- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
слышь ты блять дичь ебаная,в трусах у тебя белобрысая мразь+9Даша: красава марта)))#Написал аноним
-
ммм,какая красивая злахааа))+8#Написал аноним
-
такие все смелые писать анонимно хуйню всякую,а в лицо??че очко жмет ебать??!!!+7Даша: просто реально очко жмет у людей..#Написал аноним
-
Любимая лучшая =*+7#Написал аноним
-
бэйбочка)))+7#Написал аноним
-
лучшая!!!!!!!!+5#Написал аноним
-
Ахуенчиковая)))+4Даша: ае)#Написал аноним
-
ты очень мне нравишься)))+2Даша: кому же это?))#Написал аноним
-
хорошая очень+2Даша: спасибо))#Написал аноним
-
хаха)))дашааа блин)) шутница)))+1Даша: )))#Написал аноним
-
пирог я люблю тебя))+1Даша: я тебя тоже ватрушечка сильно!#Написал аноним
-
Даша, еще раз и я тебя конкретно убью нахуй+1Даша: оставь свои мысли!#Написал аноним
-
тебя надо на турник повесить и две гири к ногам привезать килограм по 60 и ты будешь в поряди+1Даша: хаха))тебя надо в угол поставить на горох))#Написал аноним
-
красивая девушка!+1Даша: так приятно!))спасибо огромное))#Написал аноним
-
ути хорошенькая!****+1Даша: так миило))спасибочки))#Написал аноним
-
норма такая девка+1Даша: девки в деревне коров доят#Написал аноним
-
что за тату? что написано?+1Даша: настоящее тату.написано на исп."ангел мой,будь со мной"#Написал аноним
-
жирная!!!!0#Написал аноним
-
хватит бухать и курить!0#Написал аноним
-
ты такая неочем ваще0#Написал аноним
-
худеть не думаешь?0Даша: думаю и худею,в отличии от тебя!#Написал аноним
-
тормози в таком случае0Даша: отдыхай#Написал аноним
-
когда поршивые шавки перестанут выть, жизнь станет скучной. так что анонимы строчите дальше свою хуйню!0Даша: ае)))#Написал аноним
-
что и требовалось доказать- прожженные малолетние подъездные мужланки. ты и твои подруги.0Даша: да да да))))молодец,я уже это поняла)))#Написал аноним
-
Анонимы оставьте языки в пизде умоляяяю! Женщина охуенная:*))0Даша: ой спасибо моя женщина:***#Написал аноним
-
ой рот закрой0Даша: хахахха))))оставь себя мразь!#Написал аноним
-
блять ну ка нахуй все осадили твари безмозглые!!! Дашу оставьте!!! ебать ты на себя в зеркало посмотри прошмандовка малолетняя!!!0Даша: ))))#Написал аноним
-
да и ты тоже так называешь! потому что вы блять тупорылые мужеподобные малолетки!0Даша: хахаха)))спасибо за комплименты дорогой аноним)))очень приятно)#Написал аноним
-
че за тупое убогое обращение "бейба"??как подъездные проженные телухи!0Даша: хахах)))я че знаю почему так называют?не нравится,не заходи на мою страницу!#Написал аноним
-
есть парень у тебя щас?0Даша: нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
