Новых комментариев: 0
  1. +11
    Все равно Сашка хорошая
    Александра: вопреки всему?))
    #
    Написал аноним
  2. +11
    Самая замечательная и самая прекрасная
    Александра: спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +10
    не думай о том,кто заставляет тебя грустить! у тебя ведь есть парни,согласившись встречаться с которыми,будут носить тебя на руках! забудь прошлое,впереди будущее!
    #
    Написал аноним
  4. +9
    у нас ещё будет время........
    Александра: ну да... хоть смс пиши)
    #
    Написал аноним
  5. +8
    врединка))))
    Александра: чего это?
    #
    Написал аноним
  6. +8
    Почти самая самая)
    Александра: самая хорошая или самая плохая?)
    #
    Написал аноним
  7. +8
    да ты роковая женщина)))
    Александра: есть немного:)
    #
    Написал аноним
  8. +8
    видимо опять объявился очередной бывший))) Сашка, не завидую тебе! ps Fred
    Александра: когда уже ты объявишься?)))
    #
    Написал аноним
  9. +8
    не парься!!!:))
    Александра: да я и не парюсь! спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. +8
    Вот так вот оно бывает....
    #
    Написал аноним
  11. +8
    ну начнём с того,что "я тебя люблю" писал не я)
    Александра: ааа)а что писал ты? всё!я запуталась..
    #
    Написал аноним
  12. +8
    Ну ясно)))можешь и не говорить)))
    Александра: что тебе ясно??))
    #
    Написал аноним
  13. +7
    боюсь что не скоро((( сама понимаешь...
    Александра: частично) а попрощаться?
    #
    Написал аноним
  14. +7
    Не угадала)
    Александра: хм.. и ты меня любишь?
    #
    Написал аноним
  15. +7
    интересно кто это тебя любит?
    Александра: а тебе не интересно кого люблю я?
    #
    Написал аноним
  16. +7
    а я тебя люблю
    Александра: а я тебя:)
    #
    Написал аноним
  17. +7
    Все мне ясно))
    #
    Написал аноним
  18. +7
    А что ты подумала???))
    Александра: не важно) это будет Моим маленьким секретом))
    #
    Написал аноним
  19. +7
    Ничего)это так просто ляпнул))
    Александра: шутник))
    #
    Написал аноним
  20. +7
    Ну ясно))не зря на милиционера учишься)))
    Александра: ну так да!)а что ты имел в виду,когда я спросила про то,что знаем только мы?
    #
    Написал аноним
  21. +7
    И по каким же???))
    Александра: когда приходили сообщения ты был в онлайне,пишешь без ошибок,твои скобочки и т.д.))
    #
    Написал аноним
  22. +7
    Решил тебя не мучать))
    Александра: хах) я тебя почти сразу раскусила)) по нескольким признакам.
    #
    Написал аноним
  23. +7
    Он самый)))
    Александра: ну ты меня заинтриговал прям)))сдался всё таки:)
    #
    Написал аноним
  24. +7
    Ладно,уговорила))имена у нас с тобой одинаковые))
    Александра: Сашка Локис?))
    #
    Написал аноним
  25. +7
    Неа)не буду))
    Александра: значит всё таки подружка..
    #
    Написал аноним
  26. +7
    Хорошая,добрая,нежная,ласковая,пушистая!)
    Александра: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +6
    Почти самая хорошая
    Александра: я рада
    #
    Написал аноним
  28. +6
    А поточнее)
    Александра: братишка,это ты?
    #
    Написал аноним
  29. +6
    Ну и кто же?
    Александра: симпотичный мальчик))
    #
    Написал аноним
  30. +6
    Это конечно классно,но ты же не знаешь кто я)
    Александра: догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Стригун
  3. По рейтингу
По рейтингу