- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Сам у себя соси))ахахах0#Написал аноним
-
Ааххах...что за смелый девственник тебе пишет?!:DD Мальчик если ты уже решился написать такой крутой ТЕЛКИ, как ты выразился!!Пиши без ошибок!!:DDDDD Мог бы хотя бы слово сосать правильно написать ,уебок))+1#Написал аноним
-
телка ты будиш мне сасать0Оксана: аха да ты самоуверенный. ты не по адресу обратился! и "Телку" себе искать будешь в другом месте, ясно?#Написал аноним
-
то чувство, когда тот в кого ты влюблен уже кто-то тоже влюблен ~_~0Оксана: Да, ужасное чувство...#Написал аноним
-
солнышко наше****+1Оксана: ваше, ваше ****#Написал аноним
-
незабываемая!увидел тебя один раз и влюбился0#Написал аноним
-
Ты добрая и справедливая =)+1Оксана: Спасибо=)#Написал аноним
-
Ты самая умная и красивая, а еще и с чувством юмора :)+1Оксана: спасибо, очень приятно=)#Написал аноним
-
Прости меня ;(0Оксана: иди ты спать засранец мелкий!#Написал аноним
-
О великая Оксана Игоревна, прошу простить холопа за причиненную боль ананаса...0Оксана: можешь переезжать в другой город !!я знаю твой адрес холоп=)#Написал аноним
-
Детка, ты просто ананас :D0Оксана: Кирилл, только встречу, будешь деснами улыбаться=))) ясно? и.. я тебе не детка, а Оксана Игоревна !#Написал аноним
-
Оксюх, говорю как думаю....ты самая охуеннопиздатая и я тебя очень люблю*****Твоя Витя*__*+1Оксана: ааа Мосичка моя любимая, спасибо большое ****и я тебя люблю очень-очень))))****#Написал аноним
-
А он сам то это знает?+1Оксана: ты вообще кто?? какая разница?? я сказала, вы его не знаете...#Написал аноним
-
Но в кого, если не секрет?+1Оксана: это не важно.. я уверена, что вы его не знаете=)) он не из СПЭКа))#Написал аноним
-
Ты влюблена?+1Оксана: да =))#Написал аноним
-
лучший человечек!!!=******* (Ю. Т.:D)+1Оксана: ааа спасиибо, очень приятно Ю.Т.=))****#Написал аноним
-
пЭрсик))***+1Оксана: аха, ну спасиибо=))))***#Написал аноним
-
парня нету, а хочешь его себе?0Оксана: хаха ты так говоришь, как-будто парень это домашнее животное или вещь=))#Написал аноним
-
самая лучшая!***+2Оксана: спасиибо =)))***#Написал аноним
-
Кого ты считаешь самым красивым человеком???))+1Оксана: для меня самый красивый человек это моя мама=))#Написал аноним
-
Ксююююнечка любимая)))*******(Леся)+2Оксана: Леськаа, ай ты моя хорошая*****)))))обожаю тебя****#Написал аноним
-
Попробуй угадать+1Оксана: неет, давай ты напишешь свое имя и я не буду ломать голову в догадках =))#Написал аноним
-
очень нравишься.Ты идеальна+2Оксана: спасибо=) очень приятно, а кто это?=)))#Написал аноним
-
очень солнечный и хороший человечек:****люблю*+2Оксана: аа спасиибо=)) и я тебя Люблю :*:*:*#Написал аноним
-
и я тебя люблю Маська**0Оксана: ой, а я как тебя люблю :*:*#Написал аноним
-
А Витя???расстались??0Оксана: да, временно=( я его очень люблю =)))#Написал аноним
-
У тебя есть парень?+1Оксана: к сожалению нет=(#Написал аноним
-
ни чё такая;)0Оксана: аха, спасиибо=))#Написал аноним
-
Оксёня, ты у меня самая-самая лучшая**(с) Инкогнито....не пытайся меня вычислить))**+1Оксана: аа спасиибо=))) аха я даже не осмелюсь предположить кто это написал=)))***#Написал аноним
Новых комментариев: 0
