Новых комментариев: 0
  1. +1
    красивая девушка!
    Даша: так приятно!))спасибо огромное))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты очень мне нравишься)))
    Даша: кому же это?))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ути хорошенькая!****
    Даша: так миило))спасибочки))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну зачем же? как раз таки со мной все отлично, а вот вам не помешало бы умыться
    Даша: мне кажется тебе умыться в самый раз))что то не нравится,подойди в лицо скажи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мне вас жалко. жертвы деревенского гламура...
    Даша: себя пожалей бедняга))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    синиганки балбески наташа грач алина в жопе мыла дашка пробитый боксер
    Даша: спасибо за комплименты))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты классная...=))**
    Даша: спасибо)))стараюсь))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Милая девушка!
    Даша: спасибо большое!))приятно))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему ты удаляешь мои записи?:(
    Даша: какие именно записи?я просто почистила комментарии,вот и все..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    секси
    Даша: себя такой не считаю...))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    хорошая очень
    Даша: спасибо))
    #
    Написал аноним
  12. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: 17 лет мне.всмысле я жостко выгляжу???
    откуда я знаю почему?просто выгляжу старше...
    #
    Написал аноним
  13. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: выцепи и проверь
    #
    Написал аноним
  14. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: может ты берешь????
    не ко мне такие вопросы......я приличная,в отличии от некоторых
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: а ты на тварь похожа если честно..
    #
    Написал аноним
  16. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: у меня с друзьями хорошие отношения и никто меня не поебывает!не знаю как у тебя,наверно тебя ебут еще так!
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: шкура-это ты,которая сидит как крыса за компьютером и пишет мне свои ненужные комментарии!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как относишься к мухлисовой? кто он для тя?
    Даша: отношусь к ней спокойно.всегда нормально общались)для меня она просто хорошая знакомая.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    норма такая девка
    Даша: девки в деревне коров доят
    #
    Написал аноним
  20. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: если у тебя проблемы со зрением,но мы не мажем губы никакой белой хуетой!дико извиняюсь за мат)
    материться или нет,это личное дело каждого человека и "крутость" тут не при чем!
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Ахуенчиковая)))
    Даша: ае)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а почему вы с региной мухлисовой и алиной фоткаетесь одинаково? обязательно 2 пальца на руке,открытый рот,губы мега розовые,и еще можно добавить очки чёрные)))объясни пожалуста. тока не над сразу агрессивно реагировать и посылать ответь!!! я думаю многих волнует этот вопрос
    Даша: многих,это кого????причем здесь вообще мухлисова???
    если так интересует,в личку обращайся
    #
    Написал аноним
  23. +9
    слышь ты блять дичь ебаная,в трусах у тебя белобрысая мразь
    Даша: красава марта)))
    #
    Написал аноним
  24. -3
    просто белобрысая мразь
    Даша: просто ты дичь
    #
    Написал аноним
  25. +7
    такие все смелые писать анонимно хуйню всякую,а в лицо??че очко жмет ебать??!!!
    Даша: просто реально очко жмет у людей..
    #
    Написал аноним
  26. +1
    что за тату? что написано?
    Даша: настоящее тату.написано на исп."ангел мой,будь со мной"
    #
    Написал аноним
  27. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: рот off
    #
    Написал аноним
  28. +5
    лучшая!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. -1
    а не будешь потом жалеть что сделала её? времена меняются.вкусы тоже и ты поменяешся и интересы другие будут!)
    Даша: нет,уверенна,что никогда не пожалею)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    а тату настоящее? не временное?
    Даша: да настоящая)на всю жизнь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Дашкина
  3. стр.3
стр.3