У вас есть молодой человек, или человек, с которым вы хотели бы начать отношения?
Лиза: есть человек в которого я безгранична влюбленна. он собрал в себя все качества идеального мужчины!! когда вижу его, то в моей голове самый активный таракан начинает безумолку кричать: возьми его, слейтесь в экстазе немедленно здесь и сейчас!
а так он живет в германии, ему 47, у него четверо детей и у меня закрадываются мысли что я ему не нужна( сердце проваливается в пятки от этой мысли
конфетку..(((:
а когда станет совсем невтерпеж, я тебя найду!!!=))
ответ "по пальцам" за ответ не считается...
(:
Купи мне гитааару, научи курить план...
свою кандидатуру не предлагаю, если что...( :
если да, то где чаще всего=))
я тебя выслежу!!!!
значит и сейчас, а это значит не всегда=))
а это значит хорошо=))
а так он живет в германии, ему 47, у него четверо детей и у меня закрадываются мысли что я ему не нужна( сердце проваливается в пятки от этой мысли
((((=