Новых комментариев: 0
  1. +1
    какой-то пафосной и не общительной...ответ через 4
    Яна: пафосная яна :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ответ на через 3
    #
    Написал аноним
  3. +1
    яночка,моя
    хороша:*
    настя:з
    Яна: настя:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А ты,оказывается, нормальная) До сегодняшнего дня была о тебе другого мнения, но теперь оно поменялось окончательно:*
    Яна: урааа
    я оказывается нормальная
    ухух :D
    А какого была мнения обо мне,интерестно просто?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Яна
    как всегда права
    во всем:*
    Яна: Обращайся,тебе всегда рада помочь:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    единственное плохое что могу сказать
    это то что мало общаемся:*
    а так милое создание*
    Яна: cпасибо большое :*
    так в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а ти захочеш зустрітися?
    Яна: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  8. +1
    макарончики***
    Яна: фак. Я забыла кто именно это говорил:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Привет !!!
    Как жизнь молодая ?
    Яна: Здраствуй) Та лучше всех.А у тебя?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Яночка
    Яна: что заечка?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ти гарна!!!!!!
    Яна: дякую,що так вважаєш
    #
    Написал аноним
  12. +1
    яна,я тебя люблю...очень
    Яна: не очень позитивно звучит:(
    любовь прекрастное чуство
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ну хорошая, позитивная)
    я тебя долго знаю, но нормально пообщаться не получается никак..
    хотя хотелось бы..
    Яна: догадываюсь кто это,возможно
    #
    Написал аноним
  14. +1
    встречался бы с тобой
    жаль не выйдет
    Яна: откуда такие выводы?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    любиш меня?
    Яна: не знаю,ты аноним
    #
    Написал аноним
  16. +1
    прохаванная
    Яна: было уже)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    прохаванная
    Яна: ахаха
    ато;D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты моя любимая жена Гомера с длиными синими(ну поооочти синими) волосам)Тем не менее ты коза ведь мы с тобой (Коза!!!!)никак нормально поболтать не можем!И вообще-я по тебе соскучилась!)
    Яна: и я за тобойй:***
    сильно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я люблю тебя
    Яна: это здорово
    #
    Написал аноним
  20. +1
    милая, красивая, айнене :D
    Яна: вах какой коментарий :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ти мені дуже потрібна
    Яна: на жаль я не знаю хто це
    тому в лс
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ето яна проверка микрофона,я не пафосная сучка у меня нет айфона)
    Яна: йоу нига;D
    #
    Написал аноним
  23. +1
    моя кіця :* тазік :D
    Яна: ахаха
    "свиня" ;DD
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошая ^ ^
    Яна: спасииибо ^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    милая................
    Яна: ^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    люблю тебя:*
    Яна: греют слова
    слышать бы почаще
    #
    Написал аноним
  27. +1
    киця,не пишеш:\
    Яна: ееу(
    ху из зис? в лс
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я тебе обожнюю:*
    Яна: о боже..
    как приятно:**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    глазаа *_*
    Яна: )
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ті просто самая самая прекрасная на свете
    Dj
    Яна: блиин, спасибо тебе стас:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Симпсон
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2