- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хорошенькая0#Написал аноним
-
ты мне очень давно нравишься... бросай его0#Написал аноним
-
Обалденная+1#Написал аноним
-
привет печенька0Оксана: Привет=)#Написал аноним
-
нравишься мне0#Написал аноним
-
Красивая при красивая!0Оксана: спасибо)#Написал аноним
-
Доброе утро0Оксана: Доброе))#Написал аноним
-
В смысле и пробовать и не стоит?0Оксана: тебе решать, пробовать или нет...#Написал аноним
-
Потерпи немного, я свяжусь с тобой...0Оксана: аха) неожиданно...))#Написал аноним
-
Шоколадку не стащили?0Оксана: Нет) спасибо) очень-очень вкусная)))#Написал аноним
-
Не знакомы лично , но ты хорошая, по тебе видно,желаю счастья тебе от души :)0#Написал аноним
-
На самом деле очень красивая девушка!0#Написал аноним
-
Снег........ .)0Оксана: да........ .)#Написал аноним
-
Ананас, арбуз, кит0Оксана: ахаха, это весь твой словарный запас?)#Написал аноним
-
Лучшая, просто лучшая, всё сказано0#Написал аноним
-
Очаровательная+1#Написал аноним
-
привет...как ты..чё?0Оксана: Привет) я отлично, ты как?#Написал аноним
-
оксанкааа) привет, моя хорошаяя)*0Оксана: Привеет)))*#Написал аноним
-
Прривет)0Оксана: Привет)#Написал аноним
-
А Оксана лучше всех!0#Написал аноним
-
Скучаю по тебе моя хорошая((+1#Написал аноним
-
Витаминка)0Оксана: ну да, тебе виднее)#Написал аноним
-
Хорошая Оксанка)))милая и добрая)+1#Написал аноним
-
любишь сашку?надолго с ним?0Оксана: безумно люблю... всё зависит от него...#Написал аноним
-
Она божественна!+2#Написал аноним
-
ксюхааа ты самая пиздатая я тебя люблю)** моя хорошая)** а этих пидаров нахуй шли дрочеры прыщявые!!+2Оксана: Спасиибо=* и я тебя люблю Паша=**#Написал аноним
-
Она божественна, безумно просто нравится мне...ух0Оксана: да?)) ладно, спорить не буду=))#Написал аноним
-
Соси мне с пользой0Оксана: хаха гуляй уродец !!!#Написал аноним
-
по поводу твоего нового парня, он вызывает у меня батхерт, как можно было влюбиться в такого раздолбая, смысл жизни которого курение и паркур? чем тебе, такой милой и красивой девушке этот пиздабол?0Оксана: значит так, во-первых он не раздолбай и пиздаболом никогда не был ... он очень хороший человек, тебе с НИМ не сравниться,я уверена...может быть ты ко мне подойдешь и в глаза все скажешь или хотя бы напишешь в личку?? поверь я найду в тебе массу "достоинств", во-вторых у него нет вредных привычек... наоборот, он сторонник здорового образа жизни...и паркур у него увлечение, а не смысл жизни... и в-третьих тебя не должно волновать в кого я там влюбилась... он мне безумно нравится ...и я хочу быть с ним, а на ваше мнение мне плевать...#Написал аноним
-
ты же так хотела этого...аааа.....ураааа!!!!!0Оксана: да=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
