Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я вас люблю, - хоть я бешусь,
    Хоть это труд и стыд напрасный,
    И в этой глупости несчастной
    У ваших ног я признаюсь!
    Мне не к лицу и не по летам...
    Пора, пора мне быть умней!
    Но узнаю по всем приметам
    Болезнь любви в душе моей:
    Без вас мне скучно, - я зеваю;
    При вас мне грустно, - я терплю;
    И, мочи нет, сказать желаю,
    Мой ангел, как я вас люблю!
    Когда я слышу из гостиной
    Ваш легкий шаг, иль платья шум,
    Иль голос девственный, невинный,
    Я вдруг теряю весь свой ум.
    Вы улыбнетесь, - мне отрада;
    Вы отвернетесь, - мне тоска;
    За день мучения - награда
    Мне ваша бледная рука.
    Когда за пяльцами прилежно
    Сидите вы, склонясь небрежно,
    Глаза и кудри опустя, -
    Я в умиленьи, молча, нежно
    Любуюсь вами, как дитя!..
    Сказать ли вам мое несчастье,
    Мою ревнивую печаль,
    Когда гулять, порой в ненастье.
    Вы собираетеся в даль?
    И ваши слезы в одиночку,
    И речи в уголку вдвоем,
    И путешествия в Опочку,
    И фортепьяно вечерком?..
    Алина! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви.
    Быть может, за грехи мои,
    Мой ангел, я любви не стою!
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    Nasty: спасибо,но я
    не алина%
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты очень очень очень очень красивая .Просто то что надо)
    Nasty: охх
    я польщена)
    благодарю)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да со стороны себя можно увидеть совершенно другим человеком
    Nasty: вооот)
    хотя
    знаешь как сказал один умный человек:
    для каждого, кто тебя знает, ты разный
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Не ахаха) .а скажи что не правда ?
    Nasty: не знаю)со стороны виднее )
    #
    Написал аноним
  5. +2
    что есть то есть красота
    #
    Написал аноним
  6. +1
    так как тебя _ милашка
    Nasty: ахахахха)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    )) да что все правда .не каждого природа так наградила
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Да ты красивая уж очень сильно .Многим наверно завидно?
    Nasty: незнаю%)
    наверное%
    но меня такой росклад
    никак не радует/

    спасибо
    большое
    за красивую.не часто слышу такого
    рода комплименты;)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты очень красивая
    Nasty: огоо
    спасибо)
    я считаю что я просто симпатичная
    )
    не более
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на формспринге твоем чушь пишут же всякую или нет уже?
    в общем писали. да и среди людей говорят не самые приятные вещи.
    Nasty: меня нет
    на формспринге))
    а насчет людей,так
    все же разные.
    разные взгляды и приоритеты/вкусы
    меня не могут все любить)
    у каждого есть какие то "враги" и люди которые тебя любят)
    я вполне нормально отношусь к критике.если она уместна конечно.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я тебя не знаю и знать не знала, но понять не могу почему кто-то вызверяется. девочка как девочка,хорошая вроде бы.
    Nasty: вызверяется?
    что имеешь в виду?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    очень хороший,
    милый , приятно общаться ,
    и просто хороший дружочек:*
    #
    Написал аноним
  13. +3
    какая же ты
    хорошая
    Чай:*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ты приятный человек:*
    Nasty: благодарю)
    приятно.
    )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nasty Tea
  3. стр.3
стр.3