Ты так поменялась,забыла своих старых друзей,а ты не думала,что может им тебя не хватает! так поменялась,забыла своих старых друзей,а ты не думала,что может им тебя не хватает!
Яна: Я не менялась,и друзей старых не забывала
Я всегда о них помню и мы гуляем вместе.Я ценю своих друзей
И это безосновательно так судить
лав ю
лав^^
сочуствую:(
много пережили,рада что мы друзья)
в дальнейшем у нас еще все впереди:*
с тобой никогда не грусно,ты крутая,че:)
Бро
huli?
Alya zhdet tramvaya^^
Я всегда о них помню и мы гуляем вместе.Я ценю своих друзей
И это безосновательно так судить
тому в лс
:D
спасибо ;DDDDDDD
"свиня" ;DD
ок,да
я тебе довго не бачила.кицька:***
ну да
слышать бы почаще
ху из зис? в лс
как приятно:**
к чему это
Dj
люблю тебе,моя хароша