logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [96]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
жирная!!!!
#
Написал аноним
19 октября 2011
0
хватит бухать и курить!
#
Написал аноним
19 октября 2011
0
ты такая неочем ваще
#
Написал аноним
19 октября 2011
0
худеть не думаешь?
Даша:
думаю и худею,в отличии от тебя!
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
тормози в таком случае
Даша:
отдыхай
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
когда поршивые шавки перестанут выть, жизнь станет скучной. так что анонимы строчите дальше свою хуйню!
Даша:
ае)))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
что и требовалось доказать- прожженные малолетние подъездные мужланки. ты и твои подруги.
Даша:
да да да))))молодец,я уже это поняла)))
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
Анонимы оставьте языки в пизде умоляяяю! Женщина охуенная:*))
Даша:
ой спасибо моя женщина:***
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
ой рот закрой
Даша:
хахахха))))оставь себя мразь!
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
блять ну ка нахуй все осадили твари безмозглые!!! Дашу оставьте!!! ебать ты на себя в зеркало посмотри прошмандовка малолетняя!!!
Даша:
))))
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
да и ты тоже так называешь! потому что вы блять тупорылые мужеподобные малолетки!
Даша:
хахаха)))спасибо за комплименты дорогой аноним)))очень приятно)
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
че за тупое убогое обращение "бейба"??как подъездные проженные телухи!
Даша:
хахах)))я че знаю почему так называют?не нравится,не заходи на мою страницу!
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
есть парень у тебя щас?
Даша:
нет
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
зачем комменты удаляешь под фотками?
Даша:
захотела и удалила
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
хах)ну-ну)))не позорься
Даша:
осади
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
ох, Дарья! плохо следите за своим молодым человеком))спросите где он сегодня был..)
Даша:
я за ним не слежу)))и спрашивать ничего не собираюсь)
#
Написал аноним
22 сентября 2011
0
разъебу вас малолетки
Даша:
))))))попробуй))))
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
ты обманула!
Даша:
на счет чего обманула?
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
сядь на бутылку кобыла стремная))))
Даша:
хахахах))))кобыла стремная сидит и мне пишит))))))
сядь на полторушку!
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
ты ебанутая что ле??
Даша:
кутак баш!
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
А у Юры есть подруга? у протасевича!!
Даша:
у него спросите!откуда я могу знать
#
Написал аноним
12 сентября 2011
+1
хаха)))дашааа блин)) шутница)))
Даша:
)))
#
Написал аноним
11 сентября 2011
-1
ээ тормози подруга ты чет попутала. он мой мой мч. ок?
Даша:
хахахах)))какая ты мне подруга?)))))
твой?давай осаживай!
#
Написал аноним
11 сентября 2011
+1
пирог я люблю тебя))
Даша:
я тебя тоже ватрушечка сильно!
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
слышь тварь дикая я тебя вырублю
Даша:
попробуй!такая смелая анонимно писать...кому я вообще писала?
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
еще раз сучара тупая ему напишешь я тебя уебу
Даша:
хаха)))и кто это такой смелый пишет АНОНИМНО?)))))))))))))))
мне стало так страшно!пойду забьюсь в уголок и поплачу))))))))))))))))))
#
Написал аноним
10 сентября 2011
0
есть парень?
Даша:
нет
#
Написал аноним
06 сентября 2011
0
как первый день в школе?
Даша:
да пойдет,на уроках выспалась))))))
#
Написал аноним
02 сентября 2011
0
Жопа!)))) ну и фигню тебе тут пишут) думаю поняла кто это:))
Даша:
да конечно поняла женщина моя!))))))да тут че только не пишут!))))))))))
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
держись за него и береги и будет все хорошо прислушайся
Даша:
спасибо))но я сама справлюсь))
#
Написал аноним
31 августа 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Даша Дашкина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
сядь на полторушку!
твой?давай осаживай!
мне стало так страшно!пойду забьюсь в уголок и поплачу))))))))))))))))))