Новых комментариев: 0
  1. 0
    а почему твои "близкие друзья" так плохо о тебе говорят?(
    Даша: те кто плохо обо мне говорят, мне не друзья!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а че када приедешь?
    Даша: скоро приеду!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дашка дашкааа ты тааакаяя стремнаяяя))
    Даша: по себе людей не судят!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Самооценку снизь. не соответствуешь.
    Даша: рот прикрой, а то не соответствуешь!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это татуировка на руке? крууууто. а что значит?
    Даша: да татуировка.на испанском"ангел мой будь со мной.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    варенииик отсосешь за банку яги??
    Даша: отсоси сам у себя бесплатно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    та тварь которая про пробитого боксера написала,что ж ты в лицо не говоришь то это??!! или боишьсяя потом с разбитый лицом у бомжей в рот брать???
    p.s.:ничего личного,просто ты дичь)
    Даша: хах))наверно боиться,вот и пишет анонимно))все кто со мной общаються,знают что я в никакой степени не пробитая))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему доомаааааааа???
    Даша: я уезжаю)собираться буду))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сегодня найду тебя))
    Даша: сегодня я дома,так что не найдешь))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я уж думал у другааа какого-нибудь сидела. смотри мне!
    ездил искал тебя по поселку
    Даша: ну а кто же меня ищет??)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у кого это в гостях? я тут тебя ищу хожу а она по гостям..ээээх
    Даша: у подруги сидели))где это ты меня искал?))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чем занималась вчера? хотел тебя увидеть
    Даша: вчера в гостях была))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну зачем же? как раз таки со мной все отлично, а вот вам не помешало бы умыться
    Даша: мне кажется тебе умыться в самый раз))что то не нравится,подойди в лицо скажи
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне вас жалко. жертвы деревенского гламура...
    Даша: себя пожалей бедняга))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    синиганки балбески наташа грач алина в жопе мыла дашка пробитый боксер
    Даша: спасибо за комплименты))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты классная...=))**
    Даша: спасибо)))стараюсь))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Милая девушка!
    Даша: спасибо большое!))приятно))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а почему ты удаляешь мои записи?:(
    Даша: какие именно записи?я просто почистила комментарии,вот и все..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    секси
    Даша: себя такой не считаю...))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как относишься к мухлисовой? кто он для тя?
    Даша: отношусь к ней спокойно.всегда нормально общались)для меня она просто хорошая знакомая.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а почему вы с региной мухлисовой и алиной фоткаетесь одинаково? обязательно 2 пальца на руке,открытый рот,губы мега розовые,и еще можно добавить очки чёрные)))объясни пожалуста. тока не над сразу агрессивно реагировать и посылать ответь!!! я думаю многих волнует этот вопрос
    Даша: многих,это кого????причем здесь вообще мухлисова???
    если так интересует,в личку обращайся
    #
    Написал аноним
  22. 0
    татуха твоя ваще беспонтовая,только испортила себе свое тело _зря сделала!
    Даша: мое дело!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ээ тормози подруга ты чет попутала. он мой мой мч. ок?
    Даша: хахахах)))какая ты мне подруга?)))))
    твой?давай осаживай!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    а не будешь потом жалеть что сделала её? времена меняются.вкусы тоже и ты поменяешся и интересы другие будут!)
    Даша: нет,уверенна,что никогда не пожалею)
    #
    Написал аноним
  25. -1
    а тату настоящее? не временное?
    Даша: да настоящая)на всю жизнь
    #
    Написал аноним
  26. -3
    просто белобрысая мразь
    Даша: просто ты дичь
    #
    Написал аноним
  27. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: 17 лет мне.всмысле я жостко выгляжу???
    откуда я знаю почему?просто выгляжу старше...
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: выцепи и проверь
    #
    Написал аноним
  29. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: может ты берешь????
    не ко мне такие вопросы......я приличная,в отличии от некоторых
    #
    Написал аноним
  30. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: а ты на тварь похожа если честно..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Дашкина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3