Новых комментариев: 0
  1. 0
    убери СП а!
    Kate: :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ...
    Kate: ??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    молодец:***
    Kate: ^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я спокойна,ты ведь догадываешься кто это*:)))
    просто вот я го люблю.НО...
    Kate: Я не догадываюсь, я знаю)
    Ничего нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не смешно,я реально спрашиваю ты любишь Артура или просто так СП?!
    Kate: Успокойся уже х)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Катя хорошааая^^^
    я люблю её:*
    Kate: *____*
    #
    Написал аноним
  7. +5
    да в анонимке мы все герои:)))
    всегда так было и будет^^^
    не обращай внимания ненавистники у каждого есть:)
    а если их нет то значит ты не интересна людям:)
    Kate: Спасибо, согласно полностью^^
    Все здесь крутые:)
    #
    Написал аноним
  8. -4
    я б тебе по твоей кривой роже заехал
    Kate: Ооооо-кривой!? похвально...
    РАз такой(ая) смелый(ая), что ж в личку дрыщем писать?
    #
    Написал аноним
  9. -4
    дура набитая
    Kate: Ахахах. в личку слабо?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я твой поклоннник)
    Kate: Интересно узнать, кто же ты х)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Оо любовь моя) :D
    Kate: :D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    yeee и кто же я?***
    Ладно подсказка я аноним*)))
    Kate: Кэп, ты аноним!
    А я не знала...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Так давай включай)))
    Kate: Ладно:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Угадай кто тебя любит)***
    Kate: Мозг не работает. Кто?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Катька, я тебя оч люблю***
    Kate: И кто же меня любит?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахххах нет?
    Kate: Наверно:D
    #
    Написал аноним
  17. -4
    тралололлло!!!1 далфалалыфрофыаыфорыаф!!!выфооофыаолыафлыфвыфа
    Kate: По русски можно? Оо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Незнаю где нибудь например у тя хахах :D
    Kate: У меня их нет:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    СИСИЬКИ!!!
    Kate: Где?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя люблю)))
    Kate: Приятно)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    а ты любишь Артура?
    Kate: Жить не могу без него:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дрооон скм, блеать :D
    Kate: Петя Ко-КО:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скучаю*
    жду очень выходных*
    Kate: дааа:*
    Выходные, выходные)
    Чуть-чуть еще:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Катька*
    Ты очень хорошая подружка*)
    Люблю***
    #
    Написал аноним
  25. +1
    когда свадьба с Сашком?
    Kate: Дуууура ты:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты самая самая классная моя:*))
    Пошли они все на *** кто отрицательные пишет...
    ты самая:*
    дианка*)
    Kate: спасибо родная:*
    #
    Написал аноним
  27. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Kate: ахахаха)
    Зависть плохая штука..
    Догадываясь кто это, тебе самой бы научиться одеваться, Пизда с ушами....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    милаяя,просто милашка,с тобой приятно общатьсяя:*)
    Диана)
    Kate: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошая милая супер
    Kate: :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    дурочка я же тебе скинул че писать аххахаха
    Kate: Дебил, комент выше не я оставила.. ахах)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kate Kate
  3. стр.2
стр.2