та тварь которая про пробитого боксера написала,что ж ты в лицо не говоришь то это??!! или боишьсяя потом с разбитый лицом у бомжей в рот брать???
p.s.:ничего личного,просто ты дичь)
Даша: хах))наверно боиться,вот и пишет анонимно))все кто со мной общаються,знают что я в никакой степени не пробитая))
а почему вы с региной мухлисовой и алиной фоткаетесь одинаково? обязательно 2 пальца на руке,открытый рот,губы мега розовые,и еще можно добавить очки чёрные)))объясни пожалуста. тока не над сразу агрессивно реагировать и посылать ответь!!! я думаю многих волнует этот вопрос
Даша: многих,это кого????причем здесь вообще мухлисова???
если так интересует,в личку обращайся
p.s.:ничего личного,просто ты дичь)
ездил искал тебя по поселку
если так интересует,в личку обращайся
твой?давай осаживай!
откуда я знаю почему?просто выгляжу старше...
не ко мне такие вопросы......я приличная,в отличии от некоторых