Ты так поменялась,забыла своих старых друзей,а ты не думала,что может им тебя не хватает! так поменялась,забыла своих старых друзей,а ты не думала,что может им тебя не хватает!
Яна: Я не менялась,и друзей старых не забывала
Я всегда о них помню и мы гуляем вместе.Я ценю своих друзей
И это безосновательно так судить
к чему это
ну спасибо
порадовали )
наймиліша дівчина:**
:*
idi guliay
как не красиво
Я всегда о них помню и мы гуляем вместе.Я ценю своих друзей
И это безосновательно так судить
Дадада,все правильно
молодец
ок,да