по поводу твоего нового парня, он вызывает у меня батхерт, как можно было влюбиться в такого раздолбая, смысл жизни которого курение и паркур? чем тебе, такой милой и красивой девушке этот пиздабол?
Оксана: значит так, во-первых он не раздолбай и пиздаболом никогда не был ... он очень хороший человек, тебе с НИМ не сравниться,я уверена...может быть ты ко мне подойдешь и в глаза все скажешь или хотя бы напишешь в личку?? поверь я найду в тебе массу "достоинств", во-вторых у него нет вредных привычек... наоборот, он сторонник здорового образа жизни...и паркур у него увлечение, а не смысл жизни... и в-третьих тебя не должно волновать в кого я там влюбилась... он мне безумно нравится ...и я хочу быть с ним, а на ваше мнение мне плевать...
Оксана: ахаха, спасибо за информацию, буду знать)))) для особо одаренных объясняю, меня зовут Оксана, а крестили меня Ксенией, т.к. в церкви нет имени ОКСАНА, поэтому меня и можно называть Ксюшей...Да и сама я никогда не представляюсь КСЮШЕЙ...
понятное дело....жало блять своё поджимает при первом повышении на нее голоса....а здесь ты чё....пончик смелый нахуй)))
Оксана: ахахах точняк, про пончик верно подмечено, а вот про смелый это ты преувеличила )))))ахаха она блять только и может, что ебало свое опускать и щенячьими глазами смотреть ))))ахаха фу сука, бесят лицемеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахахах....Оксана, по-моему тебе пишет какая-то знакомая мне шваль, которая так и мечтает стать чьей-нибудь шлюхой.....только она сильно жирная и вонючая для этого))))))ахаахахха....гнидааа....ей в понедельник пиздец....больше некому будет пиццу из столовки сжирать)))))
Оксана: Ну эта шваль прославилась давно, благодаря своему языку... я на нее не обижаюсь, каждый человек имеет право на личное мнение, только она его высказывает не в нужном месте и в ненужное время....да и..по себе людей не судят ... очень жалко тех людей, которые ее называют своей подругой... у меня только одно никак не укладывается в голове, почему она не может подойти и все мне в глаза сказать?? смелости не хватает ??
___________________________
ахахахаха....чё за нахуй??!!)))