девочка моя, у тебя не получилось меня обидеть !) ты думаешь , если я скажу тебе это в лицо тебе станет легче ? ну давай!) мне - то не в падлу. герои ? ппф . сказать в лицо проще простого . ты мне скажи куда подойти , ну или же подъехать. родная, я вскорую тебе все твои органы и подожгу над свечкой :) ибо ты шлюха , увы .
оброщение к Фокиной
ты одиваешься как лох посмотри на свои вещи а это челка уже вышла из моды. касая тупая пизда
ты как и все ванильная ТП жри вд далььше и слушаешь ты говно полное которое давным давно вышло из моды шлюхи вы
Женечка: Тебя ебет как она одивается? Вещи у нее норм, а ты в зеркальце взгляни!!!
какие же вы тупые малолетки. бьете девчонок , так при это снимаете. каким же нужно быть дегенератом, чтоб так делать ? это че , клево ? или по кайфу строить из себя тупую пизду и выебываться тем , что ты уже в свои 14 жрешь вдешку литрами . ну как ? совесть еще не жрет ? да бля, какая совесть у таких как вы . печально . мне вас жаль ;)
Женечка: ты рот свой закрой и открывать будешь уж явно не в мою сторону. ВД я не пью, а вот может ты да! И вобще тебя так интересует моя жизнь? Ты мне это в лицо скажи поверь мне я найду что ответить. Анонимно все герои писать а вот в лицо сказать очко жмет! За собой лучше следи!
Поцелуешь ли ты 1 друга в вк? Знаешь лично 2? Любишь 3? Предашь ли 4? Дорог 5? Что тебе нравится в 6? Какие отношения с 7? Полный список первых 7-ых твоих друзей в вк?
Женечка: нет
да
нет
нет
не очень
не чего
знакомые
юля иванова, кристина кротова, саша косов, артем царь, анюта ефимова, нико курбанов, андрей родионов.
что больше всего ты любишь выбирай отвечай : любовь или дружба?,конфетки или печенье?,капучино или кофе?,чай зелёный или чёрный?,кино или сериал?,друзья или дорогой человек(но причём друзья не очень хорошие,а нормальни
1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне? 7. Заставка на телефоне?
Женечка: 1 закат
2 говорил что любит и ночами обнимая...
3 вода
4 "фокс денег нет как выйдешь кинь холяву"
5 "пока "
6 "рыжая2
7 Картинка с надписью "курим пляшем и ебашим"
Женечка, ты даже не догадываешься, насколько ты дорога мне! За день я вижу немало девушек, проходящих мимо меня, но ни одной из этих девушек не удается взбудоражить мое сердце, в отличие от тебя, только лишь тебе это под силу! Я всю свою жизнь мечтал о такой девушке, как ты...Нежной, ласковой, умной, красивой, и этот список можно продолжать вечно. Ты одна такая среди всех девушек, что я встречал. Ты та единственная девушка, с которой я хочу быть вечно.Каждым утром, когда я просыпаюсь, первое, о чем я думаю – это о тебе, Женя. Я думаю о тебе и днем, и перед сном, и даже во сне. А если я просыпаюсь ночью, то я снова вспоминаю тебя, и от этого на моем лице возникает улыбка, потому что знаю, что ты мне приснишься, и я знаю, что вскоре я тебя увижу по-настоящему. А когда увижу, я смогу вдохнуть запах твоих вкусных волос, заглянуть в твои сияющие голубые глаза, прикоснуться к твоим нежных губам, ощутить твое теплое дыхание и биение твоего сердца.
P.S. Женечка ты меня знаешь.
Ты родная, милая моя,
Как же сильно я люблю тебя!
Без тебя прожить я не могу,
Жду тебя на тихом берегу.
Всех, кого бы я ни повстречал,
На тебя одну лишь променял.
Потому что ты — моя любовь,
За тебя борюсь я вновь и вновь.
Певое впечатление, когда заходишь на эту страницу, складывается такое, что вы просто тупые безграммотные люди, ну вы же не в первом классе, неужели вы не можете писать нормально? так писать - это удел хачей, это еще можно понять, но вы русские люди, как так можно?
Бля она не рыжая у нее имя есть если че!! если у тя мозгов нет то не кто не виноват! и не хуй про нее сплетни пускать! за собой следите!! у вас не бось прозвища не лучьше! дохуя умны стали
Женечка: заступайся на ее странице, или пиши не анонимно!
Ребят, какая к чёрту любовь в 14 лет? Поцелуйчик и улыбка - это не любовь , а так детские понты.
Почитал тут мнения и появилось желание , подарить вам учебник "Русский язык".
Вы хотя бы выучитесь нормально, а потом уже стройте свою личную жизнь, а пока что вы :
Не кто и звать вас ни как !
Женка, я тебя знаю не очень давно, но за это время поняла какая ты ахиренная) добра тебе большого) с Костей вы просто идеальная пара) А твоя подруга тоже очень хорошая, милая и сынишка у нее прекрасный на Макса очень похож) Я вам счастья желаю
ты одиваешься как лох посмотри на свои вещи а это челка уже вышла из моды. касая тупая пизда
ты как и все ванильная ТП жри вд далььше и слушаешь ты говно полное которое давным давно вышло из моды шлюхи вы
да
нет
нет
не очень
не чего
знакомые
юля иванова, кристина кротова, саша косов, артем царь, анюта ефимова, нико курбанов, андрей родионов.
Печенье
Кофе
Черный
Кино
Дорогой человек
2 говорил что любит и ночами обнимая...
3 вода
4 "фокс денег нет как выйдешь кинь холяву"
5 "пока "
6 "рыжая2
7 Картинка с надписью "курим пляшем и ебашим"
P.S. Женечка ты меня знаешь.
Как же сильно я люблю тебя!
Без тебя прожить я не могу,
Жду тебя на тихом берегу.
Всех, кого бы я ни повстречал,
На тебя одну лишь променял.
Потому что ты — моя любовь,
За тебя борюсь я вновь и вновь.
правильно он тебя киданул ,правельно такую как ты шл*** все будут сначала еб*** потом кидать
Почитал тут мнения и появилось желание , подарить вам учебник "Русский язык".
Вы хотя бы выучитесь нормально, а потом уже стройте свою личную жизнь, а пока что вы :
Не кто и звать вас ни как !