этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Даша: если у тебя проблемы со зрением,но мы не мажем губы никакой белой хуетой!дико извиняюсь за мат)
материться или нет,это личное дело каждого человека и "крутость" тут не при чем!
а почему вы с региной мухлисовой и алиной фоткаетесь одинаково? обязательно 2 пальца на руке,открытый рот,губы мега розовые,и еще можно добавить очки чёрные)))объясни пожалуста. тока не над сразу агрессивно реагировать и посылать ответь!!! я думаю многих волнует этот вопрос
Даша: многих,это кого????причем здесь вообще мухлисова???
если так интересует,в личку обращайся
откуда я знаю почему?просто выгляжу старше...
не ко мне такие вопросы......я приличная,в отличии от некоторых
материться или нет,это личное дело каждого человека и "крутость" тут не при чем!
если так интересует,в личку обращайся