Новых комментариев: 0
  1. 0
    а как же звать великого анонима а ? если не секрет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пишет здесь
    Великий Анонимнус!
    Nasty: какая радость
    #
    Написал аноним
  3. 0
    )) Кто же так написал красиво?
    Nasty: мне тоже интересно
    #
    Написал аноним
  4. +2
    он вас любит!
    И готов пожертвовать собой
    во имя вечной любви!
    Nasty: да что вы говорите.
    знать бы еще кто
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ))
    Все иди спать уже поздно .Спи зайка спи спи сладко)
    Nasty: пропрошу без
    "зайки"
    и давай в лс
    все свои вопросы
    и тому подобное пиши.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе ?все больше нельзя? ну давай тебе нравится группа

    30 Seconds To Mars ? ))
    Nasty: да
    )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хаха бородач тут камера утт камера Барбара Стерйзен
    А ты супер хорошая ,веселая и просто снокшыбательная веселая девченка
    Nasty: спасибо!!
    довольно уже комплиментов!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ))) ммм ето ты
    Nasty: mmm
    spasibochkiii
    barbara sreisant
    yy-y-yyy-yyyy
    #
    Написал аноним
  9. +1
    и твой тайным поклонник
    Nasty: ммм%))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хаха могу сказать я пола противоположного к тебе )
    Nasty: спасибо кэп))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Блин как же я безумно рад и счастлев что знаю тебя .Ты такая добрая ,красивая и просто супер человек и еще красавица
    Nasty: как приятно)
    благодарю)
    знать бы еще
    кто ты)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну вот видишь все отлично уже могу чучуть предугадать
    Nasty: )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну разная же может быть реакцыя у человека а вы девушки вообще не предсказуемые
    Nasty: ахахах.
    красава)
    правельно мыслишь)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну я же должен был узнать можно или нету тебе говорить а то бы еще получил метким ударом туда)
    Nasty: да нет.
    я таким не занимаюсь)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну вот видишь нет проблем в том что бы сказать
    Nasty: да я же не против))
    просто пердупредила)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Что не правда .что же нельзя держат ьв себе все
    Nasty: правда,правда..))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да я знаю но ты же должна хотя бы знать
    Nasty: ))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хаха я приличный .ну я так думаю
    Nasty: я тоже так думаю)

    прошу не пологать на
    меня каких то надежд)
    мое сердце преднадлежит
    только одному.
    )
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ну ты же очень очень просто очаровательная что может быть не приличного ?))
    Nasty: ну спасибо)
    не все же приличные и порядочные
    есть достаточно не приличных/не культурных/озабоченых
    особей.
    )

    меры осторожности
    еще никому не мешали)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    )) ну там все прилично
    Nasty: ну.
    это радует
    )
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Хаха почему?
    Nasty: ну.не знаю)
    мало ли..)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ))
    Скоро все узнаешь
    Nasty: ого.)
    такие заявления
    меня
    пугают слегка
    )
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Да зависть она ни кому не нужна .Она сама собой появляется .Но ты там держись малышка)
    Nasty: буду держаться изо всех сил..
    )
    спасибо тебе..хоть я и не знаю кто ты
    все равно
    спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    место буль) там будь))*)
    Nasty: постараюсь.
    )
    только зависти
    мне не нужно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    )) буль всегда привликательной на зависть всем остальным .Очаровательная милашка)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ну ето же стих Пушкина он писал же своей возлюбленной не хотел менять имена .но можно и поменять смысл не утратится я уверен)
    Nasty: ну.
    я не знала))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Сегодня видел тебя ты была просто очаровательна такая красивая.Просто прелесть
    Nasty: боже моой
    спасибо большое)
    стараюсь)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ну если не говорят тогда они придурки .правда же?)*(
    Nasty: ахах.
    не знаю)
    может быть)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А она то тут причем.тебе же написано а не ей)
    Nasty: "..И ваши слезы в одиночку,
    И речи в уголку вдвоем,
    И путешествия в Опочку,
    И фортепьяно вечерком?..
    Алина! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви..."

    я об этом
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я польщена)
    благодарю)
    ))) Хах
    тебе что вроде такого никогда не говорит
    Nasty: говорят
    но не так часто
    как хотелось может.
    )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nasty Tea
  3. стр.2
стр.2