logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Хороша...)
Яна:
мейби
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
красивааа*___*
люблю тебе,моя хароша
Яна:
cписиибо:*
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
я дуже за тобою сумую*
мені тебе дуже бракує.
повернися в моє житття*
я буду любити тебе*
Яна:
Тронуло
Кто это?
Отпишитесь в ЛС.
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
хороша і гарна)
будь умнічкой.)
Яна:
Спасибо:* буду
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
а потому и коза*
но всёравно люблю козочку таку:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
умеешь слушать,спасибо*
Яна:
это да
:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
яночка,милейшая.
Яна:
так приятно
как же удивительно что есть такие светлые люди от которых хочется жить
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
самая крутая девка.
люблю цю дуську*
Яна:
хах
благодарю
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Моя зайка*
лутший человечек*
Яна:
так приятно:*
спасибо огромное
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+1
Сама любіма сучка.
Яна:
дадада
:*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
"как по мне часто играешь на публику, хочешь всегда быть в центре внимания, будь более искренней
без обид, просто написал что думаю "
Этот человек прав!
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
Янка, отлична баба:*
Не соскучишься с тобой:*
P.S. Мыша любыть Зайца
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
милая такая
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
ти моя самая хорошая девочка*люблю тебя*
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
ку-ри-ца моя любимая:*
#
Написал аноним
31 октября 2011
0
Ты мой шарик
Яна:
В каком смысле?)
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
дурне дурне дурне дурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурнедурне дурне дурне
Яна:
еееееееей :О
#
Написал аноним
05 октября 2011
0
проблема наверное в том что когда мы гуляем
у нас даже нету о чом поговорить
и я незнаю что с этим делать*
Яна:
возможно просто у меня нет желания или что-то такое
темы для разговора есть всегда
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
пизда тупая
Яна:
зависть это плохо
так что убейся :*
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
скучила за тобою*(
Яна:
:(
встретимся?
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
я тебя хочуууу
Яна:
??:)
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
хорошая и добрая:)
Яна:
спасибоооо:**
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
тупица
Яна:
как это трогательно ^^
#
Написал аноним
28 августа 2011
0
тебе нравятся кучерявые?)
Яна:
мне пофиг
главное чтоб человек был норм
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
саси хуй сука
Яна:
учись грамотно писать
и матерится фуу как не красиво(
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
анальная принцесса
Яна:
да? жалко тебя
сочуствую:(
#
Написал аноним
14 августа 2011
0
yana bolnaya na holovu
Яна:
ahaha
huli?
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
yana obezyana
Яна:
Alya ne takaya
Alya zhdet tramvaya^^
#
Написал аноним
09 августа 2011
0
Яна с Тегерана
Яна:
стихоплёт
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
очень милое красивое доброе животное
Яна:
мм
ну да
#
Написал аноним
26 июня 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Яна Симпсон
По рейтингу
стр.3
стр.3
люблю тебе,моя хароша
мені тебе дуже бракує.
повернися в моє житття*
я буду любити тебе*
Кто это?
Отпишитесь в ЛС.
будь умнічкой.)
но всёравно люблю козочку таку:*
:*
как же удивительно что есть такие светлые люди от которых хочется жить
люблю цю дуську*
благодарю
лутший человечек*
спасибо огромное
:*
без обид, просто написал что думаю "
Этот человек прав!
Не соскучишься с тобой:*
P.S. Мыша любыть Зайца
у нас даже нету о чом поговорить
и я незнаю что с этим делать*
темы для разговора есть всегда
так что убейся :*
встретимся?
главное чтоб человек был норм
и матерится фуу как не красиво(
сочуствую:(
huli?
Alya zhdet tramvaya^^
ну да