Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хотелось бы с тобой пообщаться=)
    Лиза: пообщайся )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Солнце моеее! Я по тебеее скуу-чаааю..
    Лиза: больше не нужно. я от тебя никуда не денусь )))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    жду тебя..=(((
    Лиза: а вот и я!
    #
    Написал аноним
  4. +2
    красивая:)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    нас вызывают в наркоотдел!!
    Лиза: главное что бы до суда дело не дошло
    #
    Написал аноним
  6. +28
    не удаляй меня!!!=)
    #
    Написал аноним
  7. -39
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Лиза: не стОит
    #
    Написал аноним
  8. -41
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Лиза: какое такое?
    #
    Написал аноним
  9. +50
    хочу....
    конфетку..(((:
    #
    Написал аноним
  10. +61
    оооуу..красивая девушка!))
    Лиза: спасибо )
    #
    Написал аноним
  11. +63
    Напиши мне!
    Лиза: как скажешь!
    #
    Написал аноним
  12. +70
    я буду скучать!!!
    а когда станет совсем невтерпеж, я тебя найду!!!=))
    Лиза: найди меня скорей )
    #
    Написал аноним
  13. -67
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Лиза: никогда не узнаю (
    #
    Написал аноним
  14. +69
    как ты отличаешь левый носок от правого??
    ответ "по пальцам" за ответ не считается...
    (:
    Лиза: я их вообще не отличаю) ну если рисунок есть, то там все понятно. а если нет, то какая разница)
    #
    Написал аноним
  15. +68
    Сооолнце!
    Купи мне гитааару, научи курить план...
    #
    Написал аноним
  16. +67
    интересуюсь просто из любопытства( :
    свою кандидатуру не предлагаю, если что...( :
    #
    Написал аноним
  17. +68
    ты допускаешь, что, в качестве эксперимента, готова попробовать секс с девушкой?
    Лиза: о еее, допускаю!
    #
    Написал аноним
  18. +68
    ммюа, персик!
    #
    Написал аноним
  19. +67
    ты часто совершаешь вечерний моцион??
    если да, то где чаще всего=))
    я тебя выслежу!!!!
    Лиза: это секретная информация!
    #
    Написал аноним
  20. +67
    всегда?=))
    значит и сейчас, а это значит не всегда=))
    а это значит хорошо=))
    #
    Написал аноним
  21. +68
    я бы вдул))))
    Лиза: я тебя тоже люблю, дорогой(ая)
    #
    Написал аноним
  22. +67
    как часто лукавишь?
    Лиза: всегда! )
    #
    Написал аноним
  23. +57
    спасибо...за ответ.
    Лиза: спасибо что интересуешься
    #
    Написал аноним
  24. +55
    У вас есть молодой человек, или человек, с которым вы хотели бы начать отношения?
    Лиза: есть человек в которого я безгранична влюбленна. он собрал в себя все качества идеального мужчины!! когда вижу его, то в моей голове самый активный таракан начинает безумолку кричать: возьми его, слейтесь в экстазе немедленно здесь и сейчас!

    а так он живет в германии, ему 47, у него четверо детей и у меня закрадываются мысли что я ему не нужна( сердце проваливается в пятки от этой мысли
    #
    Написал аноним
  25. +68
    позитивная моя белочка!!!
    ((((=
    #
    Написал аноним
  26. +69
    какой у тебя размер груди??
    Лиза: варьируется в зависимости от моего настроения
    #
    Написал аноним
  27. +67
    красивая!=)
    #
    Написал аноним
  28. +66
    ты чудо!!!
    #
    Написал аноним
  29. +66
    почему небо голубое???
    Лиза: это его личное дело и вообще не будь гомофобом.
    #
    Написал аноним
  30. +68
    какого цвета на тебе сейчас нижнее белье??
    Лиза: так зайди и посмотри ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Пингвин
  3. стр.2
стр.2