Новых комментариев: 0
  1. +4
    )) да что все правда .не каждого природа так наградила
    #
    Написал аноним
  2. +3
    милая, жаль незнакома с тобой
    Nasty: x)
    спасибо
    что мешает?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Да ты красивая уж очень сильно .Многим наверно завидно?
    Nasty: незнаю%)
    наверное%
    но меня такой росклад
    никак не радует/

    спасибо
    большое
    за красивую.не часто слышу такого
    рода комплименты;)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    какая же ты
    хорошая
    Чай:*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ты приятный человек:*
    Nasty: благодарю)
    приятно.
    )
    #
    Написал аноним
  6. +2
    он вас любит!
    И готов пожертвовать собой
    во имя вечной любви!
    Nasty: да что вы говорите.
    знать бы еще кто
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Что не правда .что же нельзя держат ьв себе все
    Nasty: правда,правда..))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    что есть то есть красота
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты очень красивая
    Nasty: огоо
    спасибо)
    я считаю что я просто симпатичная
    )
    не более
    #
    Написал аноним
  10. +1
    )) с каждым днем ты красивее и красивее
    Nasty: охх
    вы мне льстите.
    я так не думаю
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ого.
    товарищ,
    я хочу "отхватить" от тебя.
    http://vkontakte.ru/haters_make_me_famous.
    жду.
    побыстрее,
    пожалуйста
    Nasty: ну началось.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    парень заинтриговал *типо* и остановился.
    трус.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Все все больше не буду .Ростраивать такую красивую девушку
    Nasty: спасибо.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну да, трусливый аноним выйдет из пещеры
    и покажет своё лицо.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Настенька ну как тебе лутче сказать?
    Nasty: ага.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    и твой тайным поклонник
    Nasty: ммм%))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хаха могу сказать я пола противоположного к тебе )
    Nasty: спасибо кэп))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Блин как же я безумно рад и счастлев что знаю тебя .Ты такая добрая ,красивая и просто супер человек и еще красавица
    Nasty: как приятно)
    благодарю)
    знать бы еще
    кто ты)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ну я же должен был узнать можно или нету тебе говорить а то бы еще получил метким ударом туда)
    Nasty: да нет.
    я таким не занимаюсь)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ну вот видишь нет проблем в том что бы сказать
    Nasty: да я же не против))
    просто пердупредила)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ну ты же очень очень просто очаровательная что может быть не приличного ?))
    Nasty: ну спасибо)
    не все же приличные и порядочные
    есть достаточно не приличных/не культурных/озабоченых
    особей.
    )

    меры осторожности
    еще никому не мешали)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    )) ну там все прилично
    Nasty: ну.
    это радует
    )
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Хаха почему?
    Nasty: ну.не знаю)
    мало ли..)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ))
    Скоро все узнаешь
    Nasty: ого.)
    такие заявления
    меня
    пугают слегка
    )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Да зависть она ни кому не нужна .Она сама собой появляется .Но ты там держись малышка)
    Nasty: буду держаться изо всех сил..
    )
    спасибо тебе..хоть я и не знаю кто ты
    все равно
    спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Сегодня видел тебя ты была просто очаровательна такая красивая.Просто прелесть
    Nasty: боже моой
    спасибо большое)
    стараюсь)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ну если не говорят тогда они придурки .правда же?)*(
    Nasty: ахах.
    не знаю)
    может быть)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    А она то тут причем.тебе же написано а не ей)
    Nasty: "..И ваши слезы в одиночку,
    И речи в уголку вдвоем,
    И путешествия в Опочку,
    И фортепьяно вечерком?..
    Алина! сжальтесь надо мною.
    Не смею требовать любви..."

    я об этом
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я польщена)
    благодарю)
    ))) Хах
    тебе что вроде такого никогда не говорит
    Nasty: говорят
    но не так часто
    как хотелось может.
    )
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты очень очень очень очень красивая .Просто то что надо)
    Nasty: охх
    я польщена)
    благодарю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nasty Tea
  3. По рейтингу
По рейтингу