Красиво)
Я не люблю, когда наполовину, или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют…
Владимир Высоцкий
Я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор.
Я не люблю себя, когда я трушу. Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют…
Владимир Высоцкий
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Ненавижу когда....
Ненавижу когда со мной разговаривают с утра, Я СПАТЬ ХОЧУ, НЕ ПРИСТАВАЙТЕ К РЕБЕНКУ.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я...
Я переплыву весь Тихий океан,пройду половину земного шара.преодалею холод и жар,лишь бы тебя,блять,не видеть.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Душа
Когда ты читаешь эти строки,то в твоей голове звучит голос.Он мужской или женский?Ты никогда не думал об этом,но послушай его сейчас.Он идеален.Дикция,тембр,тональность,паузы.Это твоя душа.Это ты и есть.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
