logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+2
я люблю Яну
она самая
Яна:
фак ее
спасибоо
:*
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
проблема наверное в том что когда мы гуляем
у нас даже нету о чом поговорить
и я незнаю что с этим делать*
Яна:
возможно просто у меня нет желания или что-то такое
темы для разговора есть всегда
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
единственное плохое что могу сказать
это то что мало общаемся:*
а так милое создание*
Яна:
cпасибо большое :*
так в чем проблема?
#
Написал аноним
19 сентября 2011
0
пизда тупая
Яна:
зависть это плохо
так что убейся :*
#
Написал аноним
12 сентября 2011
+1
а ти захочеш зустрітися?
Яна:
пиши в лс
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
скучила за тобою*(
Яна:
:(
встретимся?
#
Написал аноним
11 сентября 2011
0
я тебя хочуууу
Яна:
??:)
#
Написал аноним
09 сентября 2011
+1
макарончики***
Яна:
фак. Я забыла кто именно это говорил:)
#
Написал аноним
09 сентября 2011
+1
Привет !!!
Как жизнь молодая ?
Яна:
Здраствуй) Та лучше всех.А у тебя?
#
Написал аноним
09 сентября 2011
+1
Яночка
Яна:
что заечка?
#
Написал аноним
09 сентября 2011
+1
ти гарна!!!!!!
Яна:
дякую,що так вважаєш
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+1
яна,я тебя люблю...очень
Яна:
не очень позитивно звучит:(
любовь прекрастное чуство
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
хорошая и добрая:)
Яна:
спасибоооо:**
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+1
ну хорошая, позитивная)
я тебя долго знаю, но нормально пообщаться не получается никак..
хотя хотелось бы..
Яна:
догадываюсь кто это,возможно
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+1
встречался бы с тобой
жаль не выйдет
Яна:
откуда такие выводы?
#
Написал аноним
05 сентября 2011
-3
у тебя мозгов как у ракушки.
Яна:
да я вопще натуральная блондинка .мозги отсутсвуют
Дадада,все правильно
молодец
#
Написал аноним
02 сентября 2011
+2
ты хорошая,тебе повезло с друзьями.и я,если честно,тебе завидую,и очень хотела бы с тобой общаться.но это невозможно...
Яна:
Я бы очень хотела узнать кто это
Для меня это очень важно
Напиши пожалуйста в лс
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
тупица
Яна:
как это трогательно ^^
#
Написал аноним
28 августа 2011
+1
любиш меня?
Яна:
не знаю,ты аноним
#
Написал аноним
26 августа 2011
+2
Тебе сейчас кто-то нравиться?
Яна:
есть такое^^
#
Написал аноним
26 августа 2011
+1
прохаванная
Яна:
было уже)
#
Написал аноним
23 августа 2011
+1
прохаванная
Яна:
ахаха
ато;D
#
Написал аноним
23 августа 2011
+2
красивая, весёлая, жизнерадосная
Яна:
уиии:***
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
тебе нравятся кучерявые?)
Яна:
мне пофиг
главное чтоб человек был норм
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
саси хуй сука
Яна:
учись грамотно писать
и матерится фуу как не красиво(
#
Написал аноним
23 августа 2011
+2
Люблю свою Марусю:-)
Яна:
лізаа:*
#
Написал аноним
23 августа 2011
+1
Ты моя любимая жена Гомера с длиными синими(ну поооочти синими) волосам)Тем не менее ты коза ведь мы с тобой (Коза!!!!)никак нормально поболтать не можем!И вообще-я по тебе соскучилась!)
Яна:
и я за тобойй:***
сильно
#
Написал аноним
23 августа 2011
-1
ты ебаная тупая пизда, иди нахуй
Яна:
фу
как не красиво
#
Написал аноним
23 августа 2011
+2
прекрасная
Яна:
благодарю)
#
Написал аноним
20 августа 2011
+1
я люблю тебя
Яна:
это здорово
#
Написал аноним
20 августа 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Яна Симпсон
стр.2
стр.2
она самая
спасибоо
:*
у нас даже нету о чом поговорить
и я незнаю что с этим делать*
темы для разговора есть всегда
это то что мало общаемся:*
а так милое создание*
так в чем проблема?
так что убейся :*
встретимся?
Как жизнь молодая ?
любовь прекрастное чуство
я тебя долго знаю, но нормально пообщаться не получается никак..
хотя хотелось бы..
жаль не выйдет
Дадада,все правильно
молодец
Для меня это очень важно
Напиши пожалуйста в лс
ато;D
главное чтоб человек был норм
и матерится фуу как не красиво(
сильно
как не красиво