logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [74]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
а как же звать великого анонима а ? если не секрет?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Пишет здесь
Великий Анонимнус!
Nasty:
какая радость
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
)) Кто же так написал красиво?
Nasty:
мне тоже интересно
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
он вас любит!
И готов пожертвовать собой
во имя вечной любви!
Nasty:
да что вы говорите.
знать бы еще кто
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
))
Все иди спать уже поздно .Спи зайка спи спи сладко)
Nasty:
пропрошу без
"зайки"
и давай в лс
все свои вопросы
и тому подобное пиши.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
тебе ?все больше нельзя? ну давай тебе нравится группа
30 Seconds To Mars ? ))
Nasty:
да
)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Хаха бородач тут камера утт камера Барбара Стерйзен
А ты супер хорошая ,веселая и просто снокшыбательная веселая девченка
Nasty:
спасибо!!
довольно уже комплиментов!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
-1
))) ммм ето ты
Nasty:
mmm
spasibochkiii
barbara sreisant
yy-y-yyy-yyyy
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
и твой тайным поклонник
Nasty:
ммм%))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
хаха могу сказать я пола противоположного к тебе )
Nasty:
спасибо кэп))))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Блин как же я безумно рад и счастлев что знаю тебя .Ты такая добрая ,красивая и просто супер человек и еще красавица
Nasty:
как приятно)
благодарю)
знать бы еще
кто ты)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ну вот видишь все отлично уже могу чучуть предугадать
Nasty:
)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ну разная же может быть реакцыя у человека а вы девушки вообще не предсказуемые
Nasty:
ахахах.
красава)
правельно мыслишь)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ну я же должен был узнать можно или нету тебе говорить а то бы еще получил метким ударом туда)
Nasty:
да нет.
я таким не занимаюсь)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
ну вот видишь нет проблем в том что бы сказать
Nasty:
да я же не против))
просто пердупредила)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
Что не правда .что же нельзя держат ьв себе все
Nasty:
правда,правда..))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
Да я знаю но ты же должна хотя бы знать
Nasty:
))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
Хаха я приличный .ну я так думаю
Nasty:
я тоже так думаю)
прошу не пологать на
меня каких то надежд)
мое сердце преднадлежит
только одному.
)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Ну ты же очень очень просто очаровательная что может быть не приличного ?))
Nasty:
ну спасибо)
не все же приличные и порядочные
есть достаточно не приличных/не культурных/озабоченых
особей.
)
меры осторожности
еще никому не мешали)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
)) ну там все прилично
Nasty:
ну.
это радует
)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Хаха почему?
Nasty:
ну.не знаю)
мало ли..)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
))
Скоро все узнаешь
Nasty:
ого.)
такие заявления
меня
пугают слегка
)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Да зависть она ни кому не нужна .Она сама собой появляется .Но ты там держись малышка)
Nasty:
буду держаться изо всех сил..
)
спасибо тебе..хоть я и не знаю кто ты
все равно
спасибо большое:*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
место буль) там будь))*)
Nasty:
постараюсь.
)
только зависти
мне не нужно.
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
)) буль всегда привликательной на зависть всем остальным .Очаровательная милашка)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
а ну ето же стих Пушкина он писал же своей возлюбленной не хотел менять имена .но можно и поменять смысл не утратится я уверен)
Nasty:
ну.
я не знала))
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Сегодня видел тебя ты была просто очаровательна такая красивая.Просто прелесть
Nasty:
боже моой
спасибо большое)
стараюсь)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Ну если не говорят тогда они придурки .правда же?)*(
Nasty:
ахах.
не знаю)
может быть)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
А она то тут причем.тебе же написано а не ей)
Nasty:
"..И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви..."
я об этом
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
я польщена)
благодарю)
))) Хах
тебе что вроде такого никогда не говорит
Nasty:
говорят
но не так часто
как хотелось может.
)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Nasty Tea
стр.2
стр.2
Великий Анонимнус!
И готов пожертвовать собой
во имя вечной любви!
знать бы еще кто
Все иди спать уже поздно .Спи зайка спи спи сладко)
"зайки"
и давай в лс
все свои вопросы
и тому подобное пиши.
30 Seconds To Mars ? ))
)
А ты супер хорошая ,веселая и просто снокшыбательная веселая девченка
довольно уже комплиментов!
spasibochkiii
barbara sreisant
yy-y-yyy-yyyy
благодарю)
знать бы еще
кто ты)
красава)
правельно мыслишь)
я таким не занимаюсь)
просто пердупредила)
прошу не пологать на
меня каких то надежд)
мое сердце преднадлежит
только одному.
)
не все же приличные и порядочные
есть достаточно не приличных/не культурных/озабоченых
особей.
)
меры осторожности
еще никому не мешали)
это радует
)
мало ли..)
Скоро все узнаешь
такие заявления
меня
пугают слегка
)
)
спасибо тебе..хоть я и не знаю кто ты
все равно
спасибо большое:*
)
только зависти
мне не нужно.
я не знала))
спасибо большое)
стараюсь)
не знаю)
может быть)
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви..."
я об этом
благодарю)
))) Хах
тебе что вроде такого никогда не говорит
но не так часто
как хотелось может.
)