эй наномимы блять вас ебет ее жизнь что хочет то и делает! а если что то не нравиться с кажи в лицо и не выебывайся ! а если сожно сказать это в лицо то сиди и молчи в тряпочку!
Слушай Вик я тебя не знаю,но могу сказать не слушай их,они только и умеют что в анонимках писать,а в глаза сцут это сказать,я всем всегда говорила что в лицо нужно всё говорить,просто забей и не обращай внимание на неполноценных людей!!!Они не стоят того что бы на них ещё внимание обращали)У этих анонимов которые пишут всякую ху*ню нет мозгов*
Смотри и запоминай всю информацию о себе,ушлёпина.
Ты лошадь,внешность лошадиная,ржание лошадиное,а голос так это вообще отдельное...
Шалава такая,просто жуть. Сегодня с одним,завтра с другим,а послезавтра с двумя сразу.
Бедный Женя,он наверное и не знает ничего...
Виктория: ох..а тебе наверное так интересна моя жизнь...что ты везде за мной следишь курица))ну следи следи мне это очень нравиться))ааа..ещё одно...я знаю кто ты...так что детачка ты ошиблась,ты падумала что я не знаю...))
уёбы...
вы чего так разогнались?
сильно много смелости?! тык я могу убавить!
через чур дерзкие пошли все...за собой хотя бы иногда следите!
ОНА ЛУЧШАЯ! И КОМУ ЧТО-ТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ТО В НАЧАЛЕ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! А ВДРУГ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ! КОГДА СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ ТОГДА ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!...а хотя..когда-нибудь кто-нибудь узнает кто это всё пишет и будет только хуже...не Вике, а этим тупым анонимам!!,,
о господи что ж вы за бред то пишете?!не надоело ли?не?
вы уёбы тупые.слабо сказать в лицо или хотя бы написать вк?.....
"Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков"
а ты что с полом своим не можешь определиться?
закрыли бы рот свой и на себя посмотрели,ок
(Веснова)
а я обыкновенная...
Ты лошадь,внешность лошадиная,ржание лошадиное,а голос так это вообще отдельное...
Шалава такая,просто жуть. Сегодня с одним,завтра с другим,а послезавтра с двумя сразу.
Бедный Женя,он наверное и не знает ничего...
вы чего так разогнались?
сильно много смелости?! тык я могу убавить!
через чур дерзкие пошли все...за собой хотя бы иногда следите!
ОНА ЛУЧШАЯ! И КОМУ ЧТО-ТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ТО В НАЧАЛЕ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! А ВДРУГ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ! КОГДА СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ ТОГДА ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!...а хотя..когда-нибудь кто-нибудь узнает кто это всё пишет и будет только хуже...не Вике, а этим тупым анонимам!!,,
Люблю тебя Викуся!**
а ведь ты не напишешь, потому что сцыклоо!!!
а вы бы сначала на себя все посмотрели
и Лизу мне тоже не трогать, убью нах
Виктория: не тебе подруг выбирать!
да да, реально ебанутая.
вы уёбы тупые.слабо сказать в лицо или хотя бы написать вк?.....
"Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков"
а ты что с полом своим не можешь определиться?
закрыли бы рот свой и на себя посмотрели,ок
(Веснова)
писать хоть бы правильно научилась.
старается дать тебе всё)
смени имидж только,одевайся более молодёжно)
если бы мне хватало средств то я бы одевалась отлично)а так меня одна мамуля воспитывает и больше никто,и лишних средств нету....*(