Новых комментариев: 0
  1. +3
    ксюха ты у меня самая самая пиздатая люблю тебя очень систренка моя хорошая а вы мрази зависливые дрочите молча !!)**
    Оксана: оу, как неожиданно))* Пашка ты у меня самый лучший ***
    #
    Написал аноним
  2. +3
    0 ты тупая шлюха, тебе не надо знать мое имя
    _____________________________________________
    эй ты патаскуха ебаная ебучку свою завали пидрила конченая шлюха ты тварь ебаная пиздишь тварь выдумки свои сидишь и дрочишь за своей клавой гандонина ебаная шлюха ты ебешься со всеми подряд и че то говоришь я знаю свою сестру прекрасно и никогда такого не было что бы она с кем то спала так что тварь ебаная завались и дрочи молча завидуя тварь ебаная шмара конченая шлюха твой рот который пиздит что попало мразь!!!!!!!!!!
    Оксана: аха чудик мой=)))) без запятых настрочил =)))))Ой, Пашка люблю тебя***
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Она божественна!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ксюхааа ты самая пиздатая я тебя люблю)** моя хорошая)** а этих пидаров нахуй шли дрочеры прыщявые!!
    Оксана: Спасиибо=* и я тебя люблю Паша=**
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ты самая добрая:** и я не разу не замечала за тобой понтов....просто у того кто это написал мозг на изнанку и извилины высохли,ну или замерзли))))аахахаах тушенку пусть ест ;DDDD
    Оксана: аха не, возможно они правы, но наполовину )) Ну не будем переходить на оскорбления, они нормально написали свою точку зрения, я благодарна за правду, буду меняться....Если я кому-то нагрубила, то простите!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    " стала совсем другой! грубой, понтовой..."- какой-то гавнистый человек тебе это пишет...не слушай,Ксюх ,ты у нас самая лучшая,хорошая,добрая и самая красивая))**** А то говно,которое тебе написало,пусть воняет в другом месте!!
    Оксана: может быть я стала грубой, но никак уж не понтовой !!!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    самая лучшая!***
    Оксана: спасиибо =)))***
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Ксююююнечка любимая)))*******(Леся)
    Оксана: Леськаа, ай ты моя хорошая*****)))))обожаю тебя****
    #
    Написал аноним
  9. +2
    очень нравишься.Ты идеальна
    Оксана: спасибо=) очень приятно, а кто это?=)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    очень солнечный и хороший человечек:****люблю*
    Оксана: аа спасиибо=)) и я тебя Люблю :*:*:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Обалденная
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очаровательная
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Скучаю по тебе моя хорошая((
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Хорошая Оксанка)))милая и добрая)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    увидела СП...в шоке просто))) я безумно рада за тебя..счастья вам огроменного!!!!!счастья, счастья, счастья!!!!
    Оксана: спасиибо=)))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Хорошая, красивая, добрая, так в добавок ко всему борщ умеет ебашить.
    Оксана: и не только борщ=)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    очень,очень красивая!
    Оксана: Спасиибо, а могу я узнать твое имя??))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Зачем девушку оскорблять!!! Она лучшая****, мы все можем писать анонимно, а вот в глаза хер, кто скажет!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ребята завидуйте молча девочке которая выше всех ваших оскорблений!!!!!ведь по себе людей то не судят!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    слушай, а ты хорошо сосешь?
    ___________________________
    А ТЫ НАУЧИТЬ ЕСЛИ ЧЁ ХОЧЕШЬ? ДЕГРАДАНТ(ка) ОЗАБОЧЕННЫЙ(ая)...ТОГДА ЛУЧШЕ СВОИ НАВЫКИ НА БОМЖАХ И СОБАКАХ ПРИМЕНЯЙ:D А...и ещё...Kiss my ass...ахахах
    Оксана: да этот аноним, только х*ем думать может, мозг напрочь отсутствует )
    #
    Написал аноним
  21. +1
    посмотрел фотки,красивая очень ты
    Оксана: вот как? спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    тебе очень идет косичка))****
    Оксана: спасиибо))))))***
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Забей на идиотов, Насяльника :)
    Оксана: Кирюх, да норм, возьму на заметку, буду меняться!!)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты самая хорошая и не обращай внимания на этого мелкого уебка :)
    Оксана: Спасибо, я и не обращаю на него внимания=)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Очень красивая,милая,добрая,отзывчивая:***
    Оксана: Вот как? Спасиибо=) приятно=))**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ааххах...что за смелый девственник тебе пишет?!:DD Мальчик если ты уже решился написать такой крутой ТЕЛКИ, как ты выразился!!Пиши без ошибок!!:DDDDD Мог бы хотя бы слово сосать правильно написать ,уебок))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    солнышко наше****
    Оксана: ваше, ваше ****
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Ты добрая и справедливая =)
    Оксана: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты самая умная и красивая, а еще и с чувством юмора :)
    Оксана: спасибо, очень приятно=)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Оксюх, говорю как думаю....ты самая охуеннопиздатая и я тебя очень люблю*****Твоя Витя*__*
    Оксана: ааа Мосичка моя любимая, спасибо большое ****и я тебя люблю очень-очень))))****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Коваленко
  3. По рейтингу
По рейтингу