Оксана: ахаха, спасибо за информацию, буду знать)))) для особо одаренных объясняю, меня зовут Оксана, а крестили меня Ксенией, т.к. в церкви нет имени ОКСАНА, поэтому меня и можно называть Ксюшей...Да и сама я никогда не представляюсь КСЮШЕЙ...
слушай, а ты хорошо сосешь?
___________________________
А ТЫ НАУЧИТЬ ЕСЛИ ЧЁ ХОЧЕШЬ? ДЕГРАДАНТ(ка) ОЗАБОЧЕННЫЙ(ая)...ТОГДА ЛУЧШЕ СВОИ НАВЫКИ НА БОМЖАХ И СОБАКАХ ПРИМЕНЯЙ:D А...и ещё...Kiss my ass...ахахах
Оксана: да этот аноним, только х*ем думать может, мозг напрочь отсутствует )
0 ты тупая шлюха, тебе не надо знать мое имя
_____________________________________________
эй ты патаскуха ебаная ебучку свою завали пидрила конченая шлюха ты тварь ебаная пиздишь тварь выдумки свои сидишь и дрочишь за своей клавой гандонина ебаная шлюха ты ебешься со всеми подряд и че то говоришь я знаю свою сестру прекрасно и никогда такого не было что бы она с кем то спала так что тварь ебаная завались и дрочи молча завидуя тварь ебаная шмара конченая шлюха твой рот который пиздит что попало мразь!!!!!!!!!!
ты самая добрая:** и я не разу не замечала за тобой понтов....просто у того кто это написал мозг на изнанку и извилины высохли,ну или замерзли))))аахахаах тушенку пусть ест ;DDDD
Оксана: аха не, возможно они правы, но наполовину )) Ну не будем переходить на оскорбления, они нормально написали свою точку зрения, я благодарна за правду, буду меняться....Если я кому-то нагрубила, то простите!
" стала совсем другой! грубой, понтовой..."- какой-то гавнистый человек тебе это пишет...не слушай,Ксюх ,ты у нас самая лучшая,хорошая,добрая и самая красивая))**** А то говно,которое тебе написало,пусть воняет в другом месте!!
Оксана: может быть я стала грубой, но никак уж не понтовой !!!!
понятное дело....жало блять своё поджимает при первом повышении на нее голоса....а здесь ты чё....пончик смелый нахуй)))
Оксана: ахахах точняк, про пончик верно подмечено, а вот про смелый это ты преувеличила )))))ахаха она блять только и может, что ебало свое опускать и щенячьими глазами смотреть ))))ахаха фу сука, бесят лицемеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахахах....Оксана, по-моему тебе пишет какая-то знакомая мне шваль, которая так и мечтает стать чьей-нибудь шлюхой.....только она сильно жирная и вонючая для этого))))))ахаахахха....гнидааа....ей в понедельник пиздец....больше некому будет пиццу из столовки сжирать)))))
Оксана: Ну эта шваль прославилась давно, благодаря своему языку... я на нее не обижаюсь, каждый человек имеет право на личное мнение, только она его высказывает не в нужном месте и в ненужное время....да и..по себе людей не судят ... очень жалко тех людей, которые ее называют своей подругой... у меня только одно никак не укладывается в голове, почему она не может подойти и все мне в глаза сказать?? смелости не хватает ??
___________________________
ахахахаха....чё за нахуй??!!)))
___________________________
А ТЫ НАУЧИТЬ ЕСЛИ ЧЁ ХОЧЕШЬ? ДЕГРАДАНТ(ка) ОЗАБОЧЕННЫЙ(ая)...ТОГДА ЛУЧШЕ СВОИ НАВЫКИ НА БОМЖАХ И СОБАКАХ ПРИМЕНЯЙ:D А...и ещё...Kiss my ass...ахахах
_____________________________________________
эй ты патаскуха ебаная ебучку свою завали пидрила конченая шлюха ты тварь ебаная пиздишь тварь выдумки свои сидишь и дрочишь за своей клавой гандонина ебаная шлюха ты ебешься со всеми подряд и че то говоришь я знаю свою сестру прекрасно и никогда такого не было что бы она с кем то спала так что тварь ебаная завались и дрочи молча завидуя тварь ебаная шмара конченая шлюха твой рот который пиздит что попало мразь!!!!!!!!!!