logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [74]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
Да со стороны себя можно увидеть совершенно другим человеком
Nasty:
вооот)
хотя
знаешь как сказал один умный человек:
для каждого, кто тебя знает, ты разный
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
Не ахаха) .а скажи что не правда ?
Nasty:
не знаю)со стороны виднее )
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+1
так как тебя _ милашка
Nasty:
ахахахха)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
почему странные?
Nasty:
абсолютно не понятные мне.
такой какой-то бред тут
пишете%
такое что-то/
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
не смешно..
Nasty:
странные вы все %
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
он аноним мм
Nasty:
%%%%
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
((((9 не надо про меня так думать
Nasty:
как?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
Не льстю а выражаю свое мнение .Правда правда ) ты супер супер красивая просто очаровашка))
Nasty:
блаблабла
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Ок ))))*)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Настя прости . больше не буду писать честно
Nasty:
надеюсь
есть что сказать :
лс для этого существует.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
хаха как увидел тебя чуть не упал от смеха
Nasty:
каким образом мне интересно
фотографию в вк?
не смеши людей
выставляешь себя сейчас полным идиотом
честно
_)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
хаха напугал .мал вырос еще
Nasty:
угомонитесь!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ты идиот.
как погодка?)
Nasty:
я сейчас
нахуй все здесь удалю.
как погодка
погугли
посмотри.!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Девушка попросила я и остановился и тебе советую .Слушайся девушек ))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ок пусть будет сюрпризом скоро я все скажу только с мыслями собирусь
Nasty:
давай
валяй.
)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ну ты тогда узнаешь все сама (( Не будет не ожиданностю
Nasty:
%%
что хочешь,то и делай
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
не ага .а как можно ?способ
Nasty:
в лс пиши!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
я спросил как звать а ты ананим аноним
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
нет,а что?
А ты можешь не допускать ошибки в своих высказываниях?
Nasty:
переписывайтесь в лс
будьте так любезны
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
а ты з головой то дружишь7
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Великий Анонимнус!
либо аноним.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
а как же звать великого анонима а ? если не секрет?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Пишет здесь
Великий Анонимнус!
Nasty:
какая радость
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
)) Кто же так написал красиво?
Nasty:
мне тоже интересно
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
))
Все иди спать уже поздно .Спи зайка спи спи сладко)
Nasty:
пропрошу без
"зайки"
и давай в лс
все свои вопросы
и тому подобное пиши.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
тебе ?все больше нельзя? ну давай тебе нравится группа
30 Seconds To Mars ? ))
Nasty:
да
)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Хаха бородач тут камера утт камера Барбара Стерйзен
А ты супер хорошая ,веселая и просто снокшыбательная веселая девченка
Nasty:
спасибо!!
довольно уже комплиментов!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ну вот видишь все отлично уже могу чучуть предугадать
Nasty:
)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ну разная же может быть реакцыя у человека а вы девушки вообще не предсказуемые
Nasty:
ахахах.
красава)
правельно мыслишь)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
Да я знаю но ты же должна хотя бы знать
Nasty:
))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Nasty Tea
По рейтингу
стр.2
стр.2
хотя
знаешь как сказал один умный человек:
для каждого, кто тебя знает, ты разный
такой какой-то бред тут
пишете%
такое что-то/
есть что сказать :
лс для этого существует.
фотографию в вк?
не смеши людей
выставляешь себя сейчас полным идиотом
честно
_)
как погодка?)
нахуй все здесь удалю.
как погодка
погугли
посмотри.!
валяй.
)
что хочешь,то и делай
А ты можешь не допускать ошибки в своих высказываниях?
будьте так любезны
либо аноним.
Великий Анонимнус!
Все иди спать уже поздно .Спи зайка спи спи сладко)
"зайки"
и давай в лс
все свои вопросы
и тому подобное пиши.
30 Seconds To Mars ? ))
)
А ты супер хорошая ,веселая и просто снокшыбательная веселая девченка
довольно уже комплиментов!
красава)
правельно мыслишь)