- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Все равно Сашка хорошая+11Александра: вопреки всему?))#Написал аноним
-
Самая замечательная и самая прекрасная+11Александра: спасибо))#Написал аноним
-
не думай о том,кто заставляет тебя грустить! у тебя ведь есть парни,согласившись встречаться с которыми,будут носить тебя на руках! забудь прошлое,впереди будущее!+10#Написал аноним
-
у нас ещё будет время........+9Александра: ну да... хоть смс пиши)#Написал аноним
-
врединка))))+8Александра: чего это?#Написал аноним
-
Почти самая самая)+8Александра: самая хорошая или самая плохая?)#Написал аноним
-
да ты роковая женщина)))+8Александра: есть немного:)#Написал аноним
-
видимо опять объявился очередной бывший))) Сашка, не завидую тебе! ps Fred+8Александра: когда уже ты объявишься?)))#Написал аноним
-
не парься!!!:))+8Александра: да я и не парюсь! спасибо:)#Написал аноним
-
Вот так вот оно бывает....+8#Написал аноним
-
ну начнём с того,что "я тебя люблю" писал не я)+8Александра: ааа)а что писал ты? всё!я запуталась..#Написал аноним
-
Ну ясно)))можешь и не говорить)))+8Александра: что тебе ясно??))#Написал аноним
-
боюсь что не скоро((( сама понимаешь...+7Александра: частично) а попрощаться?#Написал аноним
-
Не угадала)+7Александра: хм.. и ты меня любишь?#Написал аноним
-
интересно кто это тебя любит?+7Александра: а тебе не интересно кого люблю я?#Написал аноним
-
а я тебя люблю+7Александра: а я тебя:)#Написал аноним
-
Все мне ясно))+7#Написал аноним
-
А что ты подумала???))+7Александра: не важно) это будет Моим маленьким секретом))#Написал аноним
-
Ничего)это так просто ляпнул))+7Александра: шутник))#Написал аноним
-
Ну ясно))не зря на милиционера учишься)))+7Александра: ну так да!)а что ты имел в виду,когда я спросила про то,что знаем только мы?#Написал аноним
-
И по каким же???))+7Александра: когда приходили сообщения ты был в онлайне,пишешь без ошибок,твои скобочки и т.д.))#Написал аноним
-
Решил тебя не мучать))+7Александра: хах) я тебя почти сразу раскусила)) по нескольким признакам.#Написал аноним
-
Он самый)))+7Александра: ну ты меня заинтриговал прям)))сдался всё таки:)#Написал аноним
-
Ладно,уговорила))имена у нас с тобой одинаковые))+7Александра: Сашка Локис?))#Написал аноним
-
Неа)не буду))+7Александра: значит всё таки подружка..#Написал аноним
-
Хорошая,добрая,нежная,ласковая,пушистая!)+7Александра: спасибо)#Написал аноним
-
Почти самая хорошая+6Александра: я рада#Написал аноним
-
А поточнее)+6Александра: братишка,это ты?#Написал аноним
-
Ну и кто же?+6Александра: симпотичный мальчик))#Написал аноним
-
Это конечно классно,но ты же не знаешь кто я)+6Александра: догадываюсь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
