logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
охуеть как сайт облагородили да?
Darya:
мне нравится "охуеть" и "облагородили" в одном контексте, так что соглашусь
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
пойдем выпьем?
Darya:
утром пить - примета плохая
зато день быстро проходит..
я согласен, наверное
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
у тебя нос грязный чтоли?
Darya:
да я вообще весь грязный, не заметно?
граммар наци негодует, кстати
#
Написал аноним
11 апреля 2012
0
а теперь ты лось!а вообще на работу надо устраиваться
Darya:
хули вы все тут такие умные дохуя?)
а потом еще спрашиваете, с хуя я такой злой
ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ БЕСИТ КОГДА МНЕ УКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ
НАХУЙ ПОШЛИ БЛЯТЬ
#
Написал аноним
30 марта 2012
0
ты лось:*****************
Darya:
только недавно был оленем
#
Написал аноним
30 марта 2012
0
Приятнушки. У нас с тобой взаимное обожание и любовь неземная, няняня.
Darya:
что, по ходу очень, редкая вещь :D
я бы даже помурлыкал, если б умел
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
ты теперь Комар чтоле!?!?
а он теперь тогда кто?
с прошедшим))))
Darya:
у меня тысяча имен, смертный..
у него спроси)
спасибоу)
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Я мастер-фломастер делать комплименты, ты ж меня знаешь. Это арсенал Сатаны.
Darya:
у Сатаны неисчерпаемый арсенал. и Сатана - самая замечательная.
#
Написал аноним
10 марта 2012
+1
Поразительно милая бестолочь. В веснушечках вся такая, будто на йогурт корицей тряхнули. В общем, люблю дуру.
Darya:
господи, как меня-то это умиляет..
#
Написал аноним
10 марта 2012
-1
по хардкору баба, чо
Darya:
да я мужик, мужииик
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
дура чтоле?доска то реально шахматная
Darya:
сама не красавица
у меня-то весна
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
выпить надо за звание,ок?
Darya:
онлайн?
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
ебать им аж интересно стало "какие"
Darya:
ну, кого-то парит, кому-то похуй
#
Написал аноним
05 марта 2012
+1
не Дашкины, зато какииие.
Darya:
:D
#
Написал аноним
05 марта 2012
0
почему ты ставишь на аватары фотографии других парней,а не своего?
Darya:
по хардкору
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
улууууууунгуууууу!
Darya:
голова ж болит
ладно, мне понравилось
бля лол
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
уруру!блять тут нельзя меньше 10 символов писать
Darya:
68
#
Написал аноним
02 марта 2012
+1
Когда курсач делать будем?! (Аноним)
Darya:
аноним, бросай все, езжай во фролово, будет тебе благословение на курсач :з
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
кто такая "яга"?
Darya:
лол
что за аноним, не знающий ягу-то
#
Написал аноним
17 февраля 2012
0
я люблю тебя
Darya:
да-да, я тоже вас всех люблю
#
Написал аноним
16 февраля 2012
+1
как ты после операции?
и почему так много негатива в твоих постах,после того как приехала домой?
Darya:
после операции сносно
разве?
наверное, ждал чуть больше поддержки от людей, которые называют себя моими друзьями, когда находятся под градусом
#
Написал аноним
16 февраля 2012
0
как дела ?:Ъ
Darya:
бывало и хуже
#
Написал аноним
16 февраля 2012
0
факин сэкси:D
Darya:
ааа, вы ошиблись страницей
#
Написал аноним
04 февраля 2012
+2
и где же хейт?!
Darya:
я задаюсь тем же вопросом!
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
да хорошая) жаль, что плохо знакомы... но я уверена - хорошая)
Darya:
есть возможность познакомиться ближе и разочароваться (;
#
Написал аноним
02 февраля 2012
0
Дашкент ^^.. ты супер :*... аее .. за тебя хоть сто лайков^^.. ты во многом мне помагала спасибо .. аее люблю:*.. сексизззз :Ъ
Darya:
спасибо, родной, мне приятно.
я тебя тоже люблю.
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+1
негодующая,пьющая,белла недоделанная :Dза ребенком вапще не следишь,раскривушки делаешь,анжелина джолиииии:D)
Darya:
ахахах
замолчи, бабка-вьетнамка :D
ты обещала мне раскривушку блеать!
#
Написал аноним
02 февраля 2012
+3
ни кожи ни рожи ни мозгов
Darya:
мама, я же просила, ну >__<
#
Написал аноним
01 февраля 2012
+1
ты нихуянидельщица, найди себе достойное занятие
Darya:
сегодня же выпью за это!
#
Написал аноним
01 февраля 2012
0
я б бухнул с тобой)
Darya:
чаю если только
#
Написал аноним
25 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Darya Coma
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
зато день быстро проходит..
я согласен, наверное
граммар наци негодует, кстати
а потом еще спрашиваете, с хуя я такой злой
ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ БЕСИТ КОГДА МНЕ УКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ
НАХУЙ ПОШЛИ БЛЯТЬ
я бы даже помурлыкал, если б умел
а он теперь тогда кто?
с прошедшим))))
у него спроси)
спасибоу)
у меня-то весна
ладно, мне понравилось
бля лол
что за аноним, не знающий ягу-то
и почему так много негатива в твоих постах,после того как приехала домой?
разве?
наверное, ждал чуть больше поддержки от людей, которые называют себя моими друзьями, когда находятся под градусом
я тебя тоже люблю.
замолчи, бабка-вьетнамка :D
ты обещала мне раскривушку блеать!