Новых комментариев: 0
  1. 0
    Соси мне с пользой
    Оксана: хаха гуляй уродец !!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по поводу твоего нового парня, он вызывает у меня батхерт, как можно было влюбиться в такого раздолбая, смысл жизни которого курение и паркур? чем тебе, такой милой и красивой девушке этот пиздабол?
    Оксана: значит так, во-первых он не раздолбай и пиздаболом никогда не был ... он очень хороший человек, тебе с НИМ не сравниться,я уверена...может быть ты ко мне подойдешь и в глаза все скажешь или хотя бы напишешь в личку?? поверь я найду в тебе массу "достоинств", во-вторых у него нет вредных привычек... наоборот, он сторонник здорового образа жизни...и паркур у него увлечение, а не смысл жизни... и в-третьих тебя не должно волновать в кого я там влюбилась... он мне безумно нравится ...и я хочу быть с ним, а на ваше мнение мне плевать...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты же так хотела этого...аааа.....ураааа!!!!!
    Оксана: да=)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какая вы милая девушка))*
    Оксана: Спасибо, приятно очень=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебя оксана зовут а не ксюша
    ___________________________
    ахахахаха....чё за нахуй??!!)))
    Оксана: мир сходит с ума, интересно когда я сама называлась этим именем ??)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебя оксана зовут а не ксюша
    Оксана: ахаха, спасибо за информацию, буду знать)))) для особо одаренных объясняю, меня зовут Оксана, а крестили меня Ксенией, т.к. в церкви нет имени ОКСАНА, поэтому меня и можно называть Ксюшей...Да и сама я никогда не представляюсь КСЮШЕЙ...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе самой не надоело называться чужим именем?
    Оксана: ахаха мне очень интересно, чьим же именем я называюсь ?))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    срать на неё....да побольше...ахахах....я всё сказала)))
    Оксана: ахаха))))верно подмечено !))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    понятное дело....жало блять своё поджимает при первом повышении на нее голоса....а здесь ты чё....пончик смелый нахуй)))
    Оксана: ахахах точняк, про пончик верно подмечено, а вот про смелый это ты преувеличила )))))ахаха она блять только и может, что ебало свое опускать и щенячьими глазами смотреть ))))ахаха фу сука, бесят лицемеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахахах....Оксана, по-моему тебе пишет какая-то знакомая мне шваль, которая так и мечтает стать чьей-нибудь шлюхой.....только она сильно жирная и вонючая для этого))))))ахаахахха....гнидааа....ей в понедельник пиздец....больше некому будет пиццу из столовки сжирать)))))
    Оксана: Ну эта шваль прославилась давно, благодаря своему языку... я на нее не обижаюсь, каждый человек имеет право на личное мнение, только она его высказывает не в нужном месте и в ненужное время....да и..по себе людей не судят ... очень жалко тех людей, которые ее называют своей подругой... у меня только одно никак не укладывается в голове, почему она не может подойти и все мне в глаза сказать?? смелости не хватает ??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это лишнее
    Оксана: действительно... чудик ты=)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    к чему все эти имена?
    Оксана: я просто хочу знать кто мне пишет...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в личку не интерестно:)
    Оксана: А мне в анонимку не интересно=)может ты напишешь свое имя?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хочешь отношения?
    Оксана: в личку напиши, я отвечу=)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какая,если не секрет?
    Оксана: Секрет=)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя есть мечта?
    Оксана: да=)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сам у себя соси))ахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    телка ты будиш мне сасать
    Оксана: аха да ты самоуверенный. ты не по адресу обратился! и "Телку" себе искать будешь в другом месте, ясно?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    то чувство, когда тот в кого ты влюблен уже кто-то тоже влюблен ~_~
    Оксана: Да, ужасное чувство...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    незабываемая!увидел тебя один раз и влюбился
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Прости меня ;(
    Оксана: иди ты спать засранец мелкий!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О великая Оксана Игоревна, прошу простить холопа за причиненную боль ананаса...
    Оксана: можешь переезжать в другой город !!я знаю твой адрес холоп=)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Детка, ты просто ананас :D
    Оксана: Кирилл, только встречу, будешь деснами улыбаться=))) ясно? и.. я тебе не детка, а Оксана Игоревна !
    #
    Написал аноним
  24. 0
    парня нету, а хочешь его себе?
    Оксана: хаха ты так говоришь, как-будто парень это домашнее животное или вещь=))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и я тебя люблю Маська**
    Оксана: ой, а я как тебя люблю :*:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Витя???расстались??
    Оксана: да, временно=( я его очень люблю =)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ни чё такая;)
    Оксана: аха, спасиибо=))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    стала совсем другой! грубой, понтовой...
    Оксана: Возможно вы этого к себе заслуживаете... а какой я была?
    #
    Написал аноним
  29. -3
    слушай, а ты хорошо сосешь?
    Оксана: Слушай, а не пойти ли бы тебе на хуй??)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Коваленко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3