Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да со стороны себя можно увидеть совершенно другим человеком
    Nasty: вооот)
    хотя
    знаешь как сказал один умный человек:
    для каждого, кто тебя знает, ты разный
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Не ахаха) .а скажи что не правда ?
    Nasty: не знаю)со стороны виднее )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    так как тебя _ милашка
    Nasty: ахахахха)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему странные?
    Nasty: абсолютно не понятные мне.
    такой какой-то бред тут
    пишете%
    такое что-то/
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не смешно..
    Nasty: странные вы все %
    #
    Написал аноним
  6. 0
    он аноним мм
    Nasty: %%%%
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ((((9 не надо про меня так думать
    Nasty: как?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не льстю а выражаю свое мнение .Правда правда ) ты супер супер красивая просто очаровашка))
    Nasty: блаблабла
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ок ))))*)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Настя прости . больше не буду писать честно
    Nasty: надеюсь
    есть что сказать :
    лс для этого существует.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хаха как увидел тебя чуть не упал от смеха
    Nasty: каким образом мне интересно
    фотографию в вк?
    не смеши людей
    выставляешь себя сейчас полным идиотом
    честно
    _)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хаха напугал .мал вырос еще
    Nasty: угомонитесь!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты идиот.
    как погодка?)
    Nasty: я сейчас
    нахуй все здесь удалю.
    как погодка
    погугли
    посмотри.!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Девушка попросила я и остановился и тебе советую .Слушайся девушек ))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ок пусть будет сюрпризом скоро я все скажу только с мыслями собирусь
    Nasty: давай
    валяй.
    )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну ты тогда узнаешь все сама (( Не будет не ожиданностю
    Nasty: %%
    что хочешь,то и делай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не ага .а как можно ?способ
    Nasty: в лс пиши!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я спросил как звать а ты ананим аноним
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет,а что?
    А ты можешь не допускать ошибки в своих высказываниях?
    Nasty: переписывайтесь в лс
    будьте так любезны
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты з головой то дружишь7
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Великий Анонимнус!
    либо аноним.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а как же звать великого анонима а ? если не секрет?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пишет здесь
    Великий Анонимнус!
    Nasty: какая радость
    #
    Написал аноним
  24. 0
    )) Кто же так написал красиво?
    Nasty: мне тоже интересно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ))
    Все иди спать уже поздно .Спи зайка спи спи сладко)
    Nasty: пропрошу без
    "зайки"
    и давай в лс
    все свои вопросы
    и тому подобное пиши.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебе ?все больше нельзя? ну давай тебе нравится группа

    30 Seconds To Mars ? ))
    Nasty: да
    )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хаха бородач тут камера утт камера Барбара Стерйзен
    А ты супер хорошая ,веселая и просто снокшыбательная веселая девченка
    Nasty: спасибо!!
    довольно уже комплиментов!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну вот видишь все отлично уже могу чучуть предугадать
    Nasty: )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну разная же может быть реакцыя у человека а вы девушки вообще не предсказуемые
    Nasty: ахахах.
    красава)
    правельно мыслишь)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да я знаю но ты же должна хотя бы знать
    Nasty: ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nasty Tea
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2