Новых комментариев: 0
  1. +6
    И кого же ты любишь?
    Александра: наверное тебя :р
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Писать тем более))
    Александра: не вредничай!! напиши..)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Есть)но я не буду это говорить))
    Александра: а ты не говори,ты напиши))
    #
    Написал аноним
  4. +6
    и что тебе написать??))
    Александра: напиши мне "привет"))
    #
    Написал аноним
  5. +6
    и кто же???)))
    Александра: не важно)))напиши мне вконтакте в личку.
    #
    Написал аноним
  6. +6
    Не важно))
    Александра: кажется,я догадываюсь кто это))
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Козочка хорошая))
    Александра: ахахах)))
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Не скажу))пусть это будет маленьким секретом))
    Александра: ну скажи)))а есть что-нибудь,что знаем только мы??
    #
    Написал аноним
  9. +5
    А о ком ты думаешь???))
    Александра: давай лучше ты скажешь кто ты))
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Нет,это не прикол и не подруг))
    Александра: хотела бы я,чтобы это был тот человек,о котором я думаю) но врятли..
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Я же сказал что больше ничего не скажу))
    Александра: ммм.. вредина)) такое ощущение,что это очередной прикол одной из моих подруг..(
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Он)))больше ничего не скажу))
    Александра: т.е. получается,что если я должна охренеть,то мы с тобой плохо общаемся??
    #
    Написал аноним
  13. +5
    А ты попробуй,может угадаешь))
    Александра: давай сузим поиск) ты парень или девушка??
    #
    Написал аноним
  14. +5
    Вот когда скажешь кто,тогда и напишу))
    Александра: а если я не угадаю??
    #
    Написал аноним
  15. +5
    знала бы ты от кого это,охренела бы наверно)))
    Александра: и от кого это?))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты самая лучшая!
    Александра: благодарю)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дорогая моя, с наступившим Новым Годом!!))желаю тебе много счастья и встретить свою любовь))Люблю тебя, пусёночек))
    Александра: спасибо,солнце) тебя также))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Пупсик мой, беги скорей домой)
    Александра: бегу бегу,моя хорошая))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Сааашка))))
    Александра: дааа)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    по своему - это как?? когда тебе нужно - ты вспоминаешь??
    Александра: и кого это я так,интересно,недооценила?
    #
    Написал аноним
  21. -1
    научись ценить людей!!
    Александра: давай без претензий. ценю я людей, ценю. только по-своему...
    #
    Написал аноним
  22. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Александра: бывает..
    #
    Написал аноним
  23. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Стригун
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2