все скажу только с мыслями собирусь
Nasty:
давай
валяй.
)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ну ты тогда узнаешь все сама (( Не будет не ожиданностю
Nasty:
%%
что хочешь,то и делай
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
не ага .а как можно ?способ
Nasty:
в лс пиши!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Настенька ну как тебе лутче сказать?
Nasty:
ага.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-2
имя в наше время-
простой набор букв.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
я спросил как звать а ты ананим аноним
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
нет,а что?
А ты можешь не допускать ошибки в своих высказываниях?
Nasty:
переписывайтесь в лс
будьте так любезны
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
а ты з головой то дружишь7
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Великий Анонимнус!
либо аноним.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Nasty Tea
Негативные комментарии
Негативные комментарии
изменилась ты очень(
раньше по-человечней была...
а вот насчет изменилась,
то я для каждых разная
мое отношение к тебе
зависит от тебя во многом
не забывай.подумай
нет ли за тобой каких-то боков
и почему анонимно
пишешь?
спасибо
что мешает?
такой какой-то бред тут
пишете%
такое что-то/
как я могу думать что то плохое?
вы мне льстите.
я так не думаю
есть что сказать :
лс для этого существует.
фотографию в вк?
не смеши людей
выставляешь себя сейчас полным идиотом
честно
_)
можешь тут говном кидаться
сколько хочешь
-я ложил.
ко мне пиши. пообщаемся
товарищ,
я хочу "отхватить" от тебя.
http://vkontakte.ru/haters_make_me_famous.
жду.
побыстрее,
пожалуйста
как погодка?)
нахуй все здесь удалю.
как погодка
погугли
посмотри.!
трус.
хватит блядь.
1
и покажет своё лицо.
валяй.
)
что хочешь,то и делай
простой набор букв.
А ты можешь не допускать ошибки в своих высказываниях?
будьте так любезны
либо аноним.