Новых комментариев: 0
  1. +2
    я люблю Яну
    она самая
    Яна: фак ее
    спасибоо
    :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    проблема наверное в том что когда мы гуляем
    у нас даже нету о чом поговорить
    и я незнаю что с этим делать*
    Яна: возможно просто у меня нет желания или что-то такое
    темы для разговора есть всегда
    #
    Написал аноним
  3. +1
    единственное плохое что могу сказать
    это то что мало общаемся:*
    а так милое создание*
    Яна: cпасибо большое :*
    так в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пизда тупая
    Яна: зависть это плохо
    так что убейся :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а ти захочеш зустрітися?
    Яна: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скучила за тобою*(
    Яна: :(
    встретимся?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя хочуууу
    Яна: ??:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    макарончики***
    Яна: фак. Я забыла кто именно это говорил:)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Привет !!!
    Как жизнь молодая ?
    Яна: Здраствуй) Та лучше всех.А у тебя?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Яночка
    Яна: что заечка?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ти гарна!!!!!!
    Яна: дякую,що так вважаєш
    #
    Написал аноним
  12. +1
    яна,я тебя люблю...очень
    Яна: не очень позитивно звучит:(
    любовь прекрастное чуство
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошая и добрая:)
    Яна: спасибоооо:**
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну хорошая, позитивная)
    я тебя долго знаю, но нормально пообщаться не получается никак..
    хотя хотелось бы..
    Яна: догадываюсь кто это,возможно
    #
    Написал аноним
  15. +1
    встречался бы с тобой
    жаль не выйдет
    Яна: откуда такие выводы?
    #
    Написал аноним
  16. -3
    у тебя мозгов как у ракушки.
    Яна: да я вопще натуральная блондинка .мозги отсутсвуют
    Дадада,все правильно
    молодец
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты хорошая,тебе повезло с друзьями.и я,если честно,тебе завидую,и очень хотела бы с тобой общаться.но это невозможно...
    Яна: Я бы очень хотела узнать кто это
    Для меня это очень важно
    Напиши пожалуйста в лс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тупица
    Яна: как это трогательно ^^
    #
    Написал аноним
  19. +1
    любиш меня?
    Яна: не знаю,ты аноним
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Тебе сейчас кто-то нравиться?
    Яна: есть такое^^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    прохаванная
    Яна: было уже)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    прохаванная
    Яна: ахаха
    ато;D
    #
    Написал аноним
  23. +2
    красивая, весёлая, жизнерадосная
    Яна: уиии:***
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тебе нравятся кучерявые?)
    Яна: мне пофиг
    главное чтоб человек был норм
    #
    Написал аноним
  25. 0
    саси хуй сука
    Яна: учись грамотно писать
    и матерится фуу как не красиво(
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Люблю свою Марусю:-)
    Яна: лізаа:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты моя любимая жена Гомера с длиными синими(ну поооочти синими) волосам)Тем не менее ты коза ведь мы с тобой (Коза!!!!)никак нормально поболтать не можем!И вообще-я по тебе соскучилась!)
    Яна: и я за тобойй:***
    сильно
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ты ебаная тупая пизда, иди нахуй
    Яна: фу
    как не красиво
    #
    Написал аноним
  29. +2
    прекрасная
    Яна: благодарю)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я люблю тебя
    Яна: это здорово
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Симпсон
  3. стр.2
стр.2