ты мне нравишься как человек ну ты в табаре,хотел бы чтоб не общялась с нынишними подругами.конечно не мне осуждать,ну это совет и ничего больше,
Даша: ну 3 человека это не табор))))
извини,но я буду с ними общаться!ближе Алины и Наташи никого нет и не было...
как я могу тебе нравиться как человек,если ты со мной даже не знаком?))))
Ты такая классная! Но я немогу к тебе подойти познакомится.... Когда я тебя вижу, у меня в груди становится так тепло... И меня всего тресёт от этого чувства..
Даша: хахах)))ничего себе!))))
ну подойди да познакомься!
та тварь которая про пробитого боксера написала,что ж ты в лицо не говоришь то это??!! или боишьсяя потом с разбитый лицом у бомжей в рот брать???
p.s.:ничего личного,просто ты дичь)
Даша: хах))наверно боиться,вот и пишет анонимно))все кто со мной общаються,знают что я в никакой степени не пробитая))
извини,но я буду с ними общаться!ближе Алины и Наташи никого нет и не было...
как я могу тебе нравиться как человек,если ты со мной даже не знаком?))))
ну подойди да познакомься!
p.s.:ничего личного,просто ты дичь)
ездил искал тебя по поселку