Новых комментариев: 0
  1. +1
    увидела СП...в шоке просто))) я безумно рада за тебя..счастья вам огроменного!!!!!счастья, счастья, счастья!!!!
    Оксана: спасиибо=)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какая вы милая девушка))*
    Оксана: Спасибо, приятно очень=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебя оксана зовут а не ксюша
    ___________________________
    ахахахаха....чё за нахуй??!!)))
    Оксана: мир сходит с ума, интересно когда я сама называлась этим именем ??)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебя оксана зовут а не ксюша
    Оксана: ахаха, спасибо за информацию, буду знать)))) для особо одаренных объясняю, меня зовут Оксана, а крестили меня Ксенией, т.к. в церкви нет имени ОКСАНА, поэтому меня и можно называть Ксюшей...Да и сама я никогда не представляюсь КСЮШЕЙ...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хорошая, красивая, добрая, так в добавок ко всему борщ умеет ебашить.
    Оксана: и не только борщ=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе самой не надоело называться чужим именем?
    Оксана: ахаха мне очень интересно, чьим же именем я называюсь ?))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    очень,очень красивая!
    Оксана: Спасиибо, а могу я узнать твое имя??))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Зачем девушку оскорблять!!! Она лучшая****, мы все можем писать анонимно, а вот в глаза хер, кто скажет!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ребята завидуйте молча девочке которая выше всех ваших оскорблений!!!!!ведь по себе людей то не судят!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    слушай, а ты хорошо сосешь?
    ___________________________
    А ТЫ НАУЧИТЬ ЕСЛИ ЧЁ ХОЧЕШЬ? ДЕГРАДАНТ(ка) ОЗАБОЧЕННЫЙ(ая)...ТОГДА ЛУЧШЕ СВОИ НАВЫКИ НА БОМЖАХ И СОБАКАХ ПРИМЕНЯЙ:D А...и ещё...Kiss my ass...ахахах
    Оксана: да этот аноним, только х*ем думать может, мозг напрочь отсутствует )
    #
    Написал аноним
  11. -3
    слушай, а ты хорошо сосешь?
    Оксана: Слушай, а не пойти ли бы тебе на хуй??)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    посмотрел фотки,красивая очень ты
    Оксана: вот как? спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тебе очень идет косичка))****
    Оксана: спасиибо))))))***
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ксюха ты у меня самая самая пиздатая люблю тебя очень систренка моя хорошая а вы мрази зависливые дрочите молча !!)**
    Оксана: оу, как неожиданно))* Пашка ты у меня самый лучший ***
    #
    Написал аноним
  15. +3
    0 ты тупая шлюха, тебе не надо знать мое имя
    _____________________________________________
    эй ты патаскуха ебаная ебучку свою завали пидрила конченая шлюха ты тварь ебаная пиздишь тварь выдумки свои сидишь и дрочишь за своей клавой гандонина ебаная шлюха ты ебешься со всеми подряд и че то говоришь я знаю свою сестру прекрасно и никогда такого не было что бы она с кем то спала так что тварь ебаная завались и дрочи молча завидуя тварь ебаная шмара конченая шлюха твой рот который пиздит что попало мразь!!!!!!!!!!
    Оксана: аха чудик мой=)))) без запятых настрочил =)))))Ой, Пашка люблю тебя***
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты самая добрая:** и я не разу не замечала за тобой понтов....просто у того кто это написал мозг на изнанку и извилины высохли,ну или замерзли))))аахахаах тушенку пусть ест ;DDDD
    Оксана: аха не, возможно они правы, но наполовину )) Ну не будем переходить на оскорбления, они нормально написали свою точку зрения, я благодарна за правду, буду меняться....Если я кому-то нагрубила, то простите!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Забей на идиотов, Насяльника :)
    Оксана: Кирюх, да норм, возьму на заметку, буду меняться!!)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    " стала совсем другой! грубой, понтовой..."- какой-то гавнистый человек тебе это пишет...не слушай,Ксюх ,ты у нас самая лучшая,хорошая,добрая и самая красивая))**** А то говно,которое тебе написало,пусть воняет в другом месте!!
    Оксана: может быть я стала грубой, но никак уж не понтовой !!!!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    стала совсем другой! грубой, понтовой...
    Оксана: Возможно вы этого к себе заслуживаете... а какой я была?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    срать на неё....да побольше...ахахах....я всё сказала)))
    Оксана: ахаха))))верно подмечено !))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    понятное дело....жало блять своё поджимает при первом повышении на нее голоса....а здесь ты чё....пончик смелый нахуй)))
    Оксана: ахахах точняк, про пончик верно подмечено, а вот про смелый это ты преувеличила )))))ахаха она блять только и может, что ебало свое опускать и щенячьими глазами смотреть ))))ахаха фу сука, бесят лицемеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахахах....Оксана, по-моему тебе пишет какая-то знакомая мне шваль, которая так и мечтает стать чьей-нибудь шлюхой.....только она сильно жирная и вонючая для этого))))))ахаахахха....гнидааа....ей в понедельник пиздец....больше некому будет пиццу из столовки сжирать)))))
    Оксана: Ну эта шваль прославилась давно, благодаря своему языку... я на нее не обижаюсь, каждый человек имеет право на личное мнение, только она его высказывает не в нужном месте и в ненужное время....да и..по себе людей не судят ... очень жалко тех людей, которые ее называют своей подругой... у меня только одно никак не укладывается в голове, почему она не может подойти и все мне в глаза сказать?? смелости не хватает ??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это лишнее
    Оксана: действительно... чудик ты=)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    к чему все эти имена?
    Оксана: я просто хочу знать кто мне пишет...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в личку не интерестно:)
    Оксана: А мне в анонимку не интересно=)может ты напишешь свое имя?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочешь отношения?
    Оксана: в личку напиши, я отвечу=)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какая,если не секрет?
    Оксана: Секрет=)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У тебя есть мечта?
    Оксана: да=)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты самая хорошая и не обращай внимания на этого мелкого уебка :)
    Оксана: Спасибо, я и не обращаю на него внимания=)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Очень красивая,милая,добрая,отзывчивая:***
    Оксана: Вот как? Спасиибо=) приятно=))**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Коваленко
  3. стр.2
стр.2