Почему? Как это вообще?
----------------------------------
Можно очень многое сказать о человеке по его повадкам, речи, по тому что он пишет, по эмоциям и так можно перечислять еще очень долго.
Сашулечка: Это я понимаю, но откуда ты знаешь мои повадки, эмоции, что я говорю? мы ведь не знакомы!
Да...Димочка, ты меня поражаешь!!! Почти всё правда. Есть нюанс. Сейчас я уже не думаю о нём, если только вскользь. Я бы не сказалачто в раннем. думаю, что 17 - это уже не ранний возраст. Было это почти 2 года назад) Но я правда в шоке!
------
Это было не сложно.
Ааааа...ну что ж...могу понять) А что ты ещё обо мне можешь сказать? или всё в том комментарии осталось?
---
Скажу, но кратко. У тебя была любовь в раннем возрасте. Это было не так давно. В пределах 5 лет. Это было самое сильное чувство для тебя и ты жила этим человеком. Но он изменился и постепенно добивал тебя своим характером. Ты устала от всего и вы разошлись. Ты еще часто думаешь о нем и поэтому такая грустная всегда. Это сильно отразилось на твоих взглядах на жизнь.
Сашулечка: Да...Димочка, ты меня поражаешь!!! Почти всё правда. Есть нюанс. Сейчас я уже не думаю о нём, если только вскользь. Я бы не сказала, что в раннем. Думаю, что 17 - это уже не ранний возраст. Было это почти 2 года назад) Но я правда в шоке!
Интересно очень)))) Но мне, почему то, твоя фамилия кажется знакомой...
------------------------------------------------------------------------------------------
Обычная фамилия, ничем неприметная.
Если мы совсем не знакомы, то как ты попал на мою страничку в вк? Просто случайно?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно.
Сашулечка: Интересно очень)))) Но мне, почему то, твоя фамилия кажется знакомой...
Ого! Скажу честно, ты прям в точку попал. Я в шоке, Дима)
-----------------------------------------------------------------------
Я рад, что тебе понравилось.
Сашулечка: Если мы совсем не знакомы, то как ты попал на мою страничку в вк? Просто случайно?
Фамилия что-то знакомая...а откуда ты меня так хорошо знаешь?
-----------------------------------------------------------------------------
Я совсем тебя не знаю. Просто предположил по фото.
Сашулечка: Ого! Скажу честно, ты прям в точку попал. Я в шоке, Дима)
Потому что мне хочется узнать кто ты. Имя я узнала) но оно мне ничего не дало. А может ты мне и фамилию скажешь?
==================================================================
Погодин.
Сашулечка: Фамилия что-то знакомая...а откуда ты меня так хорошо знаешь?
А как же тебя тогда постоянно зовут? Если не секрет, конечно!
............................................................................................
Кто как.
К сожалению, я не знаю кто ты. Мне очень приятно, что я кому-то смогла помочь) Спасибо за такой комментарий) Хотя....я, по моему догадываюсь кто ты. тебя случайно не Дмитрий зовут?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда.
Александра! Мне почему - нравится так тебя называть. Замечательный человек, добрая душа. Искренняя и честная девушка, что очень редко для современных "леди". Тонкая душа, очень ранимая и чувствительная. Любит заниматься самокритикой, но это от того, что нет того, кто стал бы хвалить ее и благодарить (за правду конечно же). Хороший друг, всегда подскажет как сделать лучше, поддержит. Я могу писать бесконечно о тебе. Моя симпатия твоя, и все эпитеты твои.
Сашулечка: К сожалению, я не знаю кто ты. Мне очень приятно, что я кому-то смогла помочь) Спасибо за такой комментарий) Хотя....я, по моему догадываюсь кто ты. тебя случайно не Дмитрий зовут?
---
По фотографии.
----------------------------------
Можно очень многое сказать о человеке по его повадкам, речи, по тому что он пишет, по эмоциям и так можно перечислять еще очень долго.
------
Это было не сложно.
---
Скажу, но кратко. У тебя была любовь в раннем возрасте. Это было не так давно. В пределах 5 лет. Это было самое сильное чувство для тебя и ты жила этим человеком. Но он изменился и постепенно добивал тебя своим характером. Ты устала от всего и вы разошлись. Ты еще часто думаешь о нем и поэтому такая грустная всегда. Это сильно отразилось на твоих взглядах на жизнь.
----
Я хочу оставить некую таинственность и общаться тут.
-
Вот.
------------------------------------------------------------------------------------------
Обычная фамилия, ничем неприметная.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно.
-----------------------------------------------------------------------
Я рад, что тебе понравилось.
-----------------------------------------------------------------------------
Я совсем тебя не знаю. Просто предположил по фото.
==================================================================
Погодин.
--------------------------------------------------
Почему же?
--------------------------------------------
Такого нет.
------------------
Последнее время черноглазый.
............................................................................................
Кто как.
-----------------------
Иногда меня и так называют.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Иногда.