Я вас люблю, - хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, - мне отрада;
Вы отвернетесь, - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, -
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье.
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
на формспринге твоем чушь пишут же всякую или нет уже?
в общем писали. да и среди людей говорят не самые приятные вещи.
Nasty: меня нет
на формспринге))
а насчет людей,так
все же разные.
разные взгляды и приоритеты/вкусы
меня не могут все любить)
у каждого есть какие то "враги" и люди которые тебя любят)
я вполне нормально отношусь к критике.если она уместна конечно.
чаюшечка
изменилась ты очень(
раньше по-человечней была...
Nasty: по-человечней?всмысле?
а вот насчет изменилась,
то я для каждых разная
мое отношение к тебе
зависит от тебя во многом
не забывай.подумай
нет ли за тобой каких-то боков
прошу не пологать на
меня каких то надежд)
мое сердце преднадлежит
только одному.
)
)
только зависти
мне не нужно.
я не знала))
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, - я зеваю;
При вас мне грустно, - я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, - мне отрада;
Вы отвернетесь, - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, -
Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье.
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
не алина%
в общем писали. да и среди людей говорят не самые приятные вещи.
на формспринге))
а насчет людей,так
все же разные.
разные взгляды и приоритеты/вкусы
меня не могут все любить)
у каждого есть какие то "враги" и люди которые тебя любят)
я вполне нормально отношусь к критике.если она уместна конечно.
что имеешь в виду?
милый , приятно общаться ,
и просто хороший дружочек:*
как я могу думать что то плохое?
хватит блядь.
1
spasibochkiii
barbara sreisant
yy-y-yyy-yyyy
изменилась ты очень(
раньше по-человечней была...
а вот насчет изменилась,
то я для каждых разная
мое отношение к тебе
зависит от тебя во многом
не забывай.подумай
нет ли за тобой каких-то боков
и почему анонимно
пишешь?
можешь тут говном кидаться
сколько хочешь
-я ложил.
ко мне пиши. пообщаемся
простой набор букв.