Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хаха я приличный .ну я так думаю
    Nasty: я тоже так думаю)

    прошу не пологать на
    меня каких то надежд)
    мое сердце преднадлежит
    только одному.
    )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    место буль) там будь))*)
    Nasty: постараюсь.
    )
    только зависти
    мне не нужно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    )) буль всегда привликательной на зависть всем остальным .Очаровательная милашка)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ну ето же стих Пушкина он писал же своей возлюбленной не хотел менять имена .но можно и поменять смысл не утратится я уверен)
    Nasty: ну.
    я не знала))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я вас люблю, - хоть я бешусь,
    Хоть это труд и стыд напрасный,
    И в этой глупости несчастной
    У ваших ног я признаюсь!
    Мне не к лицу и не по летам...
    Пора, пора мне быть умней!
    Но узнаю по всем приметам
    Болезнь любви в душе моей:
    Без вас мне скучно, - я зеваю;
    При вас мне грустно, - я терплю;
    И, мочи нет, сказать желаю,
    Мой ангел, как я вас люблю!
    Когда я слышу из гостиной
    Ваш легкий шаг, иль платья шум,
    Иль голос девственный, невинный,
    Я вдруг теряю весь свой ум.
    Вы улыбнетесь, - мне отрада;
    Вы отвернетесь, - мне тоска;
    За день мучения - награда
    Мне ваша бледная рука.
    Когда за пяльцами прилежно
    Сидите вы, склонясь небрежно,
    Глаза и кудри опустя, -
    Я в умиленьи, молча, нежно
    Любуюсь вами, как дитя!..
    Сказать ли вам мое несчастье,
    Мою ревнивую печаль,
    Когда гулять, порой в ненастье.
    Вы собираетеся в даль?
    И ваши слезы в одиночку,
    И речи в уголку вдвоем,
    И путешествия в Опочку,
    И фортепьяно вечерком?..
    Алина! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви.
    Быть может, за грехи мои,
    Мой ангел, я любви не стою!
    Но притворитесь! Этот взгляд
    Всё может выразить так чудно!
    Ах, обмануть меня не трудно!..
    Я сам обманываться рад!
    Nasty: спасибо,но я
    не алина%
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на формспринге твоем чушь пишут же всякую или нет уже?
    в общем писали. да и среди людей говорят не самые приятные вещи.
    Nasty: меня нет
    на формспринге))
    а насчет людей,так
    все же разные.
    разные взгляды и приоритеты/вкусы
    меня не могут все любить)
    у каждого есть какие то "враги" и люди которые тебя любят)
    я вполне нормально отношусь к критике.если она уместна конечно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя не знаю и знать не знала, но понять не могу почему кто-то вызверяется. девочка как девочка,хорошая вроде бы.
    Nasty: вызверяется?
    что имеешь в виду?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    очень хороший,
    милый , приятно общаться ,
    и просто хороший дружочек:*
    #
    Написал аноним
  9. -1
    плохо ты думаешь про меня
    Nasty: я незнаю кто тыыыыыыы
    как я могу думать что то плохое?
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Кто то сильно хочет отхватить я вижу
    Nasty: еййй
    хватит блядь.
    1
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ))) ммм ето ты
    Nasty: mmm
    spasibochkiii
    barbara sreisant
    yy-y-yyy-yyyy
    #
    Написал аноним
  12. -2
    чаюшечка
    изменилась ты очень(
    раньше по-человечней была...
    Nasty: по-человечней?всмысле?
    а вот насчет изменилась,
    то я для каждых разная
    мое отношение к тебе
    зависит от тебя во многом
    не забывай.подумай
    нет ли за тобой каких-то боков

    и почему анонимно
    пишешь?
    #
    Написал аноним
  13. -2
    ох и низко ты летаешь.
    можешь тут говном кидаться
    сколько хочешь
    -я ложил.
    ко мне пиши. пообщаемся
    #
    Написал аноним
  14. -2
    имя в наше время-
    простой набор букв.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nasty Tea
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3