викуся я думаю о тебе чтоты самая красивая и классная девчёнка ,ты очень класная и привлекательная,!!а ещё тыочень короший человечек и наверное друг протсо ты сомной уж так сильно не дружила вот я ещё незнаю но думаю что очень дружелюбная девчёнка))вообщем ты просто СЕКСИ=)
Виктория: Спасибки Светик....*Очень те благодарна....
А кто это..если не секрет...=)??
лю*
Ты мне тож...очень очень нравишся...*