Новых комментариев: 0
  1. +1
    А он сам то это знает?
    Оксана: ты вообще кто?? какая разница?? я сказала, вы его не знаете...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Но в кого, если не секрет?
    Оксана: это не важно.. я уверена, что вы его не знаете=)) он не из СПЭКа))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты влюблена?
    Оксана: да =))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    лучший человечек!!!=******* (Ю. Т.:D)
    Оксана: ааа спасиибо, очень приятно Ю.Т.=))****
    #
    Написал аноним
  5. +1
    пЭрсик))***
    Оксана: аха, ну спасиибо=))))***
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Кого ты считаешь самым красивым человеком???))
    Оксана: для меня самый красивый человек это моя мама=))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Попробуй угадать
    Оксана: неет, давай ты напишешь свое имя и я не буду ломать голову в догадках =))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    У тебя есть парень?
    Оксана: к сожалению нет=(
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Оксёня, ты у меня самая-самая лучшая**(с) Инкогнито....не пытайся меня вычислить))**
    Оксана: аа спасиибо=))) аха я даже не осмелюсь предположить кто это написал=)))***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошенькая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты мне очень давно нравишься... бросай его
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет печенька
    Оксана: Привет=)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нравишься мне
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивая при красивая!
    Оксана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Доброе утро
    Оксана: Доброе))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    В смысле и пробовать и не стоит?
    Оксана: тебе решать, пробовать или нет...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Потерпи немного, я свяжусь с тобой...
    Оксана: аха) неожиданно...))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Шоколадку не стащили?
    Оксана: Нет) спасибо) очень-очень вкусная)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не знакомы лично , но ты хорошая, по тебе видно,желаю счастья тебе от души :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На самом деле очень красивая девушка!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Снег........ .)
    Оксана: да........ .)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ананас, арбуз, кит
    Оксана: ахаха, это весь твой словарный запас?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лучшая, просто лучшая, всё сказано
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привет...как ты..чё?
    Оксана: Привет) я отлично, ты как?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    оксанкааа) привет, моя хорошаяя)*
    Оксана: Привеет)))*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Прривет)
    Оксана: Привет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А Оксана лучше всех!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Витаминка)
    Оксана: ну да, тебе виднее)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь сашку?надолго с ним?
    Оксана: безумно люблю... всё зависит от него...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Она божественна, безумно просто нравится мне...ух
    Оксана: да?)) ладно, спорить не буду=))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Коваленко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2