Новых комментариев: 0
  1. 0
    Лен,всё будет ХОРОШО,ты меня поняла ???? Не расстраивайся из-за этого гандона!!!!У тебя как таких миллионы будут...НЕТ МИЛЛИАРДЫ...ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!И не смей плакать усекла??
    Лена: Хаххаха Даааш...я тебя умоляю...я плакать даже не собиралась....мне вообще пох аххаахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не ну после Др погуляли крууто))))
    Лена: Не ну не кто не спорит хахаах))))))))))))даааа погуляли оч крутоооо)))особенно когда кое-кто меня кое-куда не кинул хахаах и когда на руки брал ВОТ ЭТО было круто не реально))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скучашки**
    Лена: и я***
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивая))
    Лена: Спасибо большое^_^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    спасибо, обожаю тебя***
    ___________
    и я тебя зай***
    Лена: )))*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    оооооооочень, только не говори кто ты)))))))****
    _________________________
    хорошо***
    Лена: спасибо, обожаю тебя***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты встр. с Шестаковым?
    Лена: Нет, пиши в лс)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красавица люблю тебя
    Лена: Спасибо^^я тебя тоже аноним))*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вспомнили...............................
    ________________________________
    А как это забыть то?? аххахахаха
    Лена: вот вот хахаахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люся люся хахахаха
    Леночка: ахахаххахахахахаах никогдаааа не забууууду хахахахахаха
    _______________________________________________
    Вспомнили...............................
    Лена: конееечнно как ТАКОООЕ ЗАБЫТЬ хаахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люся люся хахахаха
    Лена: ахахаххахахахахаах никогдаааа не забууууду хахахахахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://obuchan.org/sexy-girls/
    АХАХААХАХАХАХАХ
    Помнишь?????))))))))))))))
    ХD
    Лена: помню,помню
    #
    Написала Даша Литонова
  13. 0
    хахаха как ты угадала??
    Лена: я экстрасенс хаха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вай вай вай какая какашка на фото ахаххахах
    Лена: ну ииирка вот сууучка крашенная!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Наконец то я тебя поде***а
    ________________
    для особа тупых это подъебала)))))
    Лена: тупой(ая) это видимо ТЫ, сначала сам(а) проверь, что написал(а)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аххахаха это я))))
    Лена: Кто я???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аххахахахаха
    Лена: )))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сучка моя любимая*****
    Лена: сучка ты, а я любимая ахахах)))***
    #
    Написала Иришка Рузавина
  19. 0
    Пошляк????))))
    Лена: хахаха дааааааа......есть немного ахах))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю тебя зай...ты самая лучшая****
    Лена: Иришь спасибо и я тебя люблю))***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красатуля твоя к**а
    Лена: хаах спасибо кисунь***
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красавица моя***
    Лена: Ираа как же ты палишься хахаах, спасибо моя!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сууууууууукааа
    Леночка: хахаха даже знаю кто это написал Д.Л (Н.Х)
    ________________
    Почему сразу я ??????????
    Леночка: Потому:р
    _______________
    НЕ ПОВТОРЯЙ ЗА МНОЙ*-*
    Лена: хаахах:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ЧМО
    Леночка: А в лицо сказать трудно???
    _______________________
    не повторяй за мной:р
    Лена: хахаха а я буду:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сууууууууукааа
    Леночка: хахаха даже знаю кто это написал Д.Л (Н.Х)
    ________________
    Почему сразу я ??????????
    Лена: Потому:р
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сууууууууукааа
    Лена: хахаха даже знаю кто это написал Д.Л (Н.Х)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы что? Лена Смирнова это точно не она.
    ____________________________
    да ладно?
    Лена: да ладно!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Леночку Смирнова это ты!
    ____________________________________
    Вы что? Лена Смирнова это точно не она.
    Лена: Вот именно!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Леночку Смирнова это ты!
    Лена: с какого это я????вы че
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все кто пишет эти коменты, просто боятся сказать это в лицо, вот и все))))смотрите за собой сначала!!!!!!!!!!!!! а потом уже других обсуждайте))) так то)))
    Лена: )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2