помню как раньше мы с тобой отлично дружили очень жаль что сейчас не так как раньше.
но вспоминая те времена ,я улыбаюсь :)
яночка сама любимая как и раньше :***
как по мне часто играешь на публику, хочешь всегда быть в центре внимания, будь более искренней
без обид, просто написал что думаю
Яна: Спасибо за твое мнение.Но мне очень жаль что тебе так кажется
Видимо ты не общался со мной близко.Я никогда не играю на публику и не пытаюсь казатся лучше. Все что я делаю,я делаю искренне и открыто
Неприятно что есть люди что так думают,узнай меня полутше и все будет ок!)
лав ю :**
но вспоминая те времена ,я улыбаюсь :)
яночка сама любимая как и раньше :***
:D
спасибо ;DDDDDDD
без обид, просто написал что думаю
Видимо ты не общался со мной близко.Я никогда не играю на публику и не пытаюсь казатся лучше. Все что я делаю,я делаю искренне и открыто
Неприятно что есть люди что так думают,узнай меня полутше и все будет ок!)
:***
сяськи масяськи^^
заенька
она самая
спасибоо
:*
Для меня это очень важно
Напиши пожалуйста в лс
лав ю
лав^^
много пережили,рада что мы друзья)
в дальнейшем у нас еще все впереди:*
с тобой никогда не грусно,ты крутая,че:)
Бро
я тебе довго не бачила.кицька:***
Ты свела с ума меня,пламенем!
вспомнили:)