Новых комментариев: 0
  1. +4
    Сучка я тебя хочу, ах)
    Яна: ахаха
    #
    Написал аноним
  2. +1
    милая, красивая, айнене :D
    Яна: вах какой коментарий :D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    мая любовь*)))))))))
    Яна: ^^
    #
    Написал аноним
  4. +2
    моя сама любіма рєшака :***

    лав ю
    Яна: фак єє
    лав^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    анальная принцесса
    Яна: да? жалко тебя
    сочуствую:(
    #
    Написал аноним
  6. +2
    птеродактель мой:*
    много пережили,рада что мы друзья)
    в дальнейшем у нас еще все впереди:*
    с тобой никогда не грусно,ты крутая,че:)
    Бро
    Яна: лав:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    yana bolnaya na holovu
    Яна: ahaha
    huli?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    yana obezyana
    Яна: Alya ne takaya
    Alya zhdet tramvaya^^
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Ты так поменялась,забыла своих старых друзей,а ты не думала,что может им тебя не хватает! так поменялась,забыла своих старых друзей,а ты не думала,что может им тебя не хватает!
    Яна: Я не менялась,и друзей старых не забывала
    Я всегда о них помню и мы гуляем вместе.Я ценю своих друзей
    И это безосновательно так судить
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ти мені дуже потрібна
    Яна: на жаль я не знаю хто це
    тому в лс
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ето яна проверка микрофона,я не пафосная сучка у меня нет айфона)
    Яна: йоу нига;D
    #
    Написал аноним
  12. +3
    красивая, попа, руки, ноги, грудь, и лицо)
    :D
    Яна: ахаха
    спасибо ;DDDDDDD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Яна с Тегерана
    Яна: стихоплёт
    #
    Написал аноним
  14. +1
    моя кіця :* тазік :D
    Яна: ахаха
    "свиня" ;DD
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хорошая ^ ^
    Яна: спасииибо ^^
    #
    Написал аноним
  16. -3
    дура пафосная
    Яна: ахах
    ок,да
    #
    Написал аноним
  17. +2
    наконец то сегодня мы встретились:*
    я тебе довго не бачила.кицька:***
    Яна: уии^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень милое красивое доброе животное
    Яна: мм
    ну да
    #
    Написал аноним
  19. +1
    милая................
    Яна: ^^
    #
    Написал аноним
  20. +1
    люблю тебя:*
    Яна: греют слова
    слышать бы почаще
    #
    Написал аноним
  21. +1
    киця,не пишеш:\
    Яна: ееу(
    ху из зис? в лс
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я тебе обожнюю:*
    Яна: о боже..
    как приятно:**
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не стоит зазнаваться, это тебе на будущее
    Яна: а я и не думала зазнаватся
    к чему это
    #
    Написал аноним
  24. +1
    глазаа *_*
    Яна: )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ті просто самая самая прекрасная на свете
    Dj
    Яна: блиин, спасибо тебе стас:*
    #
    Написал аноним
  26. -1
    кто тебе нравиться?
    Яна: этот сайт создан не для вопросов а для мнений
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хороша...)
    Яна: мейби
    #
    Написал аноним
  28. +1
    красивааа*___*
    люблю тебе,моя хароша
    Яна: cписиибо:*
    #
    Написал аноним
  29. -1
    коза мояяя...
    Яна: чья?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дивуля красивая
    Яна: ахах, спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Яна Симпсон
  3. стр.3
стр.3