Новых комментариев: 0
  1. +4
    ты отличная .крошка)
    Яна: Фак єєєє)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Сучка я тебя хочу, ах)
    Яна: ахаха
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хорша
    Яна: )
    #
    Написал аноним
  4. +3
    крааасивая курица :**
    лав ю :**
    Яна: *_*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    помню как раньше мы с тобой отлично дружили очень жаль что сейчас не так как раньше.
    но вспоминая те времена ,я улыбаюсь :)
    яночка сама любимая как и раньше :***
    Яна: ^^
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Хорошая, красивая, женственная, умная*
    Яна: Приятно очень,спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    красивая, попа, руки, ноги, грудь, и лицо)
    :D
    Яна: ахаха
    спасибо ;DDDDDDD
    #
    Написал аноним
  8. +2
    как по мне часто играешь на публику, хочешь всегда быть в центре внимания, будь более искренней
    без обид, просто написал что думаю
    Яна: Спасибо за твое мнение.Но мне очень жаль что тебе так кажется
    Видимо ты не общался со мной близко.Я никогда не играю на публику и не пытаюсь казатся лучше. Все что я делаю,я делаю искренне и открыто
    Неприятно что есть люди что так думают,узнай меня полутше и все будет ок!)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    дададададададдадададададададад.люблюб*)
    Яна: виииииииииииииии
    :***
    #
    Написал аноним
  10. +2
    нормальна девочка
    Яна: четко так)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошая очеееееееень
    Яна: cпасибоо
    сяськи масяськи^^
    #
    Написал аноним
  12. +2
    скучила .кицька
    Яна: миу,кто это соскучился?в лс :*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    люблю.хорошая моя*)
    Яна: :*********
    #
    Написал аноним
  14. +2
    я тебя люблю
    заенька
    Яна: :**
    #
    Написал аноним
  15. +2
    красивая очень)
    Яна: спасиибооо
    #
    Написал аноним
  16. +2
    я люблю Яну
    она самая
    Яна: фак ее
    спасибоо
    :*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты хорошая,тебе повезло с друзьями.и я,если честно,тебе завидую,и очень хотела бы с тобой общаться.но это невозможно...
    Яна: Я бы очень хотела узнать кто это
    Для меня это очень важно
    Напиши пожалуйста в лс
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Тебе сейчас кто-то нравиться?
    Яна: есть такое^^
    #
    Написал аноним
  19. +2
    красивая, весёлая, жизнерадосная
    Яна: уиии:***
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Люблю свою Марусю:-)
    Яна: лізаа:*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    прекрасная
    Яна: благодарю)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    мая любовь*)))))))))
    Яна: ^^
    #
    Написал аноним
  23. +2
    моя сама любіма рєшака :***

    лав ю
    Яна: фак єє
    лав^^
    #
    Написал аноним
  24. +2
    птеродактель мой:*
    много пережили,рада что мы друзья)
    в дальнейшем у нас еще все впереди:*
    с тобой никогда не грусно,ты крутая,че:)
    Бро
    Яна: лав:*
    #
    Написал аноним
  25. +2
    наконец то сегодня мы встретились:*
    я тебе довго не бачила.кицька:***
    Яна: уии^^
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ти хароша)
    Яна: дякую)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Всё время просишь что бы тебе что-то купили!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    моя улюблена киця*
    Яна: миу:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Киць,ти найкраща :*
    Яна: приятно очень)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ляля:*
    Ты свела с ума меня,пламенем!
    Яна: айнене
    вспомнили:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Симпсон
  3. По рейтингу
По рейтингу