Новых комментариев: 0
  1. 0
    зачем комменты удаляешь под фотками?
    Даша: захотела и удалила
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хах)ну-ну)))не позорься
    Даша: осади
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ох, Дарья! плохо следите за своим молодым человеком))спросите где он сегодня был..)
    Даша: я за ним не слежу)))и спрашивать ничего не собираюсь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    разъебу вас малолетки
    Даша: ))))))попробуй))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты обманула!
    Даша: на счет чего обманула?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сядь на бутылку кобыла стремная))))
    Даша: хахахах))))кобыла стремная сидит и мне пишит))))))
    сядь на полторушку!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты ебанутая что ле??
    Даша: кутак баш!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А у Юры есть подруга? у протасевича!!
    Даша: у него спросите!откуда я могу знать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слышь тварь дикая я тебя вырублю
    Даша: попробуй!такая смелая анонимно писать...кому я вообще писала?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    еще раз сучара тупая ему напишешь я тебя уебу
    Даша: хаха)))и кто это такой смелый пишет АНОНИМНО?)))))))))))))))
    мне стало так страшно!пойду забьюсь в уголок и поплачу))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть парень?
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как первый день в школе?
    Даша: да пойдет,на уроках выспалась))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Жопа!)))) ну и фигню тебе тут пишут) думаю поняла кто это:))
    Даша: да конечно поняла женщина моя!))))))да тут че только не пишут!))))))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    держись за него и береги и будет все хорошо прислушайся
    Даша: спасибо))но я сама справлюсь))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    или я недогоняю незнаю я таких именн ошибся
    Даша: да он с таджикистана приехал недавно)))я на рынке его подцепила)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хм а последняя тогда
    Даша: ы))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    помоим соображениям как раз подходит под шесть первая буква какова?
    Даша: я)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ммм.....6?)
    Даша: нет!какая разница???????????????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    там символы?)))
    Даша: какие символы?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сколько букв?))
    Даша: много)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    на какую букву начинается скажи сразу выдам все варианты продуманны уже
    Даша: почему ты так интересуешься????я все равно ничего не скажу!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    капец Дашич тебя завалили вопросами)))
    Даша: хахах)))прям сильно накидали вопросов)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть человек который симпатизирует нравиться привлекает тебя больше всех?либо тот с кем бы ты хотела быть вместе?
    Даша: да,есть такой человек)))хотелось бы быть с ним))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты мне нравишься как человек ну ты в табаре,хотел бы чтоб не общялась с нынишними подругами.конечно не мне осуждать,ну это совет и ничего больше,
    Даша: ну 3 человека это не табор))))
    извини,но я буду с ними общаться!ближе Алины и Наташи никого нет и не было...
    как я могу тебе нравиться как человек,если ты со мной даже не знаком?))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты такая классная! Но я немогу к тебе подойти познакомится.... Когда я тебя вижу, у меня в груди становится так тепло... И меня всего тресёт от этого чувства..
    Даша: хахах)))ничего себе!))))
    ну подойди да познакомься!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    дашка ты хорошая)
    Даша: спасибо большое))приятно!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ещё одна перигидрольная курица-гриль,фух как вы заебали из одного инкубатара бля
    Даша: хахах)))давай)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    малышка ты наша**\
    Даша: ути...мило)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    губы сдуй. на крутую чику не похожа
    Даша: я и не стараюсь на нее быть похожа! и не хочу!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а че больше у тебя фоток нет чтоб поставить на аву? или ты думаешь, что это самая пиздатая?
    Даша: я не такая больная,чтобы аву менять каждый день или неделю!не нравится ава,твои проблемы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Дашкина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2