Новых комментариев: 0
  1. 0
    да,Анечка хорошая наша***
    Anya: спасибо**)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Классная! Супер
    Anya: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    не гоните, она классная)
    Anya: спасибо,догадываюсь,кто написал*)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Хорошая. такие щёчки, просто хомячок
    P.S ВП говно
    Anya: бля....да заебали...я не ВП.....просто изменила фамилию,тебе дело???
    это вообще мое личное решение и обсуждать я его ни с кем не собирабсь!!!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ^
    |
    |
    познавательно Оо.
    Аньк*
    очень хороший,милый человечек)
    только КАКОЙ РАЗ тебе говорю...Не будь такой наивной)
    а так люблю сильно*
    Anya: вау))*
    спасибо,слабо в личку?**
    хотя уверена,что тоже тебя люблю**)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с кем ты дружишь?
    Anya: много с кем))
    хаха))
    если начну перечислять то наверное страниц 10 пойдет))
    а кто именно тебя интересует?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anya Sorokina
  3. стр.3
стр.3