Новых комментариев: 0
  1. +1
    очень рад что мы знакомы и очень дорожу тобой. очень нравятся все твои чудилки и вообще все. очень хочу чтобы все было взаимно.
    бэтмэн: зацепил
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как персик<3
    бэтмэн: была бы персиком,скушал(а) бы:Р
    #
    Написал аноним
  3. +1
    даашик, крутая моя :* люблю :*
    бэтмэн: :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    левушка^.^
    бэтмэн: даа уж
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень здоровинская с:
    бэтмэн: :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    малыышкаа:*:*:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    милая ты.хорошкаа:3
    бэтмэн: сенкс^^
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Это Даша. Если бы не сок «Добрый», то Даша продолжала бы убивать.
    бэтмэн: божээ
    такие изобретательные люди:D
    как вы вообще узнали?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    фигура хорошая
    бэтмэн: благодарю
    #
    Написал аноним
  10. +1
    пиздатая чо
    бэтмэн: еа
    #
    Написал аноним
  11. +2
    моя хорошая:*
    бэтмэн: я мамина:)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    я тебя люблю. идем гулять
    бэтмэн: пошли
    #
    Написал аноним
  13. +4
    чувиха, ты самая крутая в мире
    палец вверх за тебя!
    бэтмэн: ахаха
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ноги у тебя крутые
    бэтмэн: не знаю что в них крутого,но спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +2
    я люблю тебя, милая
    бэтмэн: ммм
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Шмелёва хороша, однозначно это
    бэтмэн: :)))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    привет=* роднаая
    бэтмэн: привеет,аноним
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Шмелёвааа хоороша <3
    бэтмэн: оо благодарю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. бэтмэн бэтмэн
  3. стр.2
стр.2