logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
да,Анечка хорошая наша***
Anya:
спасибо**)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Классная! Супер
Anya:
спасибо*)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
не гоните, она классная)
Anya:
спасибо,догадываюсь,кто написал*)
#
Написал аноним
16 апреля 2011
-1
Хорошая. такие щёчки, просто хомячок
P.S ВП говно
Anya:
бля....да заебали...я не ВП.....просто изменила фамилию,тебе дело???
это вообще мое личное решение и обсуждать я его ни с кем не собирабсь!!!
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+2
^
|
|
познавательно Оо.
Аньк*
очень хороший,милый человечек)
только КАКОЙ РАЗ тебе говорю...Не будь такой наивной)
а так люблю сильно*
Anya:
вау))*
спасибо,слабо в личку?**
хотя уверена,что тоже тебя люблю**)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
с кем ты дружишь?
Anya:
много с кем))
хаха))
если начну перечислять то наверное страниц 10 пойдет))
а кто именно тебя интересует?)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Anya Sorokina
стр.3
стр.3
P.S ВП говно
это вообще мое личное решение и обсуждать я его ни с кем не собирабсь!!!
|
|
познавательно Оо.
Аньк*
очень хороший,милый человечек)
только КАКОЙ РАЗ тебе говорю...Не будь такой наивной)
а так люблю сильно*
спасибо,слабо в личку?**
хотя уверена,что тоже тебя люблю**)
хаха))
если начну перечислять то наверное страниц 10 пойдет))
а кто именно тебя интересует?)