Лен,всё будет ХОРОШО,ты меня поняла ???? Не расстраивайся из-за этого гандона!!!!У тебя как таких миллионы будут...НЕТ МИЛЛИАРДЫ...ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!И не смей плакать усекла??
Лена: Хаххаха Даааш...я тебя умоляю...я плакать даже не собиралась....мне вообще пох аххаахах
Лена: Не ну не кто не спорит хахаах))))))))))))даааа погуляли оч крутоооо)))особенно когда кое-кто меня кое-куда не кинул хахаах и когда на руки брал ВОТ ЭТО было круто не реально))))))
сууууууууукааа
Леночка: хахаха даже знаю кто это написал Д.Л (Н.Х)
________________
Почему сразу я ??????????
Леночка: Потому:р
_______________
НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ*-*
Все кто пишет эти коменты, просто боятся сказать это в лицо, вот и все))))смотрите за собой сначала!!!!!!!!!!!!! а потом уже других обсуждайте))) так то)))
___________
и я тебя зай***
_________________________
хорошо***
________________________________
А как это забыть то?? аххахахаха
Леночка: ахахаххахахахахаах никогдаааа не забууууду хахахахахаха
_______________________________________________
Вспомнили...............................
АХАХААХАХАХАХАХ
Помнишь?????))))))))))))))
ХD
________________
для особа тупых это подъебала)))))
Леночка: хахаха даже знаю кто это написал Д.Л (Н.Х)
________________
Почему сразу я ??????????
Леночка: Потому:р
_______________
НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ*-*
Леночка: А в лицо сказать трудно???
_______________________
не повторяй за мной:р
Леночка: хахаха даже знаю кто это написал Д.Л (Н.Х)
________________
Почему сразу я ??????????
____________________________
да ладно?
____________________________________
Вы что? Лена Смирнова это точно не она.