Новых комментариев: 0
  1. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: О, дорогая, Вы просто не видели меня в гневе, и это ещё цветочки. Идиотом в данной ситуации, выглядите Вы, а не я.
    #
    Написал аноним
  2. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Не уж то? Отчего же о пустом месте столь "лестные" отзывы? Да ещё и в таком количестве? Была бы пустым местом - внимания бы не обратили даже. Задумайтесь =р
    #
    Написал аноним
  3. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Скрывать? Вы о чем? Кнопочку "показать" видите? Флаг Вам в руки.
    #
    Написал аноним
  4. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Вы ими уже стали, дорогие мои. Так что поздравляю, двери Ада для вас открылись^__^
    #
    Написал аноним
  5. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: На всех? Ну не скажите. Для меня, два человека - не все, а для Вас, по всей видимости, эти два человека - всё, что есть в вашей жизни и ничего больше. Марать руки о Вас и вам подобным - нет желания. Так что устраивайте и дальше клоунаду, а я с удовольствием посмеюсь))
    #
    Написал аноним
  6. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Меня любят те, кого люблю я - это для меня главное. А на левые мнения, похожие на Ваше, мне глубоко параллельно. И доказывать Вам что-либо я не собираюсь и желанием не горю. Хотите что-то у меня выяснить - личка Вам в помощь.
    #
    Написал аноним
  7. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Моё истинное отношение к чему-либо знаю только я сама и никто больше. Я вот искренне удивляюсь тому, что Вы во мне разглядели самоуверенность и высокомерность. В чём она проявляется?

    Моё фото Вам даст тот, кто меня "любит", поэтому думаю это ни к чему)) В любом случае, спасибо за мнение)
    #
    Написал аноним
  8. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Знала, поэтому и зарегистрировалась.
    #
    Написал аноним
  9. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Да неужели? Примеры есть? Я просто требую пример того, где я употребила мат в ближайшие три дня общения с вами... тремя? Я ж даже не знаю сколько здесь вас таких начитанных, высокоинтеллектуальных существ.
    #
    Написал аноним
  10. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Нет, что вы, это так, к слову пришлось. Я само воплощение невинности, разве не видно?^^
    #
    Написал аноним
  11. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Ой, Америку открыли, а! Я вот прям сейчас пошла вешаться, ога. Мне плевать, что ВЫ обо мне думаете, верите? Я ни кого не трогаю, пока не трогают меня, ясно? У меня нет врагов, это у них есть Я. Вот такая я самовлюблённая, высокомерная сука. Просто смиритесь и тогда Вам будет жить намного проще. Знаете, есть такая няшечка на форуме, как игнор: так вот флаг Вам в руки.

    ПыСы. Рафик, если это ты, а я почти на 100% уверена, что ты - личка велком. Анонимом и я могу, а ты в глаза скажи, окей?

    Думаю, что я ответила ещё до Вашего комментария Аноним. Мне не плевать на мнение дорогим мне людей, а на таких как Вы - мне фиолетово. Удачи!
    #
    Написал аноним
  12. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: О боже, меня тошнит от Ваших негативных отзывов, верите? Мне на них фиолетово. Мне не чему, и не кому завидовать - это раз. Моя внешность, Вас не коим образом не должна касаться - это два. И три - я никогда и никого не критикую, судя по внешности, потому что как Вы смели выразиться - это глупо. Только идиоты судят по человеку, судя по внешности.
    У меня к Вам нет претензий, Вы что! Вы высказались - я выслушала. На этом и порешим.)
    #
    Написал аноним
  13. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: И чо? Главное, что не амеба одноклеточная, всё остальное меня мало волнует^^
    #
    Написал аноним
  14. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Ой, культурные и праведные нашлись! Я щас абзавидуюся, нах!
    В отличии от Вас, я этого никогда не скрывала. Да, я бизон, но я знаю меру. Вы же, похоже, не зная меня, пытаетесь посильнее меня ударить. Но только знайте, что я и без Вас знаю о своих недостатках, как в характере, так и во внешности. И НИЧЕГО менять в себе не собираюсь. А если Вам что-то не нравится и Вас это бесит - продолжайте в том же духе, вы определённо далеко пойдёте, дорогая^^
    #
    Написал аноним
  15. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Это не стёб, это элементарный неадекват. Вы мне сейчас напоминаете разъярённых бизонок: они по уши влюблены в своих кумиров, что при этом готовы их облить говном при любом удобном случае.
    Поэтому я ценю ваше внимание, дорогая. И всех, кто здесь обитает.))
    #
    Написал аноним
  16. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Фи, как грубо><

    Но вы только подумайте! За последние двое суток, целых 23 отзыва! Неужели я Вас настолько интересую?
    #
    Написал аноним
  17. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Самомнение? Вы о чем? В чем это проявляется? Если сказать нечего, а обосрать меня хочется, лучше уж скажите что-то действительно существующее, а не придумывайте то, чего нет, не было и никогда не будет. Это мне вас, за вашу трусость жалеть надо. Свою желчь, можете оставить при себе, она меня всё равно не трогает. А вот отсутствие у вас ума - меня начинает волновать.
    #
    Написал аноним
  18. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Да, я такой, чего завидуете? Хотите быть такими же - берите пример с Катюши. Я от неё научилась^__^
    #
    Написал аноним
  19. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Взаимно^^
    #
    Написал аноним
  20. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Я разговариваю с Анонимом именно так, как считаю нужным. Не Вам меня учить, как и с кем правильно говорить и какие слова подбирать. И мне срать на Вашу творческую изнеженную натуру благодетеля и праведника. Меня не надо жалеть, ибо в жалости я не нуждаюсь. И в отличии от Вас, я могу всё то дерьмо, что мне было высказано тут, сказать такое человеку в глаза, а не прячась за статус анонима. У меня хватит слов, для того, чтобы просто сидеть и в очередной раз поражаться, насколько люди примитивны в своём мышлении и кругозоре: не зная человека лично, ни разу с ним не пообщавшись, писать то, что Вы позволяете себе писать. Удачи!
    #
    Написал аноним
  21. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Спасибо, кэп1 Чтобы я без тебя делал, вот даже и представить не могу! хД
    #
    Написал аноним
  22. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  23. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: А я на Вас хочу посмотреть. Может сравним? У Лили терпение есть, оно почти безгранично, но рожа в первую очередь у Вас, а у меня лицо. =р
    Не судите людей по себе ;)
    #
    Написал аноним
  24. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Уж какая есть. для начала надо лично общаться с человеком, а потом делать выводы.
    #
    Написал аноним
  25. -22
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: Да будет воля твоя. Я говорила ниже, и скажу сейчас - я прекрасно знаю о всех своих огрехах и НИЧЕГО, повторяю в третий раз, НИЧЕГО исправлять в себе не собираюсь. Люди меня не знают лично, а значит грязь не обоснована.;)
    #
    Написал аноним
  26. -24
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Carolyn: А губозакаточную машинку вам не подарить?;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Carolyn
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3