Новых комментариев: 0
  1. +1
    уродддддка!
    умри паскуда!
    Виктория: аххаа...как только, так сразу сообщу..и как узнаю кому сообщать:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ебанутая:D
    Виктория: а кто в этом сомневался...:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Девочка моя, ты самая лучшая))* люблю тебя очень!**
    Виктория: я тебя тоже...*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    НЕТ ПУСТЬ ЭТО АСТАНЕТСЯ В ТАЙНЕ;)))
    Виктория: нет,а я не хочу что бы это оставалось тайной))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты очень милая мне очень нравится твой цвет волос,короч одним словам КЛЁВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Виктория: спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты очень клёвая)*
    Виктория: спасибо,а мне интересно знать кто обо мне такова мнении...скажешь?*))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а мне нравиться))
    Виктория: *)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дааа!вообще не нравится цвет волос
    Виктория: мне плевать на твоё мнение главное что мне нравиться))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ВИК ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ,НО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ ЭТОТ ЦВЕТ ВОЛОС
    Виктория: я не обижаюсь,я не знаю кто ты тем более))
    ахаах...будет подходить когда я в голубой покрашусь*?а?))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень красивая*
    Виктория: спасибо*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Все в шоколаде!))Я из спортзала пришел!!
    Виктория: ну молодчинка ,а я тут та причём?*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ахах..ага*
    Виктория: *)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахах..я сказала так!)
    Виктория: ну и славненько*))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахах..я те говорю Гоцман)ахах
    Виктория: хм...может так и есть))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хах...даже так))))где ща обитаешь?)
    Виктория: в каком смысле обитаешь?*
    и это кто пишет))

    сто п,Гоцман,его слова!)
    Виктория: ну незнаю...кто но может быть всё*))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Засранка моя,ну)*
    Виктория: ахаах....ну дык да)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хах...даже так))))где ща обитаешь?)
    Виктория: в каком смысле обитаешь?*
    и это кто пишет))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а за что спасибо хоть?)))))
    Виктория: за всё ёптэ..*)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    малаааая)))))
    Виктория: спасибо..большой*)))аххахах..))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    прелесть моя люблю тебя
    Виктория: Спасибочки а это кто?*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    прелестная девушка
    Виктория: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  22. +2
    моя красотка! и моя любимка
    Виктория: Да..твоя...а чья же ещё...
    #
    Написал аноним
  23. +3
    ай ваще пиздатая моя писькА)))))))))))))))подпись Настя))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я калится не буду......я и так весь наколатый!!
    Виктория: Ооу....мне уже страшно....!!

    Я тебя не хочу уже знать!!
    #
    Написал аноним
  25. +3
    я тебя люблю!!!
    Виктория: Я тебя тоже....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    одгодай..)
    Виктория: Ну кались кто ты...???
    #
    Написал аноним
  27. +3
    красотка))))))
    Виктория: Мерси...=)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    ппц какая классная)
    лю*
    Виктория: Спасибки конечно а это кто писал..??
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Класная, а ты случайно не а Москве живёшь?
    Виктория: Нетт...а кто это..??
    #
    Написал аноним
  30. +2
    это писала тебе светка=)!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Шевченко
  3. стр.3
стр.3