Новых комментариев: 0
  1. +9
    слышь ты блять дичь ебаная,в трусах у тебя белобрысая мразь
    Даша: красава марта)))
    #
    Написал аноним
  2. +8
    ммм,какая красивая злахааа))
    #
    Написал аноним
  3. +7
    такие все смелые писать анонимно хуйню всякую,а в лицо??че очко жмет ебать??!!!
    Даша: просто реально очко жмет у людей..
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Любимая лучшая =*
    #
    Написал аноним
  5. +7
    бэйбочка)))
    #
    Написал аноним
  6. +5
    лучшая!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Ахуенчиковая)))
    Даша: ае)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты очень мне нравишься)))
    Даша: кому же это?))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хорошая очень
    Даша: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хаха)))дашааа блин)) шутница)))
    Даша: )))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    пирог я люблю тебя))
    Даша: я тебя тоже ватрушечка сильно!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Даша, еще раз и я тебя конкретно убью нахуй
    Даша: оставь свои мысли!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тебя надо на турник повесить и две гири к ногам привезать килограм по 60 и ты будешь в поряди
    Даша: хаха))тебя надо в угол поставить на горох))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    красивая девушка!
    Даша: так приятно!))спасибо огромное))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ути хорошенькая!****
    Даша: так миило))спасибочки))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    норма такая девка
    Даша: девки в деревне коров доят
    #
    Написал аноним
  17. +1
    что за тату? что написано?
    Даша: настоящее тату.написано на исп."ангел мой,будь со мной"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    жирная!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хватит бухать и курить!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты такая неочем ваще
    #
    Написал аноним
  21. 0
    худеть не думаешь?
    Даша: думаю и худею,в отличии от тебя!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тормози в таком случае
    Даша: отдыхай
    #
    Написал аноним
  23. 0
    когда поршивые шавки перестанут выть, жизнь станет скучной. так что анонимы строчите дальше свою хуйню!
    Даша: ае)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что и требовалось доказать- прожженные малолетние подъездные мужланки. ты и твои подруги.
    Даша: да да да))))молодец,я уже это поняла)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Анонимы оставьте языки в пизде умоляяяю! Женщина охуенная:*))
    Даша: ой спасибо моя женщина:***
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ой рот закрой
    Даша: хахахха))))оставь себя мразь!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    блять ну ка нахуй все осадили твари безмозглые!!! Дашу оставьте!!! ебать ты на себя в зеркало посмотри прошмандовка малолетняя!!!
    Даша: ))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да и ты тоже так называешь! потому что вы блять тупорылые мужеподобные малолетки!
    Даша: хахаха)))спасибо за комплименты дорогой аноним)))очень приятно)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    че за тупое убогое обращение "бейба"??как подъездные проженные телухи!
    Даша: хахах)))я че знаю почему так называют?не нравится,не заходи на мою страницу!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть парень у тебя щас?
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Дашкина
  3. По рейтингу
По рейтингу