"как по мне часто играешь на публику, хочешь всегда быть в центре внимания, будь более искренней
без обид, просто написал что думаю "
Этот человек прав!
как по мне часто играешь на публику, хочешь всегда быть в центре внимания, будь более искренней
без обид, просто написал что думаю
Яна: Спасибо за твое мнение.Но мне очень жаль что тебе так кажется
Видимо ты не общался со мной близко.Я никогда не играю на публику и не пытаюсь казатся лучше. Все что я делаю,я делаю искренне и открыто
Неприятно что есть люди что так думают,узнай меня полутше и все будет ок!)
помню как раньше мы с тобой отлично дружили очень жаль что сейчас не так как раньше.
но вспоминая те времена ,я улыбаюсь :)
яночка сама любимая как и раньше :***
без обид, просто написал что думаю "
Этот человек прав!
Не соскучишься с тобой:*
P.S. Мыша любыть Зайца
без обид, просто написал что думаю
Видимо ты не общался со мной близко.Я никогда не играю на публику и не пытаюсь казатся лучше. Все что я делаю,я делаю искренне и открыто
Неприятно что есть люди что так думают,узнай меня полутше и все будет ок!)
Ты свела с ума меня,пламенем!
вспомнили:)
idi guliay
:***
сяськи масяськи^^
лав ю :**
но вспоминая те времена ,я улыбаюсь :)
яночка сама любимая как и раньше :***
заенька
хороша:*
настя:з
я оказывается нормальная
ухух :D
А какого была мнения обо мне,интерестно просто?)
как всегда права
во всем:*