каждый раз перед новым годом каждый из нас хоть чуточку, но начинает верить в чудо.
все новогодние фильмы только и твердят "сказка есть", "чудеса случаются", "стоит только поверить".
а потом, уже в новом, абсолютно чистом году оказывается, что и ночь была не волшебной, и с чистого листа начать не удалось..
и вот верь потом кинорежиссерам, которые обещают, что "все будет ха-ра-шо".
вот и я. 31го декабря во время боя курантов выпью бокал шампанского, загадаю, чтоб все мои любимые были счастливы (в том числе и ты,между прочим), включу какой-нибудь стандартный "Голубой огонек" и войду в новый 2012 уже без тебя. сложно. больно. но ты сам сделал свой выбор. можно, конечно, изменить все. но есть ли желание? у тебя.
