ты мне нравишься как человек ну ты в табаре,хотел бы чтоб не общялась с нынишними подругами.конечно не мне осуждать,ну это совет и ничего больше,
Даша: ну 3 человека это не табор))))
извини,но я буду с ними общаться!ближе Алины и Наташи никого нет и не было...
как я могу тебе нравиться как человек,если ты со мной даже не знаком?))))
Ты такая классная! Но я немогу к тебе подойти познакомится.... Когда я тебя вижу, у меня в груди становится так тепло... И меня всего тресёт от этого чувства..
Даша: хахах)))ничего себе!))))
ну подойди да познакомься!
сядь на полторушку!
мне стало так страшно!пойду забьюсь в уголок и поплачу))))))))))))))))))
извини,но я буду с ними общаться!ближе Алины и Наташи никого нет и не было...
как я могу тебе нравиться как человек,если ты со мной даже не знаком?))))
ну подойди да познакомься!