Очень ошиблась много раз в людях.
Теперь,я научилась видеть их насквозь.
Плевать,время всегда расставляет всё на свои места.
А так дни отличные,школа правда плоховато.
Но в общем,всё хорошо.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а чо ты тут фамилию томилова поставила?+1Марта: хочу так#Написал аноним
-
и слава богу)+1Марта: :*#Написал аноним
-
марти, я тебя понимаю. я тоже разочаровалась в друзьях...+1Марта: Да уже всё нормально )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
