- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А он сам то это знает?+1Оксана: ты вообще кто?? какая разница?? я сказала, вы его не знаете...#Написал аноним
-
Но в кого, если не секрет?+1Оксана: это не важно.. я уверена, что вы его не знаете=)) он не из СПЭКа))#Написал аноним
-
Ты влюблена?+1Оксана: да =))#Написал аноним
-
лучший человечек!!!=******* (Ю. Т.:D)+1Оксана: ааа спасиибо, очень приятно Ю.Т.=))****#Написал аноним
-
пЭрсик))***+1Оксана: аха, ну спасиибо=))))***#Написал аноним
-
Кого ты считаешь самым красивым человеком???))+1Оксана: для меня самый красивый человек это моя мама=))#Написал аноним
-
Попробуй угадать+1Оксана: неет, давай ты напишешь свое имя и я не буду ломать голову в догадках =))#Написал аноним
-
У тебя есть парень?+1Оксана: к сожалению нет=(#Написал аноним
-
Оксёня, ты у меня самая-самая лучшая**(с) Инкогнито....не пытайся меня вычислить))**+1Оксана: аа спасиибо=))) аха я даже не осмелюсь предположить кто это написал=)))***#Написал аноним
-
хорошенькая0#Написал аноним
-
ты мне очень давно нравишься... бросай его0#Написал аноним
-
привет печенька0Оксана: Привет=)#Написал аноним
-
нравишься мне0#Написал аноним
-
Красивая при красивая!0Оксана: спасибо)#Написал аноним
-
Доброе утро0Оксана: Доброе))#Написал аноним
-
В смысле и пробовать и не стоит?0Оксана: тебе решать, пробовать или нет...#Написал аноним
-
Потерпи немного, я свяжусь с тобой...0Оксана: аха) неожиданно...))#Написал аноним
-
Шоколадку не стащили?0Оксана: Нет) спасибо) очень-очень вкусная)))#Написал аноним
-
Не знакомы лично , но ты хорошая, по тебе видно,желаю счастья тебе от души :)0#Написал аноним
-
На самом деле очень красивая девушка!0#Написал аноним
-
Снег........ .)0Оксана: да........ .)#Написал аноним
-
Ананас, арбуз, кит0Оксана: ахаха, это весь твой словарный запас?)#Написал аноним
-
Лучшая, просто лучшая, всё сказано0#Написал аноним
-
привет...как ты..чё?0Оксана: Привет) я отлично, ты как?#Написал аноним
-
оксанкааа) привет, моя хорошаяя)*0Оксана: Привеет)))*#Написал аноним
-
Прривет)0Оксана: Привет)#Написал аноним
-
А Оксана лучше всех!0#Написал аноним
-
Витаминка)0Оксана: ну да, тебе виднее)#Написал аноним
-
любишь сашку?надолго с ним?0Оксана: безумно люблю... всё зависит от него...#Написал аноним
-
Она божественна, безумно просто нравится мне...ух0Оксана: да?)) ладно, спорить не буду=))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
