одиваешся хуёво и так задница как у слона
Annn: ну ну)
ты грамммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!!
а вот по поводу задницы...ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри...хотя на что там смотреть,вмятина,бля...так что попрошу завидовать молча!
___
откуда ты знаешь кто это писал и се6йчас судишь где вмятина а где жопа как у тебя!
скажу, не наноси столько пудры и тоналки!
а то ты как стена в штукатурке
Anya: ну-ну....
прошу заметить,что если ты со мной общаешься,то должен был (была) заметить ,что я то и не особо много,есть и похуже,так что попрошу.....
Anya: ну ну)
ты граммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!
а вот по поводу задницы.....ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри....хотя на что там смотреть,вмятина,бля.....так что попрошу завидовать молча!
кому твой статус?
"а он такой хорошенький...*"
Реакция владельца страницы: Мальчику*
блять, девочке в мужском роде
Реакция владельца страницы: так хули спрашивать "кому?"!!!
я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
_______________________________________________________________________________
а какой смысл вообще писать такой статус?
Anya: потому что кто знает,тот поймет...
а остальных это волновать никак не должно!
Сорокина...ммм...кароче норм чел.добрая хорошая.потом всё время иеня поддерживала,хоть я даже делала и не правильное решение.вооот.спасибо за то что нас с тобой свела судьба.(это просто хорошо что я переехала на 50 лет октября,ну я думаю ты догодалась кто)очень наивна иногда но в последнее время перестала многи верить)и молодец.люблю тя ошэнь)))))))))))ммм.
Anya: Спасибо,Бараксанова* я тебя тоже очень люблю)) просто ты овца,что бы тебе не говори,ты все равно по своему сделаешь,я просто уже смирилась с этим*
очень наивная, да и описание такое написано.
это ужасно. измени лучше
Anya: Я знаю,что наивная... Тольо ничего не могу с этим поделать...а вы бы в свою очередь меньше пользовались мной!!! А то ведь я становлюсь старше и потом если что в рожу дать могу)) хахах)
Annn: ну ну)
ты грамммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!!
а вот по поводу задницы...ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри...хотя на что там смотреть,вмятина,бля...так что попрошу завидовать молча!
___
откуда ты знаешь кто это писал и се6йчас судишь где вмятина а где жопа как у тебя!
скажу, не наноси столько пудры и тоналки!
а то ты как стена в штукатурке
прошу заметить,что если ты со мной общаешься,то должен был (была) заметить ,что я то и не особо много,есть и похуже,так что попрошу.....
предтельница
приятно ж,ёпт*
ты граммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!
а вот по поводу задницы.....ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри....хотя на что там смотреть,вмятина,бля.....так что попрошу завидовать молча!
лошара недоросшая,на себя посмотри)
какие словечки)
ну и подавись)
плевать мне на твоё мнение с высокой башни)
мы всегда будем вместе, Ань. не плачь больше, никогда.
ты очень мне дорого:*
Лиза.
люблю ошень-ошень)
и я тебя,любимка)
люблю очень)*
я его где-то минут 30 назад видела, когда домой возвращалась:р
Юхоу;)
By Darn)
скоро зубами улыбаться будешь, деточка!
"а он такой хорошенький...*"
Реакция владельца страницы: Мальчику*
блять, девочке в мужском роде
Реакция владельца страницы: так хули спрашивать "кому?"!!!
я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
_______________________________________________________________________________
а какой смысл вообще писать такой статус?
а остальных это волновать никак не должно!
"а он такой хорошенький...*"
Реакция владельца страницы: Мальчику*
блять, девочке в мужском роде
я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
это ужасно. измени лучше
"а он такой хорошенький...*"
твою любимая Ксюня***))