Новых комментариев: 0
  1. +65
    какую книжку прочитала последней?=)
    Лиза: Уильям Сатклифф " Новенький"

    отличная комедия: задорно, интересно и неглупо
    #
    Написал аноним
  2. +67
    а ты любишь сладкое???
    Лиза: не так что бы очень ))
    #
    Написал аноним
  3. +67
    пуська!
    люблю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  4. +68
    давай....
    вечером=))
    с тобоооооой
    поцелуемсяяя
    Лиза: ох, я уже вся горю!!!
    #
    Написал аноним
  5. +67
    давай вечероом с тобой встретимсяяяя будем опиум курить-рить-рить..
    Лиза: может просто поцелуемся??
    #
    Написал аноним
  6. +67
    поцелуемся?=)
    Лиза: давай, я только этого и жду ))
    #
    Написал аноним
  7. -65
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Лиза: )) о да, именно для этого
    #
    Написал аноним
  8. +69
    Загадочная, милая, чрезмерно добрая, грациозная, женственная, мягкая, позитивная, пархающая на крыльях грации, Удачи Лиза во всем! Я всегда верю в то, что у тебя все получиться.
    #
    Написал аноним
  9. +69
    неправда, насчет статуса =)
    #
    Написал аноним
  10. +67
    Красотка! ;) Миляга! =)
    #
    Написал аноним
  11. +67
    ты девушка моей мечты! я тебя хочу
    #
    Написал аноним
  12. +69
    стервозная сука!
    #
    Написал аноним
  13. +67
    Пюрешечка!!!))
    Лиза: мммм..)) яблочное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Пингвин
  3. стр.3
стр.3