- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
И кого же ты любишь?+6Александра: наверное тебя :р#Написал аноним
-
Писать тем более))+6Александра: не вредничай!! напиши..)#Написал аноним
-
Есть)но я не буду это говорить))+6Александра: а ты не говори,ты напиши))#Написал аноним
-
и что тебе написать??))+6Александра: напиши мне "привет"))#Написал аноним
-
и кто же???)))+6Александра: не важно)))напиши мне вконтакте в личку.#Написал аноним
-
Не важно))+6Александра: кажется,я догадываюсь кто это))#Написал аноним
-
Козочка хорошая))+5Александра: ахахах)))#Написал аноним
-
Не скажу))пусть это будет маленьким секретом))+5Александра: ну скажи)))а есть что-нибудь,что знаем только мы??#Написал аноним
-
А о ком ты думаешь???))+5Александра: давай лучше ты скажешь кто ты))#Написал аноним
-
Нет,это не прикол и не подруг))+5Александра: хотела бы я,чтобы это был тот человек,о котором я думаю) но врятли..#Написал аноним
-
Я же сказал что больше ничего не скажу))+5Александра: ммм.. вредина)) такое ощущение,что это очередной прикол одной из моих подруг..(#Написал аноним
-
Он)))больше ничего не скажу))+5Александра: т.е. получается,что если я должна охренеть,то мы с тобой плохо общаемся??#Написал аноним
-
А ты попробуй,может угадаешь))+5Александра: давай сузим поиск) ты парень или девушка??#Написал аноним
-
Вот когда скажешь кто,тогда и напишу))+5Александра: а если я не угадаю??#Написал аноним
-
знала бы ты от кого это,охренела бы наверно)))+5Александра: и от кого это?))#Написал аноним
-
ты самая лучшая!+1Александра: благодарю)#Написал аноним
-
дорогая моя, с наступившим Новым Годом!!))желаю тебе много счастья и встретить свою любовь))Люблю тебя, пусёночек))+1Александра: спасибо,солнце) тебя также))#Написал аноним
-
Пупсик мой, беги скорей домой)+1Александра: бегу бегу,моя хорошая))#Написал аноним
-
Сааашка))))+1Александра: дааа)#Написал аноним
-
по своему - это как?? когда тебе нужно - ты вспоминаешь??+1Александра: и кого это я так,интересно,недооценила?#Написал аноним
-
научись ценить людей!!-1Александра: давай без претензий. ценю я людей, ценю. только по-своему...#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Александра: бывает..#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7#Написал аноним
Новых комментариев: 0
