Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сам у себя соси))ахахах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ааххах...что за смелый девственник тебе пишет?!:DD Мальчик если ты уже решился написать такой крутой ТЕЛКИ, как ты выразился!!Пиши без ошибок!!:DDDDD Мог бы хотя бы слово сосать правильно написать ,уебок))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    телка ты будиш мне сасать
    Оксана: аха да ты самоуверенный. ты не по адресу обратился! и "Телку" себе искать будешь в другом месте, ясно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    то чувство, когда тот в кого ты влюблен уже кто-то тоже влюблен ~_~
    Оксана: Да, ужасное чувство...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    солнышко наше****
    Оксана: ваше, ваше ****
    #
    Написал аноним
  6. 0
    незабываемая!увидел тебя один раз и влюбился
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты добрая и справедливая =)
    Оксана: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты самая умная и красивая, а еще и с чувством юмора :)
    Оксана: спасибо, очень приятно=)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Прости меня ;(
    Оксана: иди ты спать засранец мелкий!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    О великая Оксана Игоревна, прошу простить холопа за причиненную боль ананаса...
    Оксана: можешь переезжать в другой город !!я знаю твой адрес холоп=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Детка, ты просто ананас :D
    Оксана: Кирилл, только встречу, будешь деснами улыбаться=))) ясно? и.. я тебе не детка, а Оксана Игоревна !
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Оксюх, говорю как думаю....ты самая охуеннопиздатая и я тебя очень люблю*****Твоя Витя*__*
    Оксана: ааа Мосичка моя любимая, спасибо большое ****и я тебя люблю очень-очень))))****
    #
    Написал аноним
  13. +1
    А он сам то это знает?
    Оксана: ты вообще кто?? какая разница?? я сказала, вы его не знаете...
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Но в кого, если не секрет?
    Оксана: это не важно.. я уверена, что вы его не знаете=)) он не из СПЭКа))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты влюблена?
    Оксана: да =))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    лучший человечек!!!=******* (Ю. Т.:D)
    Оксана: ааа спасиибо, очень приятно Ю.Т.=))****
    #
    Написал аноним
  17. +1
    пЭрсик))***
    Оксана: аха, ну спасиибо=))))***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    парня нету, а хочешь его себе?
    Оксана: хаха ты так говоришь, как-будто парень это домашнее животное или вещь=))
    #
    Написал аноним
  19. +2
    самая лучшая!***
    Оксана: спасиибо =)))***
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Кого ты считаешь самым красивым человеком???))
    Оксана: для меня самый красивый человек это моя мама=))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Ксююююнечка любимая)))*******(Леся)
    Оксана: Леськаа, ай ты моя хорошая*****)))))обожаю тебя****
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Попробуй угадать
    Оксана: неет, давай ты напишешь свое имя и я не буду ломать голову в догадках =))
    #
    Написал аноним
  23. +2
    очень нравишься.Ты идеальна
    Оксана: спасибо=) очень приятно, а кто это?=)))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    очень солнечный и хороший человечек:****люблю*
    Оксана: аа спасиибо=)) и я тебя Люблю :*:*:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и я тебя люблю Маська**
    Оксана: ой, а я как тебя люблю :*:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Витя???расстались??
    Оксана: да, временно=( я его очень люблю =)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    У тебя есть парень?
    Оксана: к сожалению нет=(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ни чё такая;)
    Оксана: аха, спасиибо=))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Оксёня, ты у меня самая-самая лучшая**(с) Инкогнито....не пытайся меня вычислить))**
    Оксана: аа спасиибо=))) аха я даже не осмелюсь предположить кто это написал=)))***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Коваленко
  3. стр.3
стр.3