Разочерование Очень ошиблась много раз в людях. Теперь,я научилась видеть их насквозь. Плевать,время всегда расставляет всё на свои места. А так дни отличные,школа правда плоховато. Но в общем,всё хорошо. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 мая 2011 13:14 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Боже мой, сколько ошибок... # Написал аноним 18 ноября 2011 +1 а чо ты тут фамилию томилова поставила? Марта: хочу так # Написал аноним 24 мая 2011 +1 и слава богу) Марта: :* # Написал аноним 20 мая 2011 +1 марти, я тебя понимаю. я тоже разочаровалась в друзьях... Марта: Да уже всё нормально ) # Написал аноним 16 мая 2011 0 В общем. Если не придираться... Так ли... Марта: Хотелось наверно Ну я уже всё поменяла:) # Написал аноним 17 июля 2011
Если не придираться...
Так ли...
Ну я уже всё поменяла:)