Новых комментариев: 0
  1. 0
    или я недогоняю незнаю я таких именн ошибся
    Даша: да он с таджикистана приехал недавно)))я на рынке его подцепила)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хм а последняя тогда
    Даша: ы))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    помоим соображениям как раз подходит под шесть первая буква какова?
    Даша: я)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ммм.....6?)
    Даша: нет!какая разница???????????????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    там символы?)))
    Даша: какие символы?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько букв?))
    Даша: много)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    на какую букву начинается скажи сразу выдам все варианты продуманны уже
    Даша: почему ты так интересуешься????я все равно ничего не скажу!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    капец Дашич тебя завалили вопросами)))
    Даша: хахах)))прям сильно накидали вопросов)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    есть человек который симпатизирует нравиться привлекает тебя больше всех?либо тот с кем бы ты хотела быть вместе?
    Даша: да,есть такой человек)))хотелось бы быть с ним))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мне нравишься как человек ну ты в табаре,хотел бы чтоб не общялась с нынишними подругами.конечно не мне осуждать,ну это совет и ничего больше,
    Даша: ну 3 человека это не табор))))
    извини,но я буду с ними общаться!ближе Алины и Наташи никого нет и не было...
    как я могу тебе нравиться как человек,если ты со мной даже не знаком?))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты такая классная! Но я немогу к тебе подойти познакомится.... Когда я тебя вижу, у меня в груди становится так тепло... И меня всего тресёт от этого чувства..
    Даша: хахах)))ничего себе!))))
    ну подойди да познакомься!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дашка ты хорошая)
    Даша: спасибо большое))приятно!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ещё одна перигидрольная курица-гриль,фух как вы заебали из одного инкубатара бля
    Даша: хахах)))давай)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    малышка ты наша**\
    Даша: ути...мило)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    губы сдуй. на крутую чику не похожа
    Даша: я и не стараюсь на нее быть похожа! и не хочу!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а че больше у тебя фоток нет чтоб поставить на аву? или ты думаешь, что это самая пиздатая?
    Даша: я не такая больная,чтобы аву менять каждый день или неделю!не нравится ава,твои проблемы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему твои "близкие друзья" так плохо о тебе говорят?(
    Даша: те кто плохо обо мне говорят, мне не друзья!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а че када приедешь?
    Даша: скоро приеду!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    дашка дашкааа ты тааакаяя стремнаяяя))
    Даша: по себе людей не судят!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Самооценку снизь. не соответствуешь.
    Даша: рот прикрой, а то не соответствуешь!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это татуировка на руке? крууууто. а что значит?
    Даша: да татуировка.на испанском"ангел мой будь со мной.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    варенииик отсосешь за банку яги??
    Даша: отсоси сам у себя бесплатно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    та тварь которая про пробитого боксера написала,что ж ты в лицо не говоришь то это??!! или боишьсяя потом с разбитый лицом у бомжей в рот брать???
    p.s.:ничего личного,просто ты дичь)
    Даша: хах))наверно боиться,вот и пишет анонимно))все кто со мной общаються,знают что я в никакой степени не пробитая))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему доомаааааааа???
    Даша: я уезжаю)собираться буду))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сегодня найду тебя))
    Даша: сегодня я дома,так что не найдешь))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я уж думал у другааа какого-нибудь сидела. смотри мне!
    ездил искал тебя по поселку
    Даша: ну а кто же меня ищет??)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у кого это в гостях? я тут тебя ищу хожу а она по гостям..ээээх
    Даша: у подруги сидели))где это ты меня искал?))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чем занималась вчера? хотел тебя увидеть
    Даша: вчера в гостях была))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Даша, еще раз и я тебя конкретно убью нахуй
    Даша: оставь свои мысли!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тебя надо на турник повесить и две гири к ногам привезать килограм по 60 и ты будешь в поряди
    Даша: хаха))тебя надо в угол поставить на горох))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Дашкина
  3. стр.2
стр.2