Новых комментариев: 0
  1. 0
    одиваешся хуёво и так задница как у слона
    Annn: ну ну)
    ты грамммотности сначала научись,а потом уже пизди!
    по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!!
    а вот по поводу задницы...ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри...хотя на что там смотреть,вмятина,бля...так что попрошу завидовать молча!
    ___
    откуда ты знаешь кто это писал и се6йчас судишь где вмятина а где жопа как у тебя!
    скажу, не наноси столько пудры и тоналки!
    а то ты как стена в штукатурке
    Anya: ну-ну....
    прошу заметить,что если ты со мной общаешься,то должен был (была) заметить ,что я то и не особо много,есть и похуже,так что попрошу.....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    фальшивая.
    предтельница
    Anya: хм....интересно,и кому же я что сделала....?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю очень наверно)
    Anya: спасибо большое,а в личку слабо?)
    приятно ж,ёпт*
    #
    Написал аноним
  4. -2
    одиваешся хуёво и так задница как у слона
    Anya: ну ну)
    ты граммотности сначала научись,а потом уже пизди!
    по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!
    а вот по поводу задницы.....ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри....хотя на что там смотреть,вмятина,бля.....так что попрошу завидовать молча!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люблю тебя Анечка***
    Anya: спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    идиотка. полнейшая.
    Anya: кто бы говорил)
    лошара недоросшая,на себя посмотри)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    дэбила малолетняяя шлендра
    Anya: вау)
    какие словечки)
    ну и подавись)
    плевать мне на твоё мнение с высокой башни)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    наивная маленькая дурочка.
    Anya: да,может я и наивная,но как-то тупизной не отличаюсь,так что могу ещё и поспорить насчёт дурочки)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    малая...ХД
    Anya: ой-ой-ой)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю очень, очень*
    мы всегда будем вместе, Ань. не плачь больше, никогда.
    ты очень мне дорого:*
    Лиза.
    Anya: и я тебя тоже очень люблю*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    только моя Аня(мысливон)
    люблю ошень-ошень)
    Anya: твоя*
    и я тебя,любимка)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Анька, милаха)
    люблю очень)*
    Anya: спасибо большое,возможно я тебя тоже*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ХОРОШАЯ,ЧЁ :)
    Anya: ну конечно)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    привет,солнце,как делишки?*
    Anya: спасибо,хорошо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя очень люблю***
    Anya: спасибо,а ты кто)?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ань, я знаю, поверь)
    я его где-то минут 30 назад видела, когда домой возвращалась:р
    Anya: нифига ты не знаешь)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    аха, а я знаю этого мальчика)
    Юхоу;)
    By Darn)
    Anya: не знаешь,но догадываешься)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    "коза ваша Анечка!!!"

    скоро зубами улыбаться будешь, деточка!
    Anya: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    окейная) Анююта
    Anya: спасибочки*)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    кому твой статус?
    "а он такой хорошенький...*"
    Реакция владельца страницы: Мальчику*


    блять, девочке в мужском роде
    Реакция владельца страницы: так хули спрашивать "кому?"!!!
    я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
    _______________________________________________________________________________

    а какой смысл вообще писать такой статус?
    Anya: потому что кто знает,тот поймет...
    а остальных это волновать никак не должно!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    а конкретно?
    Anya: fuck)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    кому твой статус?
    "а он такой хорошенький...*"
    Реакция владельца страницы: Мальчику*


    блять, девочке в мужском роде
    Anya: так хули спрашивать "кому?"!!!
    я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Сорокина...ммм...кароче норм чел.добрая хорошая.потом всё время иеня поддерживала,хоть я даже делала и не правильное решение.вооот.спасибо за то что нас с тобой свела судьба.(это просто хорошо что я переехала на 50 лет октября,ну я думаю ты догодалась кто)очень наивна иногда но в последнее время перестала многи верить)и молодец.люблю тя ошэнь)))))))))))ммм.
    Anya: Спасибо,Бараксанова* я тебя тоже очень люблю)) просто ты овца,что бы тебе не говори,ты все равно по своему сделаешь,я просто уже смирилась с этим*
    #
    Написал аноним
  24. -3
    очень наивная, да и описание такое написано.
    это ужасно. измени лучше
    Anya: Я знаю,что наивная... Тольо ничего не могу с этим поделать...а вы бы в свою очередь меньше пользовались мной!!! А то ведь я становлюсь старше и потом если что в рожу дать могу)) хахах)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Хорошая, блин. Только она хомячок!
    Anya: Я не хомяк!!! Это только вы для себя так решили)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кому твой статус?
    "а он такой хорошенький...*"
    Anya: Мальчику*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    красивенькая) к слжелению не сильно хорошо тебя знаю)))
    Anya: Спасибо большое,мне очень приятно). А то,что плохо знакомы,ну ведь это не проблема))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ммм, Анют. люблю тебя очень, всегда меня поддержишь, поймешь и поможешь*
    твою любимая Ксюня***))
    Anya: спасибо,моя любимая*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    коза ваша Анечка!!!
    Anya: см выше!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    коза ваша Анечка!!!
    Anya: пшла на хуй!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anya Sorokina
  3. стр.2
стр.2