Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я бы тебе вдул
    Виктория: удачи))ну а ты попробуй.....
    #
    Написал аноним
  2. +1
    показуха. (по поводу фамилии)
    Виктория: а тебе что то не нравится ( Евгений Гоцман)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а не к царю как некоторые,ага,девочка,ооой кому я говорю-ЖЕНЩИНА,бля ты слишком высокого о себе мнения,снизь самооценку не соответствуешь
    Виктория: я самаоценку не повышаю,в отличии от тебя...гордая ты сильно вот и всё....

    а я обыкновенная...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как ты относишься к себе?
    Виктория: как к обычному человеку,а не царю как некаторые)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты что с гоцманом рассталась?
    Виктория: нет,не дождётесь!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мама! пруф
    Виктория: привет сынуля мой любимый*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    эй наномимы блять вас ебет ее жизнь что хочет то и делает! а если что то не нравиться с кажи в лицо и не выебывайся ! а если сожно сказать это в лицо то сиди и молчи в тряпочку!
    Виктория: согласна)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Как дела?? ))) Опять меня не облаживай только))
    Виктория: хорошо,не буду зайка больше*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Слушай Вик я тебя не знаю,но могу сказать не слушай их,они только и умеют что в анонимках писать,а в глаза сцут это сказать,я всем всегда говорила что в лицо нужно всё говорить,просто забей и не обращай внимание на неполноценных людей!!!Они не стоят того что бы на них ещё внимание обращали)У этих анонимов которые пишут всякую ху*ню нет мозгов*
    Виктория: спасибо за паддержду*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Смотри и запоминай всю информацию о себе,ушлёпина.
    Ты лошадь,внешность лошадиная,ржание лошадиное,а голос так это вообще отдельное...
    Шалава такая,просто жуть. Сегодня с одним,завтра с другим,а послезавтра с двумя сразу.
    Бедный Женя,он наверное и не знает ничего...
    Виктория: ох..а тебе наверное так интересна моя жизнь...что ты везде за мной следишь курица))ну следи следи мне это очень нравиться))ааа..ещё одно...я знаю кто ты...так что детачка ты ошиблась,ты падумала что я не знаю...))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Дарова! =))
    Виктория: ну привет)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    вик не читай ты всю эту хуйню!!!!! людям свойственно завидовать!!!!! асобенно этой сцыкливой дибилке каторая тебе пишет!!!!
    Виктория: спасибо милый*)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    уёбы...
    вы чего так разогнались?
    сильно много смелости?! тык я могу убавить!
    через чур дерзкие пошли все...за собой хотя бы иногда следите!
    ОНА ЛУЧШАЯ! И КОМУ ЧТО-ТО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ТО В НАЧАЛЕ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ! А ВДРУГ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ! КОГДА СТАНЕТЕ ИДЕАЛЬНЫМИ ТОГДА ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД!...а хотя..когда-нибудь кто-нибудь узнает кто это всё пишет и будет только хуже...не Вике, а этим тупым анонимам!!,,

    Люблю тебя Викуся!**
    Виктория: спасибо родная*))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    напиши в вк, ты же смелая(ый).
    а ведь ты не напишешь, потому что сцыклоо!!!
    Виктория: вот вот напиши а...))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Викентий у нас самая красивая)
    а вы бы сначала на себя все посмотрели
    и Лизу мне тоже не трогать, убью нах
    Виктория: хорошие слова...Метрафан молодчина*)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вот не правдо) красивый голос
    Виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя тупая подруга, Лиза
    Виктория: не тебе подруг выбирать!

    да да, реально ебанутая.
    Виктория: а ты в лицо попробуй скажи,и на своих друзей и подруг смотри...ок,да?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    о господи что ж вы за бред то пишете?!не надоело ли?не?
    вы уёбы тупые.слабо сказать в лицо или хотя бы написать вк?.....

    "Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков"
    а ты что с полом своим не можешь определиться?
    закрыли бы рот свой и на себя посмотрели,ок
    (Веснова)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя тупая подруга, Лиза
    Виктория: не тебе подруг выбирать!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя очень громкий и уродливый голос
    Виктория: а что в лицо слабо сказать или как сцым да?:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я видел(а) как тебя ебали на Заречной ты так кричала, что я шол(шла) домой и пугалась(пугался) от таких криков
    Виктория: ахахах....забавно!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты симпатичная, но уж слишком похожа на ЛОШАДЬ
    Виктория: лошадь ты в зеркале увидишь!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    СИДИ ЛУЧШЕ ДОМА, НЕ ПУГАЙ НАРОД!
    Виктория: это мои уже дела кого пугать, а кого нет...!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    поменьше выебонов, а то тошно на тебя смотреть.
    Виктория: не смотри никто не просит тебя на меня любоваться!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ты думаешь, что ты умная?
    писать хоть бы правильно научилась.
    Виктория: а ты тоже не умнее!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с днём рождения!))
    Виктория: спасибо огромное*))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мм,не расстраивайся мама молодеец твоя)
    старается дать тебе всё)
    Виктория: я её люблю не смотря ни на что....*)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Не парься. Ты хорошо выглядишь
    Виктория: спасибо большое*))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе рыжие волосы идут)
    смени имидж только,одевайся более молодёжно)
    Виктория: спасибо)
    если бы мне хватало средств то я бы одевалась отлично)а так меня одна мамуля воспитывает и больше никто,и лишних средств нету....*(
    #
    Написал аноним
  30. +1
    такая тупая пздц
    Виктория: ты что на интеллект меня проверял(а)?)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Шевченко
  3. стр.2
стр.2