Ты очень хорошая,милая,привлекательная,открытая девушка!:* Общение с тобой доставляет огромное удовольствие:)Хоть общаемся недавно,но я тебя полюбила,ты действительно отличная подруга!
Kate: Спасииибо:*
Я очень рада, что есть такие люди,которым я нужна)
Сьебись в деревню!
Ну ладно, это твое мнение)
Нет смысла ругаться с придурком....
как бы глупо это не звучало:короче я девочка и мы видимся очень часто,но общаемся не очень хорошо)
Правда...
Реакция владельца страницы: Скучаю, скучаю)
Надеюсь этим летом встретимся;)
а ты поняла кто это?
Я очень рада, что есть такие люди,которым я нужна)
Надеюсь этим летом встретимся;)
Ты меня вынудила!:D
Спасибо-спасибо)
Я тоже наверно люблю:*
Интересно... Кто обо мне такакого хорошего мнения?! :)
Вы мне льстите...
Огромное при огромное*
Так приятно:*
позитивом прёт от тебя с:
Мне приятно очень*__*
Я всех люблю:)