Новых комментариев: 0
  1. -4
    а я не знаю что написать(
    Kate: Придумай:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    катя я влюбилась в вашу жопу,кто же вы по гороскопу???))
    Kate: И спереди ништяк видон!По гороскопу Скорпион:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тебя люблю,но боюсь в этом признаться,как мне подкатить к тебе??
    Kate: Сложный вопрос, но думаю лучшим вариантом будет подкатить на прямую)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Ты сучка!!!
    Сьебись в деревню!
    Kate: Ахах, а набольшее, мозгов не хватило?
    Ну ладно, это твое мнение)
    Нет смысла ругаться с придурком....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ээээээм,говорить не хочу)
    как бы глупо это не звучало:короче я девочка и мы видимся очень часто,но общаемся не очень хорошо)
    Kate: :)
    Правда...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ммм:*такая красивая:*
    Kate: Э, Вы преувеличиваете)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    хорошая ты,я скучаю.
    Реакция владельца страницы: Скучаю, скучаю)
    Надеюсь этим летом встретимся;)

    а ты поняла кто это?
    Kate: Догадываюсь, а кто?:DDDDD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты очень хорошая,милая,привлекательная,открытая девушка!:* Общение с тобой доставляет огромное удовольствие:)Хоть общаемся недавно,но я тебя полюбила,ты действительно отличная подруга!
    Kate: Спасииибо:*
    Я очень рада, что есть такие люди,которым я нужна)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошая ты,я скучаю.
    Kate: Скучаю, скучаю)
    Надеюсь этим летом встретимся;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хм...ну вовсе я тя не очень и знаю,но ты классная с тобой приятно общатьсяя)*:
    Kate: Приятно:*
    #
    Написал аноним
  11. -3
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы СИСЬКИ :D
    Kate: Ээээээ, само такое:DDDDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любимый воровщик бутылок из прихожей*
    Kate: Карииин!
    Ты меня вынудила!:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Иий.. Катюш) хорошенькая мояя ^__^ люблю тебя :*
    Kate: *_*
    Спасибо-спасибо)
    Я тоже наверно люблю:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да нет что ты я говарю чистую правду,ты очень привлекательная,симпотичная,клёвая,умная,безупречная,да чо там говарить одним словом ты Чудо!!))
    Kate: Спасиииибо:*
    Интересно... Кто обо мне такакого хорошего мнения?! :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Катенька милая,ты обварожительна!!)))
    Kate: Спасибо:)
    Вы мне льстите...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Катбш ты веоиколепна как ни когда!!!
    Kate: Эй, спасибо:)
    Огромное при огромное*
    Так приятно:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    милая такая:*самая красивая:*
    Kate: Оу щет Оо Правда штоль?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Катя, хорошая такая ^^
    позитивом прёт от тебя с:
    Kate: Спасибо огромное)
    Мне приятно очень*__*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сама такая >_<
    Kate: Я ж любя, лерунь:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какашунтик катюнчик:***
    Kate: А лера дура, **** мимо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    катя я тебя люблю катяяяяяяяя!!
    Kate: Я тебя тооже:*
    Я всех люблю:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    сиська сиська*
    Kate: Само такое:D
    #
    Написал аноним
  23. +9
    сиськисиськи*
    Kate: Сами Вы, сиськи!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kate Kate
  3. стр.3
стр.3