logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
убери СП а!
Kate:
:D
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
...
Kate:
??
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
молодец:***
Kate:
^^
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
я спокойна,ты ведь догадываешься кто это*:)))
просто вот я го люблю.НО...
Kate:
Я не догадываюсь, я знаю)
Ничего нет)
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Не смешно,я реально спрашиваю ты любишь Артура или просто так СП?!
Kate:
Успокойся уже х)
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Катя хорошааая^^^
я люблю её:*
Kate:
*____*
#
Написал аноним
20 мая 2011
+5
да в анонимке мы все герои:)))
всегда так было и будет^^^
не обращай внимания ненавистники у каждого есть:)
а если их нет то значит ты не интересна людям:)
Kate:
Спасибо, согласно полностью^^
Все здесь крутые:)
#
Написал аноним
19 мая 2011
-4
я б тебе по твоей кривой роже заехал
Kate:
Ооооо-кривой!? похвально...
РАз такой(ая) смелый(ая), что ж в личку дрыщем писать?
#
Написал аноним
19 мая 2011
-4
дура набитая
Kate:
Ахахах. в личку слабо?!
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
я твой поклоннник)
Kate:
Интересно узнать, кто же ты х)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
Оо любовь моя) :D
Kate:
:D
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
yeee и кто же я?***
Ладно подсказка я аноним*)))
Kate:
Кэп, ты аноним!
А я не знала...
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Так давай включай)))
Kate:
Ладно:D
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Угадай кто тебя любит)***
Kate:
Мозг не работает. Кто?
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Катька, я тебя оч люблю***
Kate:
И кто же меня любит?
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
ахххах нет?
Kate:
Наверно:D
#
Написал аноним
18 мая 2011
-4
тралололлло!!!1 далфалалыфрофыаыфорыаф!!!выфооофыаолыафлыфвыфа
Kate:
По русски можно? Оо
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Незнаю где нибудь например у тя хахах :D
Kate:
У меня их нет:D
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
СИСИЬКИ!!!
Kate:
Где?:D
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
я тебя люблю)))
Kate:
Приятно)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
а ты любишь Артура?
Kate:
Жить не могу без него:D
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
дрооон скм, блеать :D
Kate:
Петя Ко-КО:D
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
скучаю*
жду очень выходных*
Kate:
дааа:*
Выходные, выходные)
Чуть-чуть еще:*
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Катька*
Ты очень хорошая подружка*)
Люблю***
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
когда свадьба с Сашком?
Kate:
Дуууура ты:D
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Ты самая самая классная моя:*))
Пошли они все на *** кто отрицательные пишет...
ты самая:*
дианка*)
Kate:
спасибо родная:*
#
Написал аноним
08 мая 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Kate:
ахахаха)
Зависть плохая штука..
Догадываясь кто это, тебе самой бы научиться одеваться, Пизда с ушами....
#
Написал аноним
30 апреля 2011
0
милаяя,просто милашка,с тобой приятно общатьсяя:*)
Диана)
Kate:
:*:*:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
хорошая милая супер
Kate:
:)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
дурочка я же тебе скинул че писать аххахаха
Kate:
Дебил, комент выше не я оставила.. ахах)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Kate Kate
стр.2
стр.2
просто вот я го люблю.НО...
Ничего нет)
я люблю её:*
всегда так было и будет^^^
не обращай внимания ненавистники у каждого есть:)
а если их нет то значит ты не интересна людям:)
Все здесь крутые:)
РАз такой(ая) смелый(ая), что ж в личку дрыщем писать?
Ладно подсказка я аноним*)))
А я не знала...
жду очень выходных*
Выходные, выходные)
Чуть-чуть еще:*
Ты очень хорошая подружка*)
Люблю***
Пошли они все на *** кто отрицательные пишет...
ты самая:*
дианка*)
Зависть плохая штука..
Догадываясь кто это, тебе самой бы научиться одеваться, Пизда с ушами....
Диана)